Jump to content

Тамплиеры Варкрафта [Альянс]


Ультанула

Recommended Posts

Копирование дизайна оформление темы от других Гильдий или проектов,отбивает всякое желание вступать.

Удачи вам в развитии![Я думаю главное это попытка создать что то а не гундосить что откуда то что то скопировано думаю у вас все будет хорошо удачи вам в ваших начинаниях!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Копирование дизайна оформление темы от других Гильдий или проектов,отбивает всякое желание вступать.

Удачи вам в развитии![Я думаю главное это попытка создать что то а не гундосить что откуда то что то скопировано думаю у вас все будет хорошо удачи вам в ваших начинаниях!!!!!

У нас точно такая же форма - зайди к нам и попробуй доказать, что тема взрывного пукана закрыта))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошая гильдия' date=' постоянные походы в инсты и дружный коллектив.[/quote']

Подтверждаю, видел их некоторое количество на ША и на защите Штормграда.

На мой взгляд - это активная, быстроразвивающиеся ГИ, а то что тут у кого то "Бамбануло" - это их трудности. Тамплиеры Варкрафта взяли курс на победу и хотят завоевать превосходство - молодцы, так держать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нас точно такая же форма - зайди к нам и попробуй доказать, что тема взрывного пукана закрыта))))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Подтверждаю, видел их некоторое количество на ША и на защите Штормграда.

На мой взгляд - это активная, быстроразвивающиеся ГИ, а то что тут у кого то "Бамбануло" - это их трудности. Тамплиеры Варкрафта взяли курс на победу и хотят завоевать превосходство - молодцы, так держать.

 

Спасибо большое,для нас каждый твой комментарий очень ценен!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое' date='для нас каждый твой комментарий очень ценен![/quote']

Да не за что))) Я написал, то что видел, а у кого тут бомбит, они троллят и пытаются доказать то, якобы нет того что есть))) Вот мне интересно, как по их мнению написать: "приглашаю в ГИ", может: "в ГИ приглашаю?" или: "Ги приглашает?" Вариантов 3 и все их используют, а то, что кто то взял готовый шаблон - дык, а зачем мучать свой пукан на форуме троллей и заговорщиков?

Link to comment
Share on other sites

Да не за что))) Я написал, то что видел, а у кого тут бомбит, они троллят и пытаются доказать то, якобы нет того что есть))) Вот мне интересно, как по их мнению написать: "приглашаю в ГИ", может: "в ГИ приглашаю?" или: "Ги приглашает?" Вариантов 3 и все их используют, а то, что кто то взял готовый шаблон - дык, а зачем мучать свой пукан на форуме троллей и заговорщиков?

 

Незачем!,полностью согласен!

Link to comment
Share on other sites

КРОХАС,а вы на ША то ходите? а то я вас не видел.....

 

Ты темой ошибся... КРОХАС обитает у себя в теме. Зачем его спрашивать в теме своей гильды? Или ты хотел показать, какие вы крутые и на ША ходите?

Link to comment
Share on other sites

Ты темой ошибся... КРОХАС обитает у себя в теме. Зачем его спрашивать в теме своей гильды? Или ты хотел показать, какие вы крутые и на ША ходите?

 

На ША сейчас вообще кто-то ходит?

Link to comment
Share on other sites

Малёха туповат :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашел в рк

 

1.-"убилиииииии"

2.-"кому нужен баг на монка"?

3.-"какой баг?"

1.-"выдашь баг на монка - кик с гильдии и у тебя будут проблемы"

 

я чуть не умер от смеха))

Link to comment
Share on other sites

Малёха туповат :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашел в рк

 

1.-"убилиииииии"

2.-"кому нужен баг на монка"?

3.-"какой баг?"

1.-"выдашь баг на монка - кик с гильдии и у тебя будут проблемы"

 

я чуть не умер от смеха))

 

Так ты еще раз зайди,поболтаем,мы тебя встретим всем составом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...