Jump to content

Тамплиеры Варкрафта [Альянс]


Ультанула

Recommended Posts

Тамплиеры Варкрафтa

PvE/PvP Guild


Что мы вам предлагаем:

1. Походы на Ша Злости.

2. Активное общение по РК.

3. Походы на БГ.

5. Постоянный пронос ПМШ.


Что будем требовать от вас:

1. Адекватность.

2. Возраст любой.

4. Не имеет привычки флудить, материться без причины.

5. 90-ый уровень.


Желающие вступить, оставляем заявку по форме:

1. Игровой ник.

2. Онлайн в день.

3. Проходите ли вы по всем пунктам в графе "Требования к вам" ?


Заявки следует оставлять в этой теме ГИ или же в ЛС Ультануле.

Так же заявку можно оставить написав на почту игрокам:

Ультанула,Eraggon,Челофрост.

Наш Raidcall ГИ id:5669139.

Edited by Ультанула
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за копипаст' date='но в создании тем на форуме я немного криворук,поэтому я не мог сделать иное оформление.[/quote']

Признаться в том, что ты криво рук, пожалуй большая ошибка. Не надо копипастить, а писать самому к примеру:

как обещал - отредактировал)

 

А вам уважаемы форумчане должно быть стыдно, что вы так относитесь к своим игровым собратьям. Вспоминаю, что вы ПШХ так же встретили, а сейчас они вас уделали как перворазников.

Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Исправлено.

Отредактировал свой пост. Удачи в развитие и меньше читайте этих форумных улиток, а больше занимайтесь развитием Ги.)))

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Отредактировал свой пост. Удачи в развитие и меньше читайте этих форумных улиток, а больше занимайтесь развитием Ги.)))

 

Ну да,хватает всяких людей которые пишут всякую ересь не читая темы.

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date='хватает всяких людей которые пишут всякую ересь не читая темы.[/quote']

Да вот хоть и за Орду играю, но все же - я понимаю если бы Ги за Орду гнобили, а так своих же обсырают. Бояться что еще одна Ги в ТОП вырвется)))

Link to comment
Share on other sites

Да вот хоть и за Орду играю, но все же - я понимаю если бы Ги за Орду гнобили, а так своих же обсырают. Бояться что еще одна Ги в ТОП вырвется)))

 

Все может быть,как же мне реагировать на этих хейтеров?

Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоваться в чем заключается "ваше ПВЕ"? 2 босса в ПМШ и 1-2 босса в героиках 90 лвл?

 

3 босса ПМШ. А по поводу остальных рейдовых данжей. Вопросы к администрации сервера а не к нашей ГИ !:cool:

Будут работать, будем траить.

Edited by Временинет
дополнение
Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоваться в чем заключается "ваше ПВЕ"? 2 босса в ПМШ и 1-2 босса в героиках 90 лвл?

 

Временинет уже написал все что я бы хотел тебе ответить,мы убиваем ВСЕХ боссов ДОСТУПНЫХ в ПМШ,также ходим на ША.

В теме набора в гильдию уже все написано,читай внимательно.

Мало рейдов? КРАФТИ ПВЕ!

Link to comment
Share on other sites

Нет' date='тк не собирали,сегодня будем.[/quote']

Если ты не против дам совет, что когда будете собираться делайте это сообща с теми кто активно туда ходит. ПШХ - приводит минимум рейд + вы + ТТВ когда корону снимает - тоже посещает. Вот договаривайтесь и играйте сообща, а то реально два дня подряд там скучно.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не против дам совет, что когда будете собираться делайте это сообща с теми кто активно туда ходит. ПШХ - приводит минимум рейд + вы + ТТВ когда корону снимает - тоже посещает. Вот договаривайтесь и играйте сообща, а то реально два дня подряд там скучно.

 

Мы с Шао Хао объединяемся.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Шао Хао объединяемся.

А ну красавчики, что тут говорить. Значит сегодня будем нормально фанится))) Ты у Фроста проконсультируйся по поводу нашей тактики и как нас правильно выбивать и держать наше агро))) Хотя, у нас тут слух ходить, что в связи с тем, что рес ША поздно - мы можем туда и не собираться))) А может я просто сейчас пытаюсь тебя деморализовать)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...