Jump to content

Вопрос к администрации


Recommended Posts

Почему так стремительно начал падать онлайн?В чём причина?Сервер считай держится на одних ПВП/ПВЕ гильдиях? :confused:

Играю сам с 2014

Помню очереди по 900 человек

Link to comment
Share on other sites

Почему так стремительно начал падать онлайн?В чём причина?Сервер считай держится на одних ПВП/ПВЕ гильдиях? :confused:

Играю сам с 2014

Помню очереди по 900 человек

 

Падение онли из-за многих причин работы администрации

 

Цитирую: " Щас скажут-"Ждите чистку"....

Такими фразами они раскидываются на протяжении 3-ех лет) "

Edited by Babalabchik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже Шадрисе уже по*** на пиратку поиме** зеокса и ушли на офу

 

- - - Добавлено - - -

 

Помню когда качался на офе в дреноре утром в 7.00 утра нашёл кв которое не работало написал гму после как отправил тикет через 1 сек пришло спасибо и кв заработал вот как надо работать а не элементарные баги по 2 года чинить и один фиг через пару дней сломать (вот и онлайн падает )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже сама захожу чисто для того, чтобы пообщаться с друзьями и походить по рейдам, ибо интерес пропадает и нет ничего такого нового, чтобы играть дальше. Раздел "Предложения про игровому процессу" вообще не нужен я так думаю, ибо должны смотреть Администраторы или Шадрисса, а не другие ГМы, то есть Зилиус, который пишет на каждом предложении "Бред,Отклонено,Не занимаемся, Такой ерундой мы заниматься не будем" и т.п.

Администрация просто не хочет выслушивать мнение игроков.

----

Это чисто мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Я уже сама захожу чисто для того, чтобы пообщаться с друзьями и походить по рейдам, ибо интерес пропадает и нет ничего такого нового, чтобы играть дальше. Раздел "Предложения про игровому процессу" вообще не нужен я так думаю, ибо должны смотреть Администраторы или Шадрисса, а не другие ГМы, то есть Зилиус, который пишет на каждом предложении "Бред,Отклонено,Не занимаемся, Такой ерундой мы заниматься не будем" и т.п.

Администрация просто не хочет выслушивать мнение игроков.

----

Это чисто мое мнение.

 

> Сосунаклоун

> друзяфки

> мое мнение

 

Кек

 

Верни старую аватарку она лучше показывает как много в тебе сои

Link to comment
Share on other sites

> Сосунаклоун

> друзяфки

> мое мнение

 

Кек

 

Верни старую аватарку она лучше показывает как много в тебе сои

Подлизываться ради спасибок? Как это низко(

(Не ко мне)

Link to comment
Share on other sites

Вы не думали, что падение может идти из-за разных факторов? Например людям надоедает панда, люди хотят чего-то нового и идут на тот же легион, люди накопили деньги с обедов и купили подписку на офу, люди забивают на игру и т.д?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы не думали, что падение может идти из-за разных факторов? Например людям надоедает панда, люди хотят чего-то нового и идут на тот же легион, люди накопили деньги с обедов и купили подписку на офу, люди забивают на игру и т.д?

Когда статик ложит болт, на данный сервер, из-за того что тут баг с котлом пахал месяц, если не больше, сомневаюсь что это из-за того что они хотят чего то нового. Хотя зайти удалить из БД объект на время, это дело нескольких минут, о баге все знали, но чинили его месяц. Как итог-вымершее пве, господа, если администрация не будет заниматься рекламой, или хотя бы адекватностью своих разрабов, сервер очень скоро ждёт участь водимпаир.

Link to comment
Share on other sites

Вы не думали' date=' что падение может идти из-за разных факторов? Например людям надоедает панда, люди хотят чего-то нового и идут на тот же легион, люди накопили деньги с обедов и купили подписку на офу, люди забивают на игру и т.д?[/quote']

на других серверах (очень крупных) же не падает (думаю ты понял про какой я серв)

Link to comment
Share on other sites

господа, если администрация не будет заниматься рекламой, или хотя бы адекватностью своих разрабов, сервер очень скоро ждёт участь водимпаир.

А они и не будут этого делать. У них 2 извилины: первая отвечает за жажду получения средств с доната, вторая за трату этих денег и насрать, что сервер (источник дохода) на грани слива, ведь главное - деньги. Адекватные админы адекватных проектов, например, циркл или вармейн понимают, что это в какой-то степени прибыльное дело и они вкладывают в него средства. А у нас что? У нас вывоз средств, как выдавливание мыльной пены из мочалки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...