Jump to content

Голосование за сервер.


KPOXAC

Recommended Posts

Всем привет. Я как то поднимал уже эту тему, но так и не получил конструктивного ответа на вопрос: можно ли голосовать за свой акк больше одного раза, путем обычного голосования?

Расписывать еще раз весь процесс я не буду, так как я это делал в одной из тем, которая бесследно исчезла, или я просто не могу ее найти)))

Так же интересно - будут ли за это банить? + будут ли идти зачисление бонусов за второе и последующие голосование?.

Пишу сразу для мелких, паскудных троллей - если вы не знаете как - то не надо утверждать, что это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Вроде голосовать можно раз в 4 часа

Голосовать можно сколько терпения хватит, но балы на акк зачисляются только два раза. Псыыы я знаю к чему ты клонишь и пишу сразу, что для эксперимента был создан левый акк)))

Link to comment
Share on other sites

Голосовать можно сколько угодно, бонусы идут за каждый голос. Нужно несколько акков на ммовоте и несколько акков вк для них. Карочи, кентов попроси за тебя проголосовать и всё ок.
Link to comment
Share on other sites

Голосовать можно сколько угодно, бонусы идут за каждый голос. Нужно несколько акков на ммовоте и несколько акков вк для них. Карочи, кентов попроси за тебя проголосовать и всё ок.

За меня кент голосовал но что то бонусы не пришли.

Тестил правда месяца 3 назад.

Link to comment
Share on other sites

Голосовать можно сколько угодно' date=' бонусы идут за каждый голос. Нужно несколько акков на ммовоте и несколько акков вк для них. Карочи, кентов попроси за тебя проголосовать и всё ок.[/quote']

как вариант, но есть пару тонкостей. Как писал ZELOS616, бонусы приходят криво. потому я думаю, что стоит ограничение со стороны сайта. Тут кроме администрации никто не знает как голосовалка настроена и можно ли так делать)))

Link to comment
Share on other sites

Есть 1 способ, до него можно догадаться, но вот на счёт одного аккаунта не думаю. На один аккаунт за сутки больше 4 бонусов всё равно приходить не должно. Не важно сколько у тебя аккаунтов ммовота, если ты прописываешь один и тот же логин.
Link to comment
Share on other sites

Есть 1 способ, до него можно догадаться, но вот на счёт одного аккаунта не думаю. На один аккаунт за сутки больше 4 бонусов всё равно приходить не должно. Не важно сколько у тебя аккаунтов ммовота, если ты прописываешь один и тот же логин.

 

ну да, я ж тебе сказал

Link to comment
Share on other sites

Есть 1 способ' date=' до него можно догадаться, но вот на счёт одного аккаунта не думаю. На один аккаунт за сутки больше 4 бонусов всё равно приходить не должно. Не важно сколько у тебя аккаунтов ммовота, если ты прописываешь один и тот же логин.[/quote']

А кто сказал что 1 акк??? 1 игровой акк + 1 акк на ММОТОП + 1 ак в ВК + прокся с динамическим айпи = формула голосования. И через 3 дня можно собирать урожай))) Кто понял про что я -тот понял, кто не понял - ссори - админситрация не дала ответ - потому метод голосования подробно никто описывать не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавлю только, что 1 голос за 1 сервер))) а у нас их 3, хотя в ММОТОП забито 2((( = 8 бонусов в день официально

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, есть одно ню - если голосовать через ВК - прокси можно не юзать, но тогда могут АЙПИ на ММОТОП заблокировать, за накрутку голосов - согласно их правил.

Link to comment
Share on other sites

Хотя, есть одно ню - если голосовать через ВК - прокси можно не юзать, но тогда могут АЙПИ на ММОТОП заблокировать, за накрутку голосов - согласно их правил.

 

 

Да ну ,смысл ммовойту блочить айпи? Простой пример- компьютерный клуб, куча клиентов,клиент вова стоит один,он настроений на один сервер. Все эти игроки голосуют за этот сервер на ммвойте через вк, привязанный к акку ммвойта, прямь с клуба (который сидит на одном айпи). В итоге куча голосов с одного айпи за один серв. На сотку голосов с одного айпи за один серв думаю ммвойт не будет обращать внимания.

 

Ну если конечно с одного айпи не крутят голоса тысячами в один день, тогда скорее всего залочать до выяснения...а так пока, к слову, только мои акки вк иногда баняться. тьфутьфутьфу.

А мысля по поводу голосовалки для двух "наших" серверов проверена? если да и работает, то странная на ммвойте логика проверки голосов.

ПС. зря подняли тему, могут админы заинтересоваться и прикрыть лавочку или ужесточить проверки. Правда и для их есть плюсы, это лишние голоса в топе.

Link to comment
Share on other sites

Да ну ,смысл ммовойту блочить айпи? Простой пример- компьютерный клуб, куча клиентов,клиент вова стоит один,он настроений на один сервер. Все эти игроки голосуют за этот сервер на ммвойте через вк, привязанный к акку ммвойта, прямь с клуба (который сидит на одном айпи). В итоге куча голосов с одного айпи за один серв. На сотку голосов с одного айпи за один серв думаю ммвойт не будет обращать внимания.

 

Ну если конечно с одного айпи не крутят голоса тысячами в один день, тогда скорее всего залочать до выяснения...а так пока, к слову, только мои акки вк иногда баняться. тьфутьфутьфу.

А мысля по поводу голосовалки для двух "наших" серверов проверена? если да и работает, то странная на ммвойте логика проверки голосов.

ПС. зря подняли тему, могут админы заинтересоваться и прикрыть лавочку или ужесточить проверки. Правда и для их есть плюсы, это лишние голоса в топе.

 

Частично с тобой согласен, но лучше перестраховаться проксей))) Админам выгодно чтоб народ донатил, но и голоса им тоже в ТОПе лишними не будут. Потому я поднимаю этот вопрос, что бы во-первых - обратить внимание активных игроков, что можно, к примеру, в день "честно" зарабатывать 20-50 бонусов + немножко донатить и покупать себе то, что нужно. Во-вторых - рейтин лишним не бывает и чем выше рейтинг, тем сервер выше в поиске среди других менее авторитетных ТОПах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Товарисчи закругляйтесь. Такие дела прилюдно не обсуждают.

И снова меня прогнали))) не буду злить уважаемых людей и на этой ноте закончу.

Link to comment
Share on other sites

Пандавов топ2 на ммовоте. Циркуль явно не обогнать. И другие тоже нас не обгонят. Так что не заливайте про рейтинг.

 

- - - Updated - - -

 

И снова меня прогнали))) не буду злить уважаемых людей и на этой ноте закончу.

Да никто не прогонял, просто действительно могут всю лавочку прикрыть и раздать баны.

Link to comment
Share on other sites

Да никто не прогонял' date=' просто действительно могут всю лавочку прикрыть и раздать баны.[/quote']

 

А то, что mmovote продажный с потрохами и тут любой дурачок поймет, что там всё куплено со стороны сами знаете кого - это норма..

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавлю только' date=' что 1 голос за 1 сервер))) а у нас их 3, хотя в ММОТОП забито 2((( = 8 бонусов в день официально[/quote']

 

Интересно как ты проголосовал и за х5, и за х100? только что проголосовал за х100, при выборе голосования за х5 = через 5ч 45м.

Link to comment
Share on other sites

А то' date=' что mmovote продажный с потрохами и тут любой дурачок поймет, что там всё куплено со стороны сами знаете кого - это норма..[/quote']

ММОVOTE это проект циркуля. И если не прямой, то косвенный.

Link to comment
Share on other sites

ММОVOTE это проект циркуля. И если не прямой' date=' то косвенный.[/quote']

 

Ну дык.. на MMOTOP-е начали же с первого места падать и нужно ж как-то "рейтинг" восстанавливать в глазах игроков.

А PandaWoW пошел по этому же скользкому пути.. хотя уже не 1 раз предлагалось им перейти на MMOTOP, но толку?

Link to comment
Share on other sites

Интересно как ты проголосовал и за х5' date=' и за х100? только что проголосовал за х100, при выборе голосования за х5 = через 5ч 45м.[/quote']

 

Все магия в аках, аки решают - больше ничего не буду писать, а то чую первый по шапке получу)))

Link to comment
Share on other sites

ММОVOTE это проект циркуля. И если не прямой, то косвенный.

Серьёзная инфа, надеюсь не пустая?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну дык.. на MMOTOP-е начали же с первого места падать

интересно и кто их мог потеснить? Там разница минимум пара десятков тысяч со 2 местом была, если я не ошибаюсь

 

- - - Добавлено - - -

 

Desenchantee. Мне если честно кажется, что один всем нам очень хорошо известный проект тоже имеет непосредственное отношение к циркулю)

Link to comment
Share on other sites

интересно и кто их мог потеснить? Там разница минимум пара десятков тысяч со 2 местом была' date=' если я не ошибаюсь[/quote']

 

Я уж точно не помню какая расстановка сил была на тот момент, то ли увов перегнал, то ли другой сервак, но как раз после того как Circle

всос@l

, открылся MMOVOTE и угадай кто там был на 1 месте? и остается на нем по сей день..

 

Desenchantee. Мне если честно кажется' date=' что один всем нам очень хорошо известный проект тоже имеет непосредственное отношение к циркулю)[/quote']

 

Неужели PandaWoW?! :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...