Jump to content

АУДОР И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ


Babuwka

Recommended Posts

Ребят все же мы играем на pandawow, кому то больше нравиться быть аудор мастером, или просто сидеть и регать арену.

Вообщем проблема такова, мне лично плевать на аудор ребят, пока не наступает 20:00 по МСК, я прихожу домой уставший хочу отдохнуть, регнуть 3с с ребятами, НО тут не внезапно по середине арены или в конце, всё зависает и выкидывает с арены именно только реалм x100, а FUN остаётся и им просто засчитывают победу, буквально вчера регали 3с, словили все по -20 тупо из за аудор ребят. Я создал эту тему не для срача и тд, просто с этой проблемой что то нужно делать.

P.S Предназначалось Zeox.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если и сегодня х100 отвалится от кросса, напишу еще, пусть посмотрят что к чему

 

Х100 отваливается из за диких лагов, это и так ясно

Раньше аутдор не создавал таких сильный лагов, сервак перестал вывозить))

Link to comment
Share on other sites

Разве аудор всё ещё как-то влияет на лаги?

По мне так этой проблемы давным давно нету.

Хотя, сам вчера сидел в игре и удивлялся, почему же скачет пинг и лагает сервер?

Link to comment
Share on other sites

Разве аудор всё ещё как-то влияет на лаги?

По мне так этой проблемы давным давно нету.

Хотя, сам вчера сидел в игре и удивлялся, почему же скачет пинг и лагает сервер?

 

я про то и говорю, лаги не из за аутдора, а из за того, что сервак перестал его вывозить))

Link to comment
Share on other sites

Разве аудор всё ещё как-то влияет на лаги?

По мне так этой проблемы давным давно нету.

Хотя, сам вчера сидел в игре и удивлялся, почему же скачет пинг и лагает сервер?

Пинг под 2500 конечно какие лаги, только почему то в остальные промежутки времени нету, не лаг не чего такого, а когда там 50 на 50 рыл херачат все замирают на одном месте.

Link to comment
Share on other sites

я про то и говорю' date=' лаги не из за аутдора, а из за того, что сервак перестал его вывозить))[/quote']

 

Толстеешь не из-за того, что много ешь, а из-за жирной еды?

Link to comment
Share on other sites

Не сервак не вывозит, а кривущее ядро и параболические ручки девов и разрабов. Что собственно одно из другого вытекает.

 

P.s насколько я понимаю с каждым апдейтом/фиксом нужно пересобирать ядро, на что я полагаю ни у кого нет времени и желания, та же ситуация кстати и с личным кабинетом, есть лк где 1,6к строк, тут возможно и того больше. Есть лк где запросы с него прямо в ядро идут сервака, хз как тут, админы не делятся, возможно впиливают лк в ядро сервака и такой адок начинается. На данном проекте, всегда ахиллесова пята - была коммуникация с игроками, непомерное СВЧ излучение администрации застилало глаза игрокам, что выражалось в бурление говн и так далее. Было бы решением проблемы тупо дорожную карту дать, но видимо это настолько невозможно, насколько скопировать чейнджлог фиксов с дыркуля.

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

Соси жопу моё мамки тварь , аутдор топ...лукасі плиЗ

 

Аутдор — это массовая гей оргия?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кручу за деньги, не кручу тоже за деньги.

 

Могу тебя покрутить бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

Wpvp-шники тешатся. И оох как мне нравится фпс во время таких неистовых оргий. Вы б завязывали кстати с оргиями, тамж детишки в основном.Потом и вырастают с алюминевыми огурцами в заду
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...