Jump to content

Продажа золота! (3)


Recommended Posts

Хилья, ты действительно неспособен воспринимать информацию. Совсем.

 

Совершенно, Я Вас не воспринимаю и брать во внимание не буду...

Модератор чата - по сути это только кнопочка мутающая игроков в игре, авторитета не имеет, а тем более иметь точное представление что лучше, а что нет для сервера, еще и поучать других.. нет уж увольте.. Я жду ответа от того кто имеет имеет вес в управлении сервером, чье слово будет решающим в данной теме.

 

Агрошколота, твой оффтоп подавно игнорируется, ты все сводишь к личности написавшего..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Закрывать чат до 50-го лвла - затея от торгашей годная

Их не убавится от этого, поверь.

 

Бороться с таким видом мошенников - бесполезно.

Еще как полезно.

Я играл на сервере, на котором был маленький онлайн ( ~ 200-300 ) человек и туда очень часто заваливались пиаршики с других проектов - конкурентов и начинали дико спамить. Администратор сервера выкрутился, ибо это было в его интересах и он сделал такую вещь :

Поставил банальный запрет на сообщения, комбинации сообщение, да муторно, но очень эффективно.

Как это работает?

У спамеров/пиаршиков есть свой адрес, к примеру - " Gold228 . ru " , блокируются все вариации написания этого сайта.

Чтобы после написании этой комбинации букв, выдавался мут на минуту или 15 секунд, все, проблема решена.

 

Сейчас продают голд, скоро будут будут пиарить другие проекты.

 

- - - Добавлено - - -

 

запретить создавать новых персонажей =)))

 

- - - Добавлено - - -

 

пусть старыми играют

 

Ты серьезно такой глупый?

Link to comment
Share on other sites

Их не убавится от этого, поверь.

 

 

Еще как полезно.

Я играл на сервере, на котором был маленький онлайн ( ~ 200-300 ) человек и туда очень часто заваливались пиаршики с других проектов - конкурентов и начинали дико спамить. Администратор сервера выкрутился, ибо это было в его интересах и он сделал такую вещь :

Поставил банальный запрет на сообщения, комбинации сообщение, да муторно, но очень эффективно.

Как это работает?

У спамеров/пиаршиков есть свой адрес, к примеру - " Gold228 . ru " , блокируются все вариации написания этого сайта.

Чтобы после написании этой комбинации букв, выдавался мут на минуту или 15 секунд, все, проблема решена.

 

Сейчас продают голд, скоро будут будут пиарить другие проекты.

 

Серьезно? А ты проверь, можно ли тут написать название другого проекта в чате. Еще при мне такую штуку сделали

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 123 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...