Jump to content

Соло 3с


Recommended Posts

ты бы лучше задал вопрос как будут бороться с умниками которые начнут в зеленке регать

точной даты айдепта нету сказали скоро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хай всем, соло 3с будет работать только на фане или на х100 тоже ? и когда будет апдейт ? на сл. неделе примерно?

Некст неделя.

А там и на месяц может задержаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты бы лучше задал вопрос как будут бороться с умниками которые начнут в зеленке регать

точной даты айдепта нету сказали скоро

Как как?

Сделать рег только с 540+ илвла.

Очевидно же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты бы лучше задал вопрос как будут бороться с умниками которые начнут в зеленке регать

точной даты айдепта нету сказали скоро

 

я думаю из предыдущих тем это учли, там репич писал про это и про специализации, чтобы не было 2 хила или 3 дд.

 

 

И там не факт, что на х100 установят, я вроде видел, что только на фане будут ставить

Link to comment
Share on other sites

ну очевидно где будет вар/маг та команда и победит.

потому что баганый урон и скрипты тащат( ну все знают что 98% варов играют с авторотацией, а маги завышены - благодаря крутым тестерам которые продвинули фейковые "фиксы" и забагали еще больше фрост мага)

Link to comment
Share on other sites

ну очевидно где будет вар/маг та команда и победит.

потому что баганый урон и скрипты тащат( ну все знают что 98% варов играют с авторотацией, а маги завышены - благодаря крутым тестерам которые продвинули фейковые "фиксы" и забагали еще больше фрост мага)

 

можешь не напоминать о своей болезни, все и так знают

Link to comment
Share on other sites

ну очевидно где будет вар/маг та команда и победит.

потому что баганый урон и скрипты тащат( ну все знают что 98% варов играют с авторотацией, а маги завышены - благодаря крутым тестерам которые продвинули фейковые "фиксы" и забагали еще больше фрост мага)

 

цифра завышена либо я не отношусь к ним

Link to comment
Share on other sites

если запретят скрипты и ботов то 3/4 ладера выпилится.

а если будут банить на долго то онлайн упадет в 2 раза, поэтому и не банят.

ведь зарабатывают на анбанах, кек.

просто выше 2200 никто честно не играет, все используют баги сервера и прочий абуз.

поэтому многие толковые игроки приходят, понимают что скил это лишь 5% УСПЕХА, а остальное как умеешь абузить скриптики и баги сервера.

именно поэтому у нас так популярны 2 сетапа монах+вар, прист+маг - хотя на офе они не доминировали в моп.

Link to comment
Share on other sites

да как ты задрал уже с этим дизбалансом, ещё скажи, что жизнь несправедлива, а то никто не знает.

мага легко убить, если у него не будет в пати акуямы.

и да 2С - ЭТО НЕ 3С.

я акуяме проигрываю в двойке всегда, но в тройке он проиграл мне больше раз, чем выиграл (даже не в фул гире и с тем же тиммейтом магом lul)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...