Jump to content

Синенький


Recommended Posts

Сама администрация показывает, что она больных аутизмом и синдромом дауна не считает за людей, и приравнивает это к оскорблению. Аморальное общество. Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Сама администрация показывает, что она больных аутизмом и синдромом дауна не считает за людей, и приравнивает это к оскорблению. Аморальное общество.

 

Именно! Если они не такие как все - это не значит, что они хуже. А тут это приравнивают к оскорблениию, т.е выставляют душевнобольных унтерменшами, что недопустимо со стороны администрации.

Link to comment
Share on other sites

Сама администрация показывает, что она больных аутизмом и синдромом дауна не считает за людей, и приравнивает это к оскорблению. Аморальное общество.

 

Во, во, Лик уже почти плачет когда его за человека не воспринимают(((.

Link to comment
Share on other sites

Если я буду называть тебя шизиком - я не получу бан, а если аутистом - получу ?

 

Логичней было бы не пытаться как-то оскорблять администрацию или игроков, ну или делать это находясь не в игре и не на форуме.

 

Сама администрация показывает, что она больных аутизмом и синдромом дауна не считает за людей, и приравнивает это к оскорблению. Аморальное общество.

 

Откуда тебе знать, болен человек или нет? Администрация всегда старается толерантно относиться ко всем людям независимо от их возможных недугов, а писать про то, что они считают кого-то не людьми - полнейший бред.

Link to comment
Share on other sites

Логичней было бы не пытаться как-то оскорблять администрацию или игроков' date=' ну или делать это находясь не в игре и не на форуме.[/quote']

Логичней было бы отсосать мне.

 

Откуда тебе знать' date=' болен человек или нет? Администрация всегда старается толерантно относиться ко всем людям независимо от их возможных недугов, а писать про то, что они считают кого-то не людьми - полнейший бред.[/quote']

Но к тебе толеранто не отнеслись и сняли с тп, когда узнали что ты из голубых.

Link to comment
Share on other sites

Логичней было бы отсосать мне.

 

Логичней было бы тебе заткнуться и скрыться в ужасе.

 

Но к тебе толеранто не отнеслись и сняли с тп, когда узнали что ты из голубых.

 

Ты даже не знаешь почему я не в администрации теперь, а насчет голубого, так ты уже дважды балаболка.

Link to comment
Share on other sites

Логичней было бы тебе заткнуться и скрыться в ужасе.

логичней было бы отсосать у меня, как твоя мать это делала

Ты даже не знаешь почему я не в администрации теперь' date=' а насчет голубого, так ты уже дважды балаболка.[/quote']

ты же с зилиусом ебался в качалке, че пиздишь нам тут

Link to comment
Share on other sites

Чёто форумчане в конец с ума посходили, где Зеокс? Где баны по 70 штук за заход? Они так и продолжат гнать если их вместе с мультами не перебить.

 

Сейчас твою мамку своим хуем забаню

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хотите поунижать так будьте креативней высера про аутиста или дауна, например скажите что оппонент придуркоВатт - единица измерения интеллектуальной мощности.
Link to comment
Share on other sites

хотите поунижать так будьте креативней высера про аутиста или дауна, например скажите что оппонент придуркоВатт - единица измерения интеллектуальной мощности.

 

хз, можно оппонента зилиусом назвать - это вообще самое обидное

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 94 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...