Jump to content

Есть сайт ?


Recommended Posts

Эммм,видимо тебе нужно чутка рассказать,а то мало ли что с тобой завтра случится

Я жил полноценной семьей но к моим 17 годам умерли все кто был дорог начиная от папы до до братьев и сестер бабушек и родствеников

И живу я 1,в квартире в который жили мои родители

 

- - - Добавлено - - -

 

Глупо говорить так,не зная что с тобой завтра случится,может настигнет та же беда что и меня

Ведь тебе никто не дает нам гарантии что мы завтра проснемся

Так что лучше держать язык за зубами

Link to comment
Share on other sites

Эммм,видимо тебе нужно чутка рассказать,а то мало ли что с тобой завтра случится

Я жил полноценной семьей но к моим 17 годам умерли все кто был дорог начиная от папы до до братьев и сестер бабушек и родствеников

И живу я 1,в квартире в который жили мои родители

 

- - - Добавлено - - -

 

Глупо говорить так,не зная что с тобой завтра случится,может настигнет та же беда что и меня

Ведь тебе никто не дает нам гарантии что мы завтра проснемся

Так что лучше держать язык за зубами

 

ЛОЛ, щас бы на каком-то игровом форуме с аудиторией не больше 500 людей про свое семейство писать. Зачем???

Link to comment
Share on other sites

Как поставить дизлайк бедной сироте??

Нажимаешь на звездочку. После на "Не одобряю", а в комментарий пишешь "." и наживаешь на "Добавить отзыв".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мдааа....родители не воспитали вас как надо,даже не представляю,

Такие же пустые внутри,как и ваша голова

 

Почему? Если ты сирота, ты сам об этом выше написал, тебя никто "за язык не тянул", чтобы на жалость давить)

А про дизлайк я пишу, потому что твой первый пост вообще беда полная, лучше создать хостинг, где таким, как ты дизлайки ставят)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Правда говорят,поколение дибилов,книги не читают,рано или поздно все вернется

 

ИЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПЯТЫХ ДИБЫЛ БЕЗДОМНЫЙ :crazy:

 

АТБИТЫЙ ТЫ НА ГАЛАВУ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,ну то что пишут на"иди мамке пожалуйся"сразу говорит за его уровень развития!!

я спросил корректно

А на счет жалости,поверь мне ты даже не знаешь что это,я ему написал чтоб он чуть чуть осознал,я же не прошу так скинулись мне все на новый ПК

мне на ваше мнение наплевать,просто меня вы еще вспомните)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати хата у меня есть,и паспорт тоже

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты не в курсе кто такой бездомный,то подойди поинтересуйся у малоимущего )

Например подойди к зеркалу и спроси у самого себя

Link to comment
Share on other sites

Самосуд, зачем ты отвечаешь на банальный комментарий про мам? Который уже давно не актуален.

Можешь мамке пожаловаться

Раздел "Жалобы на пользователей форума" не просто так создали. Если тебя обидели, то можешь написать на данного участника форума тему, а не отвечать ему на это.

(не в обиду)

Link to comment
Share on other sites

Самосуд, Здесь никому не интересна чужая личная жизнь. Ее могут только обсмеять или раскритиковать,на что у них есть право, т.к. на слово тебе никто не поверит, а доказывать тут что-то глупо.

За сервер дизлайкать негде, такой чепухи еще не придумали.

 

ИЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПЯТЫХ ДИБЫЛ БЕЗДОМНЫЙ

 

АТБИТЫЙ ТЫ НА ГАЛАВУ

Тебе есть чему у него поучиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reynis' date=' жизнь не интересна, но зато её будут употреблять чтобы обидеть.[/quote']

 

Да не нормально,я привык ,вы пишите всего лишь,а мне в лицо говорили

Так что ни как обид

Теперь жалко парня

Link to comment
Share on other sites

Нажимаешь на звездочку. После на "Не одобряю", а в комментарий пишешь "." и наживаешь на "Добавить отзыв".

 

Капитан очевидность в треде

 

- - - Добавлено - - -

 

Самосуд, может не стоило писать про умерших родителей? А то как меня будут "в 15 лет рожденная".

 

Бесит, когда пишут "в 15 лет рожденная", если на самом деле была рождена в 14 -_-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...