Jump to content

Компетентность Зилиуса


Recommended Posts

Недопонимание или нежелание слушать (в нашем случае читать), что тебе говорят другие — именно так можно описать поведение одного печально известного гейм-мастера.

У некоторых пользователей, которые не в курсе ситуации, может возникнуть резонный вопрос: в чём же дело? А дело, собственно, в следующем: вышеупомянутый гейм-мастер решил взять на себя роль верховного трибунала, эдакий Соломон 21 века, — решает, что является оскорблением, а что нет — проводит классификацию слова "аутист" как оскорбления, а отбитый и опущенный как унижения.

 

Во-первых, вопрос: в чём разница между оскорблением и унижением, если оскорбление — унижение чести человека?

 

Во-вторых, почему слово "аутист" может интерпретироваться как оскорбление, если это является диагнозом?

К примеру, преподаватель может оценить объём знаний студента по определенному предмету/теме (именно знаний, а не умственных способностей), если объём знаний неудовлетворительный, то преподаватель вправе заявить об этом и это нельзя будет назвать оскорблением или чем-то ещё, т.к это факт. С аутизмом такая же история — это не оскорбление, а констатация факта, т.е я привожу диагностику психического состояния человека.

 

Почему священники могут консультировать в скайпе, а я не могу диагностировать на просторах сети? Ещё раз повторю: в том, что человек аутист, т.е страдает расстройством аутистического спектра, нет ничего оскорбительного, т.к это диагноз, а не умышленное унижение.

 

Ладно, вернемся к "не оскорблениям", слова "опущенный" и "отбитый" Зилиус классифицирует как унижение, что тоже по сути является оскорблением, как я и писал выше, но если ему этого не достаточно, то можно посмотреть синонимы этих слов — тык раз, тык два.

Синонимы слова "отбитый" — идиот, дебил. Синонимы слова "опущенный" — петух, обиженный, парашник, гребень, и т.д. Если ты погуглишь слово "аутист", то не найдешь не одного синонима, который можно было бы назвать оскорбительным. Но при этом за аутиста ты банишь, хотя это вообще не является оскорблением, а за опущенного и отбитого нет, хотя это явные оскорбления.

Вопрос: почему ты не выдаешь баны за оскорбления, но при этом банишь за обычное озвучивание диагноза? Если ты сомневаешься в поставленном мною диагнозе, то это не повод банить меня.

 

Ответы в стиле

Аутистами будете называть в другом месте' date=' можете даже на улице[/quote'] можно применить к любому сообщению.

Например, один юзер назвал другого дураком, ты его забанил, он пишет обжалование, а ты отвечаешь "дураками будете называть в другом месте, можете даже на улице", поэтому просьба дать более осмысленный ответ на это сообщение.

 

Так же можно вспомнить его бредовые правки к правилам, которые официально не согласованы ни с Шадриссой, ни с Зеоксом, т.е он просто меняет правило на свой лад, из-за этого возникают разные баны по одной и той же статье от Зилиуса и Шадриссы. Она говорит одно, он говорит другое. Т.е Зилиус даже со своим непосредственным начальством не может согласовать свои правки к правилам, что уж говорить про внесение этих правок в официальный тред правил.

 

По вышеуказанным причинам этот тред становиться адресован не только Зилиусу, но и другим членам администрации, прошу вас разобраться уже в правилах и озвучить их окончательный вариант.

 

UPD:

Кстати, вспомнил тут кое-что. Меланхолик, шизофреник, апатичный человек, параноик — тоже являются диагнозами, как и аутизм, но за них почему-то не банят. Вопрос: почему? Или за эти слова можно тоже бан схлопотать?

Edited by SpeedForce
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чем-то твою жизнь напоминает, не находишь?

 

Нахожу твою сестру у себя под кроватью, а жизнь скорее всего у тебя бесполезная раз такие бессмысленные темы создаешь.

Link to comment
Share on other sites

Очередной дырявый ноунейм решил зашквариться?)

 

Нахожу твою сестру у себя под кроватью' date=' а жизнь скорее всего у тебя бесполезная раз такие бессмысленные темы создаешь.[/quote']

 

Вообще про сестру как-то баянисто, не тянешь, парень. Даже про мамку актуальнее было бы пошутить, чем про сестру.

 

 

а жизнь скорее всего у тебя

Скорее всего ты идешь нахуй, стрелочник.

 

бессмысленные

Создаю темы под стать твоей жизни, как я уже написал выше)

Link to comment
Share on other sites

Так же опущенный?

Ну так уж срослось :pardon:

Но не аутист' date=' ни в коем случае не аутист.[/quote']

Мы же законопослушные. Конечно не аутист, аутистом нельзя! :fool:

Link to comment
Share on other sites

Мы же законопослушные. Конечно не аутист' date=' аутистом нельзя![/quote']

Естественно, петухом (опущенным) можно, а аутистом нельзя.

Link to comment
Share on other sites

А это как я понял залетело не в ту тему?

 

Все правильно я написал

 

- - - Добавлено - - -

 

Да лан, эт шутка. Маман азазилиуса ебал)

 

http://i.imgur.com/IKRRW9O.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчера жарил бабку качка-пидора, пруфов не будет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...