Jump to content

и ЧО?


Recommended Posts

Для вас написано в спойлере 2.7, если не ошибаюсь, писал еще Титан

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=139805

 

ну почитал я этот 2,7 это реальное ущемление ру комьюнити. если как там написано француз читерит то при написании репорта из под ру клиента надо будет те же танцы с бубном проводить для копирования ника. так тогда в чем отличие ру читака и фр читака ну или матершинника? в том что ру игроки больше сруться? и чтоб хомякам было удобней репорты строчить ру игрокам разрешена кириллица и вот это ПОВОРОТ чистая латиница!!! почему стандартная латиница разрешена ру игрокам? если на то пошло, если вы такие прямые как палка так давайте запретите и латиницу ру игрокам, или с дефолт латиницы тупым хомякам проще репорты строчить чтоб вашу работу делать?

 

а может я играю на французском клиенте с ником из литер фр алфавита, может я вот такой извращенный эстет, почему какой то титан мне указывает на каком клиенте играть и под каким ником? сервер с поддержкой всех языков? акей! почему когда пиндосы покупают или создают персов с ру никами не переименовывая играют дальше их никто не трогает?

Edited by Laniakea
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

может я вот такой извращенный эстет, почему какой то титан мне указывает на каком клиенте играть и под каким ником? сервер с поддержкой всех языков? акей! почему когда пиндосы покупают или создают персов с ру никами не переименовывая играют дальше их никто не трогает?

 

 

 

"Больной ублюдок" (с) Титан

"Лови бан, я не люблю ублюдков" (с) Титан

 

- - - Добавлено - - -

 

Красные и синие го реформу правил. :troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Больной ублюдок" (с) Титан

"Лови бан, я не люблю ублюдков" (с) Титан

 

- - - Добавлено - - -

 

Красные и синие го реформу правил. :troll1:

 

Го реформу администрации

3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, помнится был какой-то аль-код (иль кодировка, че там, с буфера вставили, а что в буфере хызы) ну и крч при копировании этого "ника" в буфер копировались только "?????". При этом все другие аль-коды копировались нормально (через чаттер копировал)

Собсна вапрос: ЧТО ЗА КОД ТАКОЙ? За инфу отблагодарю)))

Символы там были не китайские, а просто "?" только в ромбике. Но 100% там было что-то скрыто, а не просто ник из вопросительных знаков.

 

И это, хорош на людей жаловаться. Вообще онлайна ноль.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

может я хочу играть вот с таким ником Surströmming а вот без этой буквы О с ушами он мне и даром не нужен. и что такого случится что у меня будет такой ник? мой перс станет сильнее бить или что?
Link to comment
Share on other sites

может я хочу играть вот с таким ником Surströmming а вот без этой буквы О с ушами он мне и даром не нужен. и что такого случится что у меня будет такой ник? мой перс станет сильнее бить или что?

Твой ник не смогут скопировать в случае нарушения правил чата! ты шо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...