Jump to content

Recommended Posts

после Вазруден

Ага, засасывал толпу противников до смерти :)

Ах да' date=' ТТВ багеры, отдайте Ша![/quote']

Только мы знали как переагрить Ша, а вы нит :secret:

Link to comment
Share on other sites

Ах ты жучара!

 

Я там кстати тоже был, ник Ялупоглазый.

Я его как раз только одевать начал :mocking:

 

ТТВ - моя первая гильдия, в которую я вступил на этом сервере. Был там достаточно долго, точных цифр не скажу, но более года - это точно)

Link to comment
Share on other sites

Когда 5.4 открыли, фаеры тоже лансами бросались

 

- - - Добавлено - - -

 

А в 5.0.5 фаеры вообще жесть какая-то была. Я на фане мейнил фаера, и я за него не особо не умел играть, но гнул все и вся. А когда я докачал фаера на х5 и купил зеленку на него, я на бг был в топе и продолжал нагибать все и вся даже в зеленке :angel: Даже один против двоих одетых нубов не состовляло труда за зеленого фаера их унизить

 

Пробовал играть за фаера времен 5.0.5 на х100 (тогда ещё фана и х5 не было), так вот, я до сих пор помню эти ваншоты бомбой и криты пиробластом)

 

- - - Добавлено - - -

 

ТТВ - моя первая гильдия, в которую я вступил на этом сервере. Был там достаточно долго, точных цифр не скажу, но более года - это точно)

 

Вступил туда в первый месяц её основания, в итоге так и пробыл в ней до распада.

Link to comment
Share on other sites

Вступил туда в первый месяц её основания' date=' в итоге так и пробыл в ней до распада.[/quote']

До первого или до второго? :mocking:

ТТВ - моя первая гильдия' date=' в которую я вступил на этом сервере.[/quote']

Увы у меня тока вторая :pardon:

Link to comment
Share on other sites

До первого или до второго? :mocking:

 

Увы у меня тока вторая :pardon:

 

До первого.

Кстати, можете скрины рбг посмотреть, почти на всех есть мой лок.

Link to comment
Share on other sites

Лол, до сих пор помню Амбушевича (Ден вроде) и Кливса (Артём)

 

А Наташа ( Heidi вроде так, надеюсь она не в обиде если нарисую криво :pardon: ), Ден ( Вазруден ), Вадим ( Deaadpool ) , не заслуженно кикнутый Dumby.

Link to comment
Share on other sites

Вы тут гильдии обсуждаете, а я даже не помню в каких я был гильдиях в 2013-ом xD

Ток помню гильдию PvP уже в 2014 когда 5.4 на х5 открылся (или уже х10 стал, не помню когда он стал х10). Там главарь этой гильдии - таурен-паладин, который считал что он топ пал, но слить его за зеленого дестро лока было - раз плюнуть

Link to comment
Share on other sites

А Наташа ( Heidi вроде так, надеюсь она не в обиде если нарисую криво :pardon: ), Ден ( Вазруден ), Вадим ( Deaadpool ) , не заслуженно кикнутый Dumby.

 

Ещё Егорка (Джекифрост), потом Сурквин (Андрей) и сам Лорд (тоже Ден)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил немного, в 2013 я был в гильдии Дазгота и потом в гильдии Семерки. Не знаю, если вы помните/знаете таких с х5 с 2013

 

- - - Добавлено - - -

 

Я решил посмотреть, сколько человек сейчас играет на сервере, и ни на одном даже тыщи нету

Link to comment
Share on other sites

Кстати, моих чаров кто-то помнит?)

 

Нет канешн. Я так вобще из всех тут присутствующих ни у кого ники основ по крайней мере изначально не знал :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Нет канешн. Я так вобще из всех тут присутствующих ни у кого ники основ по крайней мере изначально не знал :pardon:

 

Фаерифингерс маг, Flashbacca лок

Link to comment
Share on other sites

Еще помню шамана с х5, который назадротил в игру столько игрового времени, его еще все хейтили

 

- - - Добавлено - - -

 

Я походу нашел его в топе времени, Иган это был, не?

Link to comment
Share on other sites

Еще помню шамана с х5, который назадротил в игру столько игрового времени, его еще все хейтили

 

- - - Добавлено - - -

 

Я походу нашел его в топе времени, Иган это был, не?

Он модиром даже был.

Link to comment
Share on other sites

Были армс вары с непробиваемым 2 дыханием и бесконечной рагой. Были фаер маги с почти 100% критом и глыбой 130-150к( я как раз бегал магом 85 лвла и почти со 100% шансом кидался говняшками по 90к и это в 90х лвлов ). Были бм ханты с жёстком бурстом, долгими откатами и от которых было не сложно задефаться. Были элем шаманы с прокающей по 7 раз подряд пассивой от искусности и ваншотающие цепной молнией ( мне в вара 700+к хп в деф стойку прилетал ваншот с молнии ). Были бессмертные дестро локи, которые ещё в добавок могли сосать на бегу и сквозь колонны.

 

С времён 5.0.5 я ни чё не забыл?

 

А если еще и твинков вспомнить?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...