Jump to content

Продажа золота! (3)


Recommended Posts

Можем только сделать запрет

Можно только ужесточить доступ

 

Можно/Можем?

Мы ВСЕ знаем что Вы можете!

А мы сделаем - это уже другое!

Действия будут? Или только обсуждения? что можно предпринять, а что нет.

 

Извините, но такие ответы не удовлетворительные и были даны лишь бы Я отстал. Я бы назвал халатностью данные действия, это серьезный вопрос, касающийся безопасности сервера и если таким образом начнут у Вас с сервера уводить людей на другие проекты, только тогда Вы спохватитесь?

 

Скажите мне кто из разработчиков имеет доступ вводить такие изменения в игровой процесс!? Я сам лично буду ему штурмовать личку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно/Можем?

Мы ВСЕ знаем что Вы можете!

А мы сделаем - это уже другое!

Действия будут? Или только обсуждения? что можно предпринять, а что нет.

 

Извините, но такие ответы не удовлетворительные и были даны лишь бы Я отстал. Я бы назвал халатностью данные действия, это серьезный вопрос, касающийся безопасности сервера и если таким образом начнут у Вас с сервера уводить людей на другие проекты, только тогда Вы спохватитесь?

 

Скажите мне кто из разработчиков имеет доступ вводить такие изменения в игровой процесс!? Я сам лично буду ему штурмовать личку.

 

Хватить разрушать мой бизнес

Link to comment
Share on other sites

Делайте подробное описание, как вы видите ужесточение доступа, просчитав все возможные варианты исхода.

Закрывать чат до 50-го лвла - затея от торгашей годная, но что делать людям, которые до достижения 50-го лвла будут нуждаться в чате?

Да и никто не мешает торгашам спамить в лс. Или вы хотите перекрыть доступ вообще к любым каналам чата до 50-го лвла? Тогда это бред, который даже рассматривать не стоит.

 

Сделают ограничение ворлд чата, начнут спамить в лс. Тогда вы попросите ещё и лс ограничить?

 

Проблема с подобными мошенниками есть на любом пиратском сервере. И достаточно иметь разум элвиннского барашка, чтобы не перейти по ссылке.

 

Бороться с таким видом мошенников - бесполезно.

Поэтому люди, которым это реально мешает, делают молча репорты, а не катают по десятку бессмысленных тем, которые не несут в себе ни грамма конструктива и адекватных предложений по выходу из проблемы.

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ни грамма конструктива и адекватных предложений по выходу из проблемы.

 

ЧТО?:mad:

Ни грамма конструктива?

Во первых: Я предложил ввести новое Авто-объявление в игре! Это будет напоминать барашкам чтоб не делали глупостей и только посмейте отрицать что вам не пишут каждый день о том что у кого-то стырили аккаунт!

Во вторых: Я предложит поднять ограничения доступа к ЛИЧКЕ до 50_го уровня! Возможность писать в какой другой вид каналов чата можно оставить, так как за другими следят модераторы и быстро пресекут данный вид деятельности!

В третьих бан по IP: Этот метод пересечения нарушений является эффективным везде! И им пользуются ВЕЗДЕ, но не у нас!

В четвертых: Я предложил ужесточить возможность доступа к игровому процессу! К примеру: пока к номеру акк не привяжешь, в игру не зайдешь!

 

ЭТО НЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ? :mad:

Link to comment
Share on other sites

реально мешает, делают молча репорты

Обратите внимание что это мартышечий труд! И Вы говорите людям, "пишите репорты" но это еще больше бесполезней чем мой крик пытающийся до вас достучатся!

Отмазываться от проблемы, говоря: "Проблема есть на любом пиратском сервере." (что за чушь?) это как признавать, что вы делать ничего не будете! Но это не любой пиратский сервер.

Тут есть своя администрация, со своим мозгом - которая не должна ровняться по другим серверам!

Link to comment
Share on other sites

В третьих бан по IP: Этот метод пересечения нарушений является эффективным везде! И им пользуются ВЕЗДЕ' date=' но не у нас![/quote']

Мой айпи совпадает с айпи еще человек так 20,что будем делать? Банить всех 20?

Link to comment
Share on other sites

1. Новое Авто-объявление в игре.

Хорошо, с этим согласна. Лишним не будет.

 

2. поднять ограничения доступа к ЛИЧКЕ до 50_го уровня

Бред, который даже можно не брать в размышления. Что за ересь? Если я решу поиграть на х100 с чистого листа, то я должна до 50-го лвла качаться, чтобы знакомому написать и всё из-за того, что ТС не способен держать /dnd в игре и элементарно не реагировать на эту рекламу?

Проще ТСу выписать таблетки успокоительного. Такая яростная реакция на элементарную рекламу - не есть хорошо.

 

3. В третьих бан по IP.

Даже мой кот сможет сменить IP, если его забанят по нему. А что делать с теми, у кого динамика, м?

 

4. Пока к номеру акк не привяжешь, в игру не зайдешь!

Привязка стоит денег, не каждый хочет тратить деньги на игру и работает она криво у нас. Т.е я должна буду подождать месяц, пока мне привяжут телефон? Я за это время 500 раз другой сервер нашла бы.

 

Итог: предложений много. Реализации подлежит только первое. Создаётся ощущение, что логика ТС такова: я накатаю кучу предложений. Задумываться о их реализации и последствиях я, конечно же, не стану.

Я остаюсь при старом мнении: конструктива ноль.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

1. Новое Авто-объявление в игре.

Хорошо, с этим согласна. Лишним не будет.

 

2. поднять ограничения доступа к ЛИЧКЕ до 50_го уровня

Бред, который даже можно не брать в размышления. Что за ересь? Если я решу поиграть на х100 с чистого листа, то я должна до 50-го лвла качаться, чтобы знакомому написать и всё из-за того, что ТС не способен держать /dnd в игре и элементарно не реагировать на эту рекламу?

Проще ТСу выписать таблетки успокоительного. Такая яростная реакция на элементарную рекламу - не есть хорошо.

 

3. В третьих бан по IP.

Даже мой кот сможет сменить IP, если его забанят по нему. А что делать с теми, у кого динамика, м?

 

4. Пока к номеру акк не привяжешь, в игру не зайдешь!

Привязка стоит денег, не каждый хочет тратить деньги на игру и работает она криво у нас. Т.е я должна буду подождать месяц, пока мне привяжут телефон? Я за это время 500 раз другой сервер нашла бы.

 

Итог: предложений много. Реализации подлежит только первое. Создаётся ощущение, что логика ТС такова: я накатаю кучу предложений. Задумываться о их реализации и последствиях я, конечно же, не стану.

Я остаюсь при старом мнении: конструктива ноль.

 

И это не в первый раз. Вспомни его предложения что бы модератор вёл свой блог хахаха

Link to comment
Share on other sites

И это не в первый раз. Вспомни его предложения что бы модератор вёл свой блог хахаха

 

Да чёрт с ним, с блогом)

Меня забавляет, что ТС готов другим чат урезать и чуть горло не перегрызть, лишь бы ему великому не спамили в лс.

Link to comment
Share on other sites

ТС не способен держать /dnd в игре и элементарно не реагировать на эту рекламу?

Ты мою прошлую тему смотрела? Мне спамерщик сквозь /dnd написал!

https://www.youtube.com/watch?v=lgRZIKCmtQg

 

Это нормально?

 

Да! Надо резать чат, тут х100, качь до 50_го происходит максимум за пол чала, при том что его друзья с ним смогут свободно общаться через ги чат, или пати, или просто /сказать, или ворлд чат.

Почему-то не задаетесь вопросом, а как человек будет общаться до 15_го? за то 50_й уровень ух какая цифра.

И да, Я продумываю все варианты развития событий, говоря 50_й уровень, так как на 74_х делают переливы арены люди делают звания "Посланник титанов" и катают аренки, бг и т.д.

И не надо говорить как будто это касается только меня и только мне это нужно! Просто у меня есть яйца это предъявить.

Link to comment
Share on other sites

Просто у меня есть яйца это предъявить.

:rofl_mini:

О каких яйцах ты говоришь?

Написать кучку бреда и с видом отбитого доказывать, что это не бред?

Кому и что ты тут предъявишь?

 

Просто

Просто другие по-другому выходят из положения, мамин инноватор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть визуальный баг, когда наличие днд показывается, но его нет. Нужно включить повторно.

 

Когда я писала "до 50" - я подразумевала все лвлы до 50. Неужели это такая сложная информация для восприятия? Или в ваш арсенал входят только придирки в разделе нарушителей и клёпание десятка бесполезных тем?

Из всего, что предложили, реализовать можно только систему оповещений.

На сервере и так онлайн упал. Давайте добьём его отключением чата всем, кто ниже 50 уровня?

 

Я очень рада за вас и ваши яйца. Только не все испытывают радость, когда при них демонстрируют половые органы.

И очень печально, когда наличие данных органов проявляется только на игровых форумах.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Я очень рада за вас и ваши яйца. Только не все испытывают радость, когда при них демонстрируют половые органы.

И очень печально, когда наличие данных органов проявляется только на игровых форумах.

Возможно, это его семейные традиции, которые передавались из поколения в поколение. Всё же надеюсь, что в гильдии у них так не здороваются, хотя это многое бы объясняло.

Пэсэ:

Хилья, обрати внимание, что на тебя уже добрая половина форума негативно реагирует. Может, тебе пора задуматься?

Link to comment
Share on other sites

На сервере и так онлайн упал. Давайте добьём его отключением чата всем, кто ниже 50 уровня?

 

Я очень рада за вас и ваши яйца. Только не все испытывают радость, когда при них демонстрируют половые органы.

И очень печально, когда наличие данных органов проявляется только на игровых форумах.

 

О боже! Онлайн сервера держится на тех кто заходит пообщаться до 50_го уровня? чушь.. Как это навредит серверу?

 

Про яйца, это абстрактное понятие. А про реальную жизнь, Вы ничего не знаете и не надо меня пытаться принизить ложью!

Link to comment
Share on other sites

О боже! Онлайн сервера держится на тех кто заходит пообщаться до 50_го уровня? чушь.. Как это навредит серверу?

 

Про яйца, это абстрактное понятие. А про реальную жизнь, Вы ничего не знаете и не надо меня пытаться принизить ложью!

 

Ты сам это делаешь.

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что онлайн должен не только держаться, но и расти?

Я не пытаюсь вас принизить. Просто крик на весь форум "У меня есть яйца" как бы говорит о том, что есть они у вас только тогда, когда требуется сморозить очередной тред. Уж извините. Наблюдение и не более того.

 

Настоятельно советую завести макрос на /dnd и сидеть спокойно. Мешает только вам. (Судя по яростным сообщениям)

Может, стоит задуматься, что не следует уделять такое внимание этой рекламе?

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Онлайн сервера держится на тех кто заходит пообщаться до 50_го уровня?

Тогда надо до 89 лвла резать чат, чтобы неповадно было. Что ты несёшь? Часть игрового комьюнити, в т.ч. и до 50 лвла ограничить лишь потому, что так захотел мистер Пупкин, которому неймётся со своей инноваторской деятельностью?

 

Про яйца' date=' это абстрактное понятие.[/quote']

:DDDDDDDDDDDDDDD

Если у тебя яйца - абстрактное понятие, т.е. то, чего нет - это действительно забавно!

А про реальную жизнь' date=' Вы ничего не знаете и не надо меня пытаться принизить ложью![/quote']

На основании твоих высказываний здесь, можно построить некую минимальную картину о реальном расположении дел у тебя.

Хилья, ты действительно неспособен воспринимать информацию. Совсем.

Из конструктива, если игрока устраивает текущее положение дел на сервере, то хоть сколько бы там ботов и прочих голдселлеров не писали - он не обращает на это внимание. Он просто кинет в ЧС и пойдет наслаждаться игрой на этом замечательном сервере. Т.е. вопрос надо ставить по-другому. Достаточно ли этот сервер замечателен для того, чтобы игроки были восторжены игрой на нём настолько, чтобы не обращать внимания на этот бред.

И ещё один UPD:

касающийся безопасности сервера

Ты с таким серьёзным видом рассуждаешь о безопасности сервера, что я начал уже задумываться над тем, что создать ПСБ.

Edited by Агрошколота
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...