Jump to content

Персонаж пропал с аккаунта.


Recommended Posts

Добрый день. Не заходил в игру длительное время. Пропал персонаж с моего аккаунта *Шэнджи монах Альянс Человек (ж) х100* (аккаунт Neilol). Смотрю по нику в поиске, теперь персонаж за орду Троль..

Я его не продавал, так как не играл и смысла в его продаже не было, аккаунт не давал никому. Все доказательства, что аккаунт мой и персонаж, могу предоставить, просто посмотреть активность и действия когда это случилось.Даже если можно вернуть его, во что и сколько мне это обойдётся. Так же есть свидетель что этот персонаж мой. Спасибо.

Edited by Shenji
Link to comment
Share on other sites

Персонажей не возвращают. За длительный промежуток времени с аккаунт могло быть что угодно. От взлома и до удаления персонажей.
Link to comment
Share on other sites

Персонажей не возвращают. За длительный промежуток времени с аккаунт могло быть что угодно. От взлома и до удаления персонажей.

Это не из за моих действий пропал персонаж, если бы он был в удалённых персонажах, я бы тему не создавал, а просто бы задонатил и восстановил. А так, если его украли, то уж извините, я все таки попытаюсь его вернуть, в любом случае я бы донатил для восстановления, так же и задоначу что бы его вернули.

Link to comment
Share on other sites

Какое время не заходили?

На сервере иногда проводились чистки по удалению персонажей, за которых не заходили долго.

Если не заходили долго, то персонаж мог просто попасть под чистку, а ник заняли.

Link to comment
Share on other sites

Не играли с этим человеком одинаково долгое время, решили вместе зайти, мои персонажи остались, а его нет. Надо полагать что дело скорее всего не связано с чисткой, тем более что он узнает своего персонажа в личном кабинете
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Какое время не заходили?

На сервере иногда проводились чистки по удалению персонажей, за которых не заходили долго.

Если не заходили долго, то персонаж мог просто попасть под чистку, а ник заняли.

Очень долго не играл, но я заходил переодически раз в 2-3 месяца посмотреть есть ли ещё кто-то с знакомых. Персонаж мой не попал под очистку. Он сейчас стоит за орду, с тем же ником, с теми же шмотками на транс. Я его узнаю, так как донатил на этот транс. Да и по сути за это время им никто не играл, так как последний раз когда я был, было наиграно что- то около 33-34 дня онлайна. Я понимаю что за бесплатно мне его никто не вернет, но все же хочу вернуть не важно во сколько обойдётся это. Так как жаль потраченого времени на него тогда, когда ещё были мелкие рейты на сервере.

Edited by Shenji
Link to comment
Share on other sites

Кто-то знал данные от аккаунта.

Вы точно никому не давали аккаунт? Может, был хороший знакомый, которому вы данные доверили?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то знал данные от аккаунта.

Вы точно никому не давали аккаунт? Может, был хороший знакомый, которому вы данные доверили?

Никому я не давал свой акк.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не заходил в игру длительное время. Пропал персонаж с моего аккаунта *Шэнджи монах Альянс Человек (ж) х100* (аккаунт Neilol). Смотрю по нику в поиске, теперь персонаж за орду Троль..

Я его не продавал, так как не играл и смысла в его продаже не было, аккаунт не давал никому. Все доказательства, что аккаунт мой и персонаж, могу предоставить, просто посмотреть активность и действия когда это случилось.Даже если можно вернуть его, во что и сколько мне это обойдётся. Так же есть свидетель что этот персонаж мой. Спасибо.

 

Айнаненененне цыганы украли персонажа :D

Link to comment
Share on other sites

тыдыг-тыдыг - персу кирдык>

 

Ребят, по-моему я писал в раздел * Вопросы к администрации*. Если бы я хотел писать в раздел * Вопросы к дятлам которые лезут своим клювом во все темы лишь бы набить месседжы в статистику* поверьте , я бы именно вам писал. Так что, давайте без флуда, окей?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не заходил в игру длительное время. Пропал персонаж с моего аккаунта *Шэнджи монах Альянс Человек (ж) х100* (аккаунт Neilol). Смотрю по нику в поиске, теперь персонаж за орду Троль..

Я его не продавал, так как не играл и смысла в его продаже не было, аккаунт не давал никому. Все доказательства, что аккаунт мой и персонаж, могу предоставить, просто посмотреть активность и действия когда это случилось.Даже если можно вернуть его, во что и сколько мне это обойдётся. Так же есть свидетель что этот персонаж мой. Спасибо.

Шенжи который играл за орду на 5.4.2 и имел свою гильдию ?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Пишите ЛС Bukarasik с информацией о аккаунте: логин, эмейл, ваш IP, ники персонажей на аккаунте, скриншоты подтверждающие что это ваш аккаунт. После чего будут проверены логи каким образом и благодаря кому он пропал с аккаунта, и возможно, после всего, персонажа вам вернем. По другому никак.

 

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...