Jump to content

Читать всем!


lJokerlDeagle

Recommended Posts

Все кто делал этот сервер красавцы, молодцы и вообще хорошие люди. Если кому то что то не нравится или что то не устраивает идите на офф и платите по 300 в месяц и не будет у вас лагов багов и тд. Серверу неделя успокойтесь и потерпите. Просто надоедает в чате каждый день видеть мол локи по 120К дамажут ( у вас есть станы, антимагии и прочие используйте! ) войнов не убить они бессмертны ну тут даже коментировать нехочется так как у меня с ними проблем не возникает кстати локи их сносят какой ни какой баланс :D. А вообще админам хочу написать продолжайте улучшать сервер и люди к вам понянуться! Я уже знакомых приглашаю сюда так что скоро война начнется и ни в коем случае не обновляйте стату это же x100 все быстро нафармят лвл а вот шмот и голду обновлять этого ненужно кстати для пве игроков надеюсь откроют сервер но думаю что не стоит его открывать слишком быстро так как много не дороботок и опять будут кричать :P Всем спасибо кто читал на бг я вас качал :D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я поправлю некоторые вещи.

ПО Обьёму работ LichKing до сих пор не могут с 95% до 100% работоспособность доделать.

По обьёму Cataclysm с 50% не могут сдвинуть...

Что вы хотите от панды? От сервера которму неделя..... м? Поэтому минимум через пол года мы толька сможем увидить самые нужные нам вещи - РНД, ПП, Петов и болие мение рабочие талы. + инсты на 50% сделаные. А в основном на это уйдут годы!

Так что если кому то что то не нравиться можете идти с этим в банк или учите C++ и присоеденяйтесь делать ядро - Глядишь вы сможете сделать то что не кто не сумел или ускорите работу над сервером.

 

По поводу остальных реалмов - о х1 и речи идти не может так как почти все цепочки кв не работают! (Люди не смогут качаться) так что в течении полугода максимум сделают х5...

 

Если вы пришли суда значит есть за чем... Иначе не кого администрация сервера не держит.

Link to comment
Share on other sites

По поводу остальных реалмов - о х1 и речи идти не может так как почти все цепочки кв не работают!

Они и не нужны, что бы на х1 качнуться! Есть для этого альт локи! хоть 30% будет работать, но качнёшься!

Link to comment
Share on other sites

Они и не нужны, что бы на х1 качнуться! Есть для этого альт локи! хоть 30% будет работать, но качнёшься!

 

С нынешней работоспособностью и заселением - не качнешься.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я поправлю некоторые вещи.

ПО Обьёму работ LichKing до сих пор не могут с 95% до 100% работоспособность доделать.

По обьёму Cataclysm с 50% не могут сдвинуть...

Что вы хотите от панды? От сервера которму неделя..... м? Поэтому минимум через пол года мы толька сможем увидить самые нужные нам вещи - РНД, ПП, Петов и болие мение рабочие талы. + инсты на 50% сделаные. А в основном на это уйдут годы!

Так что если кому то что то не нравиться можете идти с этим в банк или учите C++ и присоеденяйтесь делать ядро - Глядишь вы сможете сделать то что не кто не сумел или ускорите работу над сервером.

 

По поводу остальных реалмов - о х1 и речи идти не может так как почти все цепочки кв не работают! (Люди не смогут качаться) так что в течении полугода максимум сделают х5...

 

Если вы пришли суда значит есть за чем... Иначе не кого администрация сервера не держит.

 

Проблема в том, что на лк почти все квесты "безфазовые". Кроме цепи дк. Близзардам на столько понравилась эта тема, что сейчас почти все квесты имеют фазы выполнения. Поэтому квесты очень сложно реализовать. Ну точнее я так думаю :3

Link to comment
Share on other sites

я знаю... я на офе с 4.2.0 до 4.3.4 играл... и я видел как кв были сделаны - мне оч понравилось =))) но я хз поч тут фазы не могут сделать =( наверное потому что для каждого юзера создовать нового npc это тяжело.
Link to comment
Share on other sites

я знаю... я на офе с 4.2.0 до 4.3.4 играл... и я видел как кв были сделаны - мне оч понравилось =))) но я хз поч тут фазы не могут сделать =( наверное потому что для каждого юзера создовать нового npc это тяжело.

Вот вот. В идеале фазы реализовать очень трудно, а представь какая нагрузка будет на сервер(в частности на ядро).

Никогда так не сделают, а жаль... Мало ты на офе играл. Во всех аддонах была сюжетная цепочка кв.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Проблема в том что Администрация сервера не собирается ни кого брать для помощи в развитии сервера!

 

Мы не хотим допускать "левых" людей к нашему исходному коду, у нас есть своя команда и её достаточно, не нуждаемся.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...