Jump to content

Угон / Продажа персонажа.


Recommended Posts

Добрый день , ув. Администрация.

У меня к Вам огромная просьба , наткнулся на мошенника...

Мы обменялись аккаунтами (он дал не основной аккаунт) , все отлично...Через пару дней , он продал его, могу ли я его вернуть ? На нем наиграно огромное кол-во времени, и не большая сумма, не считая бонусов за голосование , есть доказательства(Почта,скрины и тд.)

Прошу не оставлять это без внимания.

Я уверен , что все действия над персонажами у Вас отслеживается.

 

Имя персонажа : Florr

Edited by Fleimer
Дополнил.
Link to comment
Добрый день , ув. Администрация.

У меня к Вам огромная просьба , наткнулся на мошенника...

Мы обменялись аккаунтами (он дал не основной аккаунт) , все отлично...Через пару дней , он продал его, могу ли я его вернуть ? На нем наиграно огромное кол-во времени, и не большая сумма, не считая бонусов за голосование , есть доказательства(Почта,скрины и тд.)

Прошу не оставлять это без внимания.

Я уверен , что все действия над персонажами у Вас отслеживается.

 

Имя персонажа : Florr

 

тебе админы тут не помогут сам виноват тебе только остаеться применить око за око

тое.ст продай его перса

Link to comment

Ребят, на испорченный продукт в суд подают , а вы по системе не можете вернуть?

Я точно уверен , у Вас есть логи , в чем проблема ? Как ни как наказание то хоть должно быть или Вам совсем наплевать?

Link to comment

Ты сам виноват что отдал аккаунт.

Ну представь вот:

у тебя есть девушка(надеюсь) и вы поменялись с другом на день с его. Ты его подругу в кафешку, а он твою в "в кино на немецкое кино".

Вывод:

твой друг виноват? - нет (хз, как можно верить людям)

подруга б****ь? - нет (кто знает, людей надо лучше выбирать)

ты дурак сам отдал не пойми кому и она настолько охренела что сама отдалась. - скорее всего.

 

 

Тут по аналогии,сам виноват, живи и мучайся, ну и расти подозрительно смуглого мальчонку.

Link to comment
Ребят, на испорченный продукт в суд подают , а вы по системе не можете вернуть?

Я точно уверен , у Вас есть логи , в чем проблема ? Как ни как наказание то хоть должно быть или Вам совсем наплевать?

 

Ну, тут другая ситуация. Допустим тебе в России продали марихуану, которая оказалась обычной травой с земли, ты будешь подавать в суд? Нет, ибо марихуана запрещена.

Обмен\продажа аккаунтов запрещена на нашем сервере, в чём ещё вопросы? Наплевать было тебе, когда ты преднамеренно нарушал правила сервера.

  • Like 2
Link to comment

Давай не будем путать УК с правами человека, окей?

Простите кончено за столь , возможно, грубый ответ , но произошел обман как бы ... Я уже понял , что тут нечего ловить , никто с этим разбираться не будет и всем насрать, но молчать как бы тоже не хочется , наказание то будет или нет ?

 

#cross Die MF Die , пример никчемный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Правила , правила , правила ...

Вы ходите сказать , что вы никогда , ничего ( не знаю как сформулировать... скажу просто - ) не нарушали в реальный жизни? Уверен , но все же что то было , пусть хоть и не серьезное , но было.

Link to comment

Ладно, пусть так.

Но вот почитай http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15 и пойми сам виноват.

 

Пункт 1.9 в разделе 1. Политика сервера Panda WoW

1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

Link to comment

Приведу , без проблем , но если забанят его основной аккаунт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да хоть что то бы сделали , вместо своих пунктов

Link to comment
Приведу , без проблем , но если забанят его основной аккаунт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да хоть что то бы сделали , вместо своих пунктов

 

Забанят тот аккаунт, с которого он совершал обмен.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...