Jump to content

Не могу получить "Завоевателя оргриммара" и маунт!!!(ADMIN FIXED!!!)


Recommended Posts

Всем доброго! Итак, история такова что убил значит Гароша в 25об, жене дали только маунт без звания, мне вообще ничего. Покопавшись немного, вычитал что для получения звания нужно убить 3 последних боса Осады Оргриммара, это : 1) Мастер осады Черноплавс, 2) Идеалы Клакси, 3) Гаррош Адский Крик. Всех я убил, при чём в героике в обычке не считая самого Гарроша, его я убивал только в 25об. Итог таков что ни маунта ни звания я не получаю уже 3й месяц, хотя убил 3 ласт босов по 3 раза за разных персов имея при этом ЛП, и ласт квест, в котором нужно убить Гарроша. Помогите пожалуйста ответами, либо кто знает как боротся с багом, либо как сделать так что бы было и звание и маунт. Админы надеюсь пофиксят) Всем спс за внимание) Edited by evdus
Link to comment
Всем доброго! Итак, история такова что убил значит Гароша в 25об, жене дали только маунт без звания, мне вообще ничего. Покопавшись немного, вычитал что для получения звания нужно убить 3 последних боса Осады Оргриммара, это : 1) Мастер осады Черноплавс, 2) Идеалы Клакси, 3) Гаррош Адский Крик. Всех я убил, при чём в героике в обычке не считая самого Гарроша, его я убивал только в 25об. Итог таков что ни маунта ни звания я не получаю уже 3й месяц, хотя убил 3 ласт босов по 3 раза за разных персов имея при этом ЛП, и ласт квест, в котором нужно убить Гарроша. Помогите пожалуйста ответами, либо кто знает как боротся с багом, либо как сделать так что бы было и звание и маунт. Админы надеюсь пофиксят) Всем спс за внимание)

 

Тебе бы жену овнить, а не боссов в дурацкой игре)

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...