Jump to content

Маги


Recommended Posts

Будет ли нерф (фикс) магов в новом сезоне?

Есть ли смысл ждать новый сезон или просто вы ждете когда сервер умрет также как дренор?

Исправить пару циферок в формуле конечно очень сложна задача, которую нужно решать целый год (учитывая что 2 года не было такой проблемы до "фиксов" от крутых "разработчиков" и маги не тупо спамили айс ленсы).

 

Уже чую народ набежит скажет не нравится играй на офе, начинаю об этом задумываться.

Но всё же надо дать шошику оклематься, вдруг все таки поправят.

Link to comment
Share on other sites

за то что говорю правду?

а такие жирные петухи как ты используют эту недоработку в своих подлых целях?

рерольнуться за мага или играть с магами крутая затея по-твоему, но в целом неочень.

ты ж ушёл на водимпаир, дак и оставался бы там. зачем вернулся?

там небось тоже кукарекал, что аж сервер сгнил.

чтобы не допустить развал сервера, нужен срочный фикс на магов и запуск нового сезона, пусть он будет без нового личного кабинета, но начнется уже.

чтобы не ждать очередные 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

oneshotx, поддерживаю тебя на 100%, потому что скоро и тут будет как и Дренор, на пандавов тоже потихоньку админы забивают. Мне одно интересно, куда джастер делся?!
Link to comment
Share on other sites

чтобы не допустить развал сервера' date=' нужен срочный фикс на магов и запуск нового сезона, пусть он будет без нового личного кабинета, но начнется уже.[/quote']

ну все, сейчас зеокс прибежит, устроит "трахх тибидох" и будет новый сезон, ведь сам дианытик написал, что пора!!!

Link to comment
Share on other sites

cкинуть рейт дело быстрое.

исправить формулу на ленсы тоже.

это можно сделать за 1 день.

но тянут полгода с фиксом на магов и новым сезоном.

банально дописать в формулу на ледяное копьё *0,4 и этого будет достаточно для комфортной игры.

Link to comment
Share on other sites

cкинуть рейт дело быстрое.

исправить формулу на ленсы тоже.

это можно сделать за 1 день.

но тянут полгода с фиксом на магов и новым сезоном.

банально дописать в формулу на ледяное копьё *0,4 и этого будет достаточно для комфортной игры.

 

Им пофигу на все, они за 4 года хорошо нажились за донат и теперь игрокам показывают большой х"", я гарантирую такими темпами серв умрет через пол года, максимум год.

Link to comment
Share on other sites

ты ж ушёл на водимпаир, дак и оставался бы там. зачем вернулся?

 

Я там даже чара не одел полностью) так что у тебя левая инфа)

 

мы на дреноре фш взяли гладиаторов за 3с и вернулись, пофанились на дренорчике))

Link to comment
Share on other sites

Опять этот нытик :fool: Если тебя маги убивают на арене или твоего напа , не значит что они всех убивают. Сколько бы я не смотрел арен именно скилованных типов, там маги просто улетают, вон казалось бы, что дк может сделать против мага? А вон Noneedsuck 3к против прист маг 3к, вырвал просто на изи, а обычные дк с 2к експ падают за шар. Хватит ныть уже
Link to comment
Share on other sites

Текущий сезон должен был закончится еще в октябре, за этот промежуток времени по сей день можно было сделать спокойно еще 1-2 сезона.... Но нет же, ЛК ставят целый год, смешно :)
Link to comment
Share on other sites

А вон Noneedsuck 3к против прист маг 3к, вырвал просто на изи, а обычные дк с 2к експ падают за шар. Хватит ныть уже

я с ним играл но он спалился на скриптах, поэтому не мудрено.

у него там авторотация, поэтому я с ним перестал регать.

и скилованых типов на пандавов нет, есть только те кто лучше изучил баги и лучше написал ротации/скрипты, потому что хорошие игроки давно ушли.

тот же ноунид для примера полный пак скриптов http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=216261

Link to comment
Share on other sites

Зеокс не юнитайди над просто

/summon Zeox

/закл [@Oneshotx] Banhammer

 

А то из-за ошибки синтаксиса зеокс не придёт:(

 

Черт, точно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

я с ним играл но он спалился на скриптах, поэтому не мудрено.

у него там авторотация, поэтому я с ним перестал регать.

и скилованых типов на пандавов нет, есть только те кто лучше изучил баги и лучше написал ротации/скрипты, потому что хорошие игроки давно ушли.

тот же ноунид для примера полный пак скриптов http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=216261

 

Может ты и прав, все таки пиратка есть пиратка, без багов никуда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...