Jump to content

Выслушайте


Recommended Posts

Ребят я правда ничего не писал я лежал в больнице 10 дней с 12 по 22 я не мог зайти в сеть и не играл в Вов, у меня есть справки все то что я действительно находился в больнице могу скинуть все справки снимки МРТ заключение что угодно
Link to comment
Share on other sites

Ребят я правда ничего не писал я лежал в больнице 10 дней с 12 по 22 я не мог зайти в сеть и не играл в Вов, у меня есть справки все то что я действительно находился в больнице могу скинуть все справки снимки МРТ заключение что угодно

 

ты шо орешь? А я вчера в армию ушел без предварительной мед комиссии просто на меня посмотрели и сказали вау ты идеален у тебя даже писька накаченная )))))))

Link to comment
Share on other sites

Ребят я правда ничего не писал я лежал в больнице 10 дней с 12 по 22 я не мог зайти в сеть и не играл в Вов, у меня есть справки все то что я действительно находился в больнице могу скинуть все справки снимки МРТ заключение что угодно

 

Если скинешь фото паспорта — поверим.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]126281[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126282[/ATTACH]

Фамилия и имя совпадает со справками,если справки я не четко сфоткал я могу перефоткать еще раз

Я реально только сейчас узнал в чем дело,я лежал в больнице могу еще раз справки скинуть могу МРТ снимок скинуть,могу заключение врача,хоть направление на МРТ с контрастом

Справки настоящие на них стоит штамп,могу штам ближе чтоб Вам всем было виднее

и Выписку могу скинуть

Edited by Чудик
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]126281[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126282[/ATTACH]

Фамилия и имя совпадает со справками,если справки я не четко сфоткал я могу перефоткать еще раз

Я реально только сейчас узнал в чем дело,я лежал в больнице могу еще раз справки скинуть могу МРТ снимок скинуть,могу заключение врача,хоть направление на МРТ с контрастом

Справки настоящие на них стоит штамп,могу штам ближе чтоб Вам всем было виднее

и Выписку могу скинуть

 

Где номер и серия?

Link to comment
Share on other sites

Такого я давно не видал мне интересно чем это кочиться

Чувак как то не вериться скинь лучше видос как садишся на бутылку а в конце видео покажы паспорт тогда я сниму бан

Link to comment
Share on other sites

Такого я давно не видал мне интересно чем это кочиться

Чувак как то не вериться скинь лучше видос как садишся на бутылку а в конце видео покажы паспорт тогда я сниму бан

 

Сейчас вендор тебя засудит типа себя модером представляешь))0)

Link to comment
Share on other sites

Обидно то что я ничего не сделал а на мне бан весит и мне не поверили,хотя я вам и скинул все справки

я просто лежал в больнице 10 дней на справках все есть там видно что с 12.05 по 22.05 я находился в больнице

Edited by Чудик
Link to comment
Share on other sites

Я просто не знаю какие вам нужно предоставить документы что я действительно находился в больнице

 

Фото кредитки с 6 сторон.

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...