Jump to content

Слив арены.


Recommended Posts

Внатуре переливеров пол ладера наверное, глянул ладер там щас типы у которых максимум 2200 было, щас на 2900 сидят, один вобще 3200 перелил, это те которых я знаю, а тех которых не знаю это жесть, просто жесть, одмены одумайтесь
Link to comment
Share on other sites

В этом " сезоне арены " , а точнее в будущем окончании, будут ли выдаваться баны за слив арены?

Или это одобряется?

 

Что вы, что вы! Наши инженеры в кооперативе с АНБ еще три сезона назад разработали самую совершенную систему проверки логов арены - перелив полностью исключен!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас офф-сезон, никакие награды выдаваться не будут, но слив все так же считается нарушением правил, если есть пруфы на кого либо - он будет забанен. Или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

Сейчас офф-сезон, никакие награды выдаваться не будут, но слив все так же считается нарушением правил, если есть пруфы на кого либо - он будет забанен. Или я не прав?

 

Так до offseason был season, kek

Link to comment
Share on other sites

Так до offseason был season, kek

"текущий сезон" - не сезон, просто межсезонье, как уже оговаривалось, никто ничего не получит. Разве что лейки за слив. И-то , если будут пруфы.

Link to comment
Share on other sites

"текущий сезон" - не сезон, просто межсезонье, как уже оговаривалось, никто ничего не получит. Разве что лейки за слив. И-то , если будут пруфы.

 

Пруф - проверка логов, занимающая пять минут.

Проверка игрока, вызывающего подозрение на слив арены.

Link to comment
Share on other sites

Пруф - проверка логов, занимающая пять минут.

Проверка игрока, вызывающего подозрение на слив арены.

Насколько мне известно, они считают проверку всех логов одного игрока весьма трудным занятием, практически невыполнимым. что ты от них требуешь, если даже такая мелочь для них - трудности?,

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...