Jump to content

Хочешь быть сильным?


Veynnzy

Recommended Posts

В общем я скинул момент с видео, где вар ударяет буквально (~) 124к по друиду.

 

Вот этот момент:

 

 

 

Кожа

Кожа

Кожа

Кожа

 

Отдельное спасибо.

 

 

На что мне уважаемые эксперты ответили следующее:

 

 

Кожа,друид не в форме и афк,вар под проками Это не показатель.

 

Друид без барскина / айронбарка / мишки, вар под реклой и энрейджем

 

 

Я считаю, что эти двое должны как минимум комментировать GCD турниры, они настолько хорошо видят арену, что если бы не они, то мы бы никогда не поняли, что на видео друид не в форме медведя и на нем нет ни 1 из 2 барскинов. Потрясающая работа. Даже не знаю кто из Вас Миссис Хадсон)

 

Я так увлекся этим, что решил повторить то, что показано на видео, попытаться реализовать это у нас, воспроизвести картинку, вернуться в этот 2014-ый! Любопытство в край овладело мной и НАСТОЛЬКО сильно, что я даже написал Федеморталу, с которым мы прекратили общение и теперь мы снова лучшие друзья. И все это благодаря Вам, уважаемые эксперты! Низкий поклон.

 

Что из этого вышло?

 

1. Я зашел на друида

2. Федя зашел на вара

3. Федя дождался проков (точно таких же, которые показаны в видео)

4. Федя бил 84, 86, 82, 84, 87 (было много записей, Федя вспотел)

5. Федя собрался уходить, ему уже было пора, но я остановил его еще для одной записи

5. И вдруг Федя ударяет 94к и мы на этом решили остановиться, так как 94к это уже близко к 124к и было слишком палевно!

6. 94к это было пределом того, что он смог выжать (в тех же условиях, что и на видео)

 

 

Собственно само видео:

 

 

Прямая ссылка:

Edited by Veynnzy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

У того друеда пве триньки

 

Даа! Особенно вот здесь это видно, когда у друида горит знак (тринькет прокающий) и он тринькует фир вара

 

Link to comment
Share on other sites

И вапше федяскриптер запустил семейный впе фильтр на занижение дмг

 

- - - Добавлено - - -

 

Даа! Особенно вот здесь это видно, когда у друида горит знак (тринькет прокающий) и он тринькует фир вара

 

 

У него три

Link to comment
Share on other sites

НУБИК =), на видео где бьёт Федя друид тоже без формы + там вар кричит на стамину а хант дает силу и иск от шамы все

соответственно считать стамину нет смысла

Link to comment
Share on other sites

Что у федора на 7с с проком тринькета случилось? А понял, я же всё-таки комментатор. Короче, мой профессиональный вердикт - семейный впе фильтр дома мортал на снижение дмг Edited by Jeveux
Link to comment
Share on other sites

НУБИК =), Максимум что вару нужно добавить это 3к иск и то это не поднимет его на 30 + к

 

Возможно это как раз даст нам шанс ударить именно на ~124к!

Ведь, если мои расчеты верны (я как Человек Дождя, только без дцп, имхо), то если к этим 94к прибавить 25%, то получится ~ 117к

 

Баффы шамана + ханта + вара + проки + друид в обычном облике + без деффов.

 

Господин Нубик! Насколько мне известно, то искусность вара дает лишь возможность нанести дополнительный выпад, с определенным процентом от обычного урона! Разве это должно относится к прямому урону, например от Мощного удара, когда дополнительный выпад идет второй строчкой (насколько мне известно опять же)?

 

О каких проках идет речь, когда мы перенеслись в 2014-ый. Помнишь, как Гарри попал в дневник Тома Реддла? Тут тоже самое считай было!

 

- - - Добавлено - - -

 

Что у федора на 7с с проком тринькета случилось? А понял

 

Хорошо! Ведь он же его отменил, чтобы воспроизвести картину!

Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, я имею введу иск добавить Феде а так тут ты прав

 

Я тебя прекрасно понял. Это можно повторить вновь, уже с баффом ханта, искусностью шамана и конечно же со стаминой, которая апнет нам тонну урона! Но это уже завтра!

Link to comment
Share on other sites

По сабжу типо где пруфы что это именно seasoned soldier. Прямой урон от мортала / слэма сам по себе часто корректировался. Милорад кинул две ссылки на шошхед: в одной есть модификатор SS, в другой нет (после 5.3).

 

Типо по твоей логике можно найти видос про любой класс, указать что урон занижен на n% и надо его на эти n% поднять

Link to comment
Share on other sites

Ну это все впе

 

Я сначала звал Телпина, но Телпина не было дома.

Но и Телпин и сам Федя, они оба в списках скриптеров, который составил падальщик диаболик, в отдельной теме.

Так что разницы бы не было никакой.

Link to comment
Share on other sites

Веыннзы, а что на самом деле побудило тебя написать эту гору текста, снять видео и оставить пару непривычно вежливых комментариев в ответ на тупой троллинг?

 

Бесплатно оказываю комплексную психологическую помощь в интеллектуальной деградации для людей с задержками в развитии и поведенческими паталогиями. Даю практические рекомендации по развитию аутизма, сенсомоторной алалии, гиперактивности, ДЦП, синдрома Дауна и других заболеваний.

Jkeys,
Связь: PM на форуме

Edited by Jkeys
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По сабжу типо где пруфы что это именно seasoned soldier. Прямой урон от мортала / слэма сам по себе часто корректировался. Милорад кинул две ссылки на шошхед: в одной есть модификатор SS, в другой нет (после 5.3).

 

Типо по твоей логике можно найти видос про любой класс, указать что урон занижен на n% и надо его на эти n% поднять

 

Уважаемый эксперт! Вы так сильно верите веб-архиву? В котором нереальное количество ошибок. Даже тогда, когда ты заходишь к кому-нибудь в армори (15 сезона), через веб-архив, чтобы посмотреть его статы, его гир и так далее, то там очень многое неправильно.

К тому же то видео, которое выложено в марте 2014 года, где вар показывает статы и ударяет в манекен, оно не требовало вообще никакого монтажа буквально, там простенький гайд, который явно был сделан очень быстро и публикация явно соответствует, так как от сентября 2013 до марта 2014 явно такую короткометражку (без арена/бг вставок) можно было сделать и за день. Даже я бы это сделал, в сони-вегасе. Точно тебе говорю!

 

Но это все ерунда. Печально то, что по неизвестным причинам, на твич канале Bloodxa почему-то удалились видео 2014 года (15 сезона), которые находились в разделе "Яркие моменты", обычно видео, которые находятся там - не удаляются. И у него было видео, где он играет 2с с Ryndpojke (не путать с Minpojke), играют они вар/друид и выходят на маг/друида. В общем Bloodx ударил там шоквейвом 70к по друиду и слемом 112к и потом 102к (друид находился в барскине). В общем друид умер без дампининга! Это видео видел и я и Dartmeganz и Lancejksheep и Funkabizsax и другие ребята, на пандавове тогда еще наверное был 1-2 арена сезон. Давно это было. И Bloodx был единственным варом, который полутал такой большой рейтинг в 15 сезоне. Но до сих пор не ясно, почему видео были удалены с его твич-канала. Это было бы супер контр-пруфом. Но увы.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый эксперт! Вы так сильно верите веб-архиву? В котором нереальное количество ошибок. Даже тогда, когда ты заходишь к кому-нибудь в армори (15 сезона), через веб-архив, чтобы посмотреть его статы, его гир и так далее, то там очень многое неправильно.

К тому же то видео, которое выложено в марте 2014 года, где вар показывает статы и ударяет в манекен, оно не требовало вообще никакого монтажа буквально, там простенький гайд, который явно был сделан очень быстро и публикация явно соответствует, так как от сентября 2013 до марта 2014 явно такую короткометражку (без арена/бг вставок) можно было сделать и за день. Даже я бы это сделал, в сони-вегасе. Точно тебе говорю!

 

Но это все ерунда. Печально то, что по неизвестным причинам, на твич канале Bloodxa почему-то удалились видео 2014 года (15 сезона), которые находились в разделе "Яркие моменты", обычно видео, которые находятся там - не удаляются. И у него было видео, где он играет 2с с Ryndpojke (не путать с Minpojke), играют они вар/друид и выходят на маг/друида. В общем Bloodx ударил там шоквейвом 70к по друиду и слемом 112к и потом 102к. В общем друид умер без дампининга! Это видео видел и я и Dartmeganz и Lancejksheep и Funkabizsax и другие ребята, на пандавове тогда еще наверное был 1-2 арена сезон. Давно это было. И Bloodx был единственным варом, который полутал такой большой рейтинг в 15 сезоне. Но до сих пор не ясно, почему видео были удалены с его твич-канала. Это было бы супер контр-пруфом. Но увы.

 

В таких вещах архив не врет.

Link to comment
Share on other sites

Я верю что бедные вары занижены, хватит бросаться своими видео, но нужны пруфы, что это именно из-за модификатора seasoned soldier - нельзя так просто взять и поднять ВСЕ способности на 25%.

 

Больше двух лет вары бегали с завышенным уроном и их не чинили только потому, что никто не соизволил написать нормальный репорт с убедительными доказательствами.

Edited by Jeveux
Link to comment
Share on other sites

Я верю что бедные вары занижены, хватит бросаться своими видео, но нужны пруфы, что это именно из-за модификатора seasoned soldier - нельзя так просто взять и поднять ВСЕ способности на 25%.

 

 

 

Я каким-то чудом нашел то видео, о котором говорил выше и залил его себе на ютуб-канал, чтобы больше не потерять его. Хотя оно реально было удалено, я его даже уже кидал на форуме, по моему для Faina (очень давно), но перейдя по ссылке было написано, что такого видео не существует. Но это пофиг! Я же нашел его! Видео снято 8 августа 2014, на твиче Bloodxa.

Link to comment
Share on other sites

И у него было видео, где он играет 2с с Ryndpojke (не путать с Minpojke), играют они вар/друид и выходят на маг/друида. В общем Bloodx ударил там шоквейвом 70к по друиду и слемом 112к и потом 102к. В общем друид умер без дампининга!

 

С проком тринькета и у Фёдора бы вышло 110к.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 83 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...