Jump to content

зиля


Recommended Posts

Слушай, может хватит уже подлизывать?) Не надоело?)

Или хайпануть в теме не успел?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Там шло активное оскорбление пользователя форума.

Зиля закрыл, дабы ругань не набирала обороты, ибо сама тема была создана, чтобы конфликт развести.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Когда ты на горе свистнешь.

после вас, да-да я поменял свое сообщение))0, и да, я знаю, что зиля его может чекнуть((

Edited by K_Noxez
Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли низко переходить на тему, касающуюся семьи? Или ты все таки упал ниже плинтуса?
Link to comment
Share on other sites

Там шло активное оскорбление пользователя форума.

Зиля закрыл, дабы ругань не набирала обороты, ибо сама тема была создана, чтобы конфликт развести.

 

Там шло активное оскорбление малолетней шлюхи, сама тема была создана дабы дать ей понять, что бывает когда встаешь на путь Ликдара.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не слишком ли низко переходить на тему, касающуюся семьи? Или ты все таки упал ниже плинтуса?

 

Очень интересно, иди поебись с конями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там шло активное оскорбление малолетней шлюхи, сама тема была создана дабы дать ей понять, что бывает когда встаешь на путь Ликдара.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Очень интересно, иди поебись с конями

 

*типо спасибо*

Link to comment
Share on other sites

*типо спасибо*

 

Типо подсосал

Link to comment
Share on other sites

Пруфы?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:troll1:

Примерно с пол месяца назад, ещё до всего этого срача, в мою сторону от него не было ни единого высера. Что мы видим сейчас? Под каждый оск. в мою сторону летит спасибка. Тут уже начинается активный хейт. После подсос на стороне Бичера/Хали и двух ноунеймов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

После подсос на стороне Бичера/Хали и двух ноунеймов.

Если ты это высказало про меня , то я все еще успеваю тебя огорчить. Я ненавижу обоих этих людей. Личер/Халя 2 высера которые будут продолжать войнушки на форуме как бы вы этого не хотели.

Личер хороший человек , приходилось раньше с ним вести разговор.

А на счёт Хали не знаю.

P.S Ожидаю врыва личера с мультиаккаунта дабы заовнить меня на форуме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты это высказало про меня , то я все еще успеваю тебя огорчить. Я ненавижу обоих этих людей. Личер/Халя 2 высера которые будут продолжать войнушки на форуме как бы вы этого не хотели.

Личер хороший человек , приходилось раньше с ним вести разговор.

А на счёт Хали не знаю.

P.S Ожидаю врыва личера с мультиаккаунта дабы заовнить меня на форуме.

 

Это было про Лансера

Link to comment
Share on other sites

Личер хороший человек ' date=' приходилось раньше с ним вести разговор.[/quote']

 

Я ненавижу обоих этих людей. Личер/Халя 2 высера которые будут продолжать войнушки

Рофлю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...