Jump to content

Когда (кликбайт) (нет)


Recommended Posts

Вообщем,когда появится активный гм?

Который будет хотя бы 1-2 часа проводить время в игре,смотреть спектатор,отвечать на вопросы.

Да он нужен,потому что банят сейчас либо за репорт,либо за чит.(автоматом)

Было бы не плохо,если гм вечерком будем смотреть аренки и сам банить за пкр и т.д.

Конечно,это лишь малая часть того,что может сделать полезного гм в онлайне.

А то как получается,челики абузят (пкр/читы и подобный софт)/переливают,удаляют чар/меняют ник и все изи ивейд бана.

Да,не всегда можно определить сразу юзают ли подобный персонаж програмки,но там где очевидно нужно сразу банить.

Остальных выслеживать и просматривать логи,т.к. многим лень на каждого (нет) вара писать темку.

Если кол-во банов будет повышаться под средством мониторинга гмом арен,то и как следствие люди будут меньше использовать подобный софт/переливать.

P.s. просьба не флудить,спасибо. :o

 

Update:

Хорошо,даже если не гм,то можно придумать должность,на которой человек будет постоянно мониторить и отсылать рапорты на подозрительных лиц гму.

Вы скажете,дак это может делать каждый? Вот именно может,но не делает,и это палевно,как я выше написал (удаляют чар/меняют ник и все изи ивейд бана)

Это будет происходить скрытно.

Edited by чокнутый
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1-2 часа проводить время в игре' date='смотреть спектатор,отвечать на вопросы.[/quote']

Тот же Зилиус проводит в игре даже больше времени.

На вопросы отвечают через тикеты. Все. И гм, и модераторы.

А за 1-2 часа в игре физически невозможно промониторить все арены или бг, которые регаются не только в эти два часа, а сутками. И идут по 10 штук одновременно.

 

Набирать новых гм только для просмотра спектатора нецелесообразно. Это могут делать и уже работающие люди, причем не только гмы.

Link to comment
Share on other sites

Тот же Зилиус проводит в игре даже больше времени.

На вопросы отвечают через тикеты. Все. И гм, и модераторы.

А за 1-2 часа в игре физически невозможно промониторить все арены или бг, которые регаются не только в эти два часа, а сутками. И идут по 10 штук одновременно.

 

Набирать новых гм только для просмотра спектатора нецелесообразно. Это могут делать и уже работающие люди, причем не только гмы.

Update:

Хорошо,даже если не гм,то можно придумать должность,на которой человек будет постоянно мониторить и отсылать рапорты на подозрительных лиц гму.

Вы скажете,дак это может делать каждый? Вот именно может,но не делает,и это палевно,как я выше написал (удаляют чар/меняют ник и все изи ивейд бана)

Это будет происходить скрытно.

Конечно хорошо что он проводит,но чет на фане не сразу ни 1-го гма не видел на спектаторе.

Да не реально отследить все,но большинство людей юзающие софт на хай рейтинге (от 2.3к)

А так постоянные переливы в 3с(и не нужно это 24/7 отслеживать,поверьте,они в спектаторе по кд),достаточно просто зайти и увидить,как одни голые бьют других афк голых (условно говоря) :mocking:

Так же,как надоели проки на воздух в 3с,бывает можно 7 раз прокнуть инстант на воздух.(переливал)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ну окей, софт - это надо видеть. Но новых людей на должности не будут брать только потому, что текущих вы не видели в спектаторе.

И откровенно наглый перелив будет каждому видно в новом лк. Да, опять по больному, опять о нем, но он реально будет)

Link to comment
Share on other sites

На циркле каты(не реклама) муты и баны отображали в чате.Ярко красный цвет чата означал, что модер (если это мут) или гм(если это бан) взяли дело в свои руки.В лфг вылетали сообщения(иногда 10-15+за раз), в которых указывались: ник, причина бана(fh/sh/cheat)/мута(о.а,о.и...),ник гма/модера и время (мут 120мин,к примеру или бан на 30дней).Во-первых игроки оживлялись и радовались тому, что кому то прилетело, во- вторых это служило уроком другим игрокам. На самом деле, люди после метрового красного чата побаивались использовать сторонние ПО.Не все сидят на форуме, но сидя в игре и читая чат они бы порадовались, что нарушители наказаны.
Link to comment
Share on other sites

Ну окей, софт - это надо видеть. Но новых людей на должности не будут брать только потому, что текущих вы не видели в спектаторе.

И откровенно наглый перелив будет каждому видно в новом лк. Да, опять по больному, опять о нем, но он реально будет)

Дак можно фрапсом снимать,делать рапорты,другое дело,когда вы не играете и не можете прочувствовать всю боль арена игрока или вам банально лень

Эти заниматься,судя по вашей активности (имхо)

И да,если бы были проблемы только с локализацией,то лк уже стоял бы.

Локалку можно походу допилить,тем более когда заврались уже в край. (на некст недели лк (нет) © zeox)

Link to comment
Share on other sites

На циркле каты(не реклама) муты и баны отображали в чате.Ярко красный цвет чата означал, что модер (если это мут) или гм(если это бан) взяли дело в свои руки.В лфг вылетали сообщения(иногда 10-15+за раз), в которых указывались: ник, причина бана(fh/sh/cheat)/мута(о.а,о.и...),ник гма/модера и время (мут 120мин,к примеру или бан на 30дней).Во-первых игроки оживлялись и радовались тому, что кому то прилетело, во- вторых это служило уроком другим игрокам. На самом деле, люди после метрового красного чата побаивались использовать сторонние ПО.Не все сидят на форуме, но сидя в игре и читая чат они бы порадовались, что нарушители наказаны.

 

Оповещения были и у нас.

В 2015 их просто отключили, чтобы не засорять чат.

И я с этим решением согласна, ибо, порой, выдаю по 4-5 мутов подряд. Кому хочется наблюдать 5 оповещений о том, что Вася Пупкин в очередной раз сматерился?

 

Если у игрока какие-то претензии касательно мута, то есть обжалование. Я каждый день его просматриваю. Так что без ответа жалоба на мут, который выдала конкретно я, не останется.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На циркле каты(не реклама) муты и баны отображали в чате.Ярко красный цвет чата означал' date=' что модер (если это мут) или гм(если это бан) взяли дело в свои руки.В лфг вылетали сообщения(иногда 10-15+за раз), в которых указывались: ник, причина бана(fh/sh/cheat)/мута(о.а,о.и...),ник гма/модера и время (мут 120мин,к примеру или бан на 30дней).Во-первых игроки оживлялись и радовались тому, что кому то прилетело, во- вторых это служило уроком другим игрокам. На самом деле, люди после метрового красного чата побаивались использовать сторонние ПО.Не все сидят на форуме, но сидя в игре и читая чат они бы порадовались, что нарушители наказаны[/quote']

Здесь тоже такое было. Опыт показал, что красный чат мало влияет на тех, кто решил включить читы. Либо "меня не заметят", либо люди привыкают, что раз нет аннонсов, значит никого из гм нет и можно спокойно пользоваться.

Поэтому и отключили, иначе выходило, что приходит гм и чатом на пол часа невозможно пользоваться из-за аннонсов, а потом "он ушел, включаем кто что хочет".

вам банально лень

Эти заниматься,судя по вашей активности (имхо)

А на каком реалме должна быть моя активность? Что там в списке администрации указано?)

Вот в подписи у меня указано, что моя активность ограничивается разделом доната. И, по-моему, там с активностью все в порядке)

И да' date='если бы были проблемы только с локализацией,то лк уже стоял бы.[/quote']

Ну, Вам же конечно виднее, в чем его проблемы)

Link to comment
Share on other sites

Оповещения были и у нас.

В 2015 их просто отключили, чтобы не засорять чат.

И я с этим решением согласна, ибо, порой, выдаю по 4-5 мутов подряд. Кому хочется наблюдать 5 оповещений о том, что Вася Пупкин в очередной раз сматерился?

 

Да муты да, не очень. А с банами поинтереснее

Link to comment
Share on other sites

Здесь тоже такое было. Опыт показал, что красный чат мало влияет на тех, кто решил включить читы. Либо "меня не заметят", либо люди привыкают, что раз нет аннонсов, значит никого из гм нет и можно спокойно пользоваться.

Поэтому и отключили, иначе выходило, что приходит гм и чатом на пол часа невозможно пользоваться из-за аннонсов, а потом "он ушел, включаем кто что хочет".

Это сколько анонсов за день было тогда??Если полчаса чат красный..Может, тогда за более длительное время просто вылетали анонсы?

Link to comment
Share on other sites

Это сколько анонсов за день было тогда??Если полчаса чат красный..Может, тогда за более длительное время просто вылетали анонсы?

 

Загляни в раздел нарушителей 2015 - начала 2016. Глянь кол-во репортов в день. Я при заходе выдавала по 5 мутов подряд+ловила нарушителей в игре.

Сейчас иначе немного. Сейчас за 4 часа может всего один мут быть.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, Вам же конечно виднее, в чем его проблемы)

АААААА,я понял,вам тоже нельзя верить? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=217000&p=1294296#post1294296

Здесь тоже такое было. Опыт показал, что красный чат мало влияет на тех, кто решил включить читы. Либо "меня не заметят", либо люди привыкают, что раз нет аннонсов, значит никого из гм нет и можно спокойно пользоваться.

Поэтому и отключили, иначе выходило, что приходит гм и чатом на пол часа невозможно пользоваться из-за аннонсов, а потом "он ушел, включаем кто что хочет".

А на каком реалме должна быть моя активность? Что там в списке администрации указано?)

Вот в подписи у меня указано, что моя активность ограничивается разделом доната. И, по-моему, там с активностью все в порядке)

Да,но только вы мне отвечаете,а не другие гм,которые за это дело ответственны.(азаЗилиус привет)

Честно,не разу не видел,чтобы Зилиус зашел на спектатора и сам забанил нарушителя. (не важно по какой причине)

Покажите мне активность гмом,пожалуйста,кроме как чеков репортов на форуме (50% (условно говоря) из которого отклонено (не найден))

Я только модеров вижу и на то спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Абузеры как тараканы, просто адаптируются под ту среду, в которой живут и вырабатывают иммунитет на предостережения и баны...

Этих уже и паяльником не напугаешь, не то что пермачом

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...