Jump to content

Кросс


Recommended Posts

Еще вроде нельзя кинуть инвайт в ги, добавить в друзья и все такое. Но самое главное, при дисконекте ты не можешь зайти обратно на арену/бг. До кросса работало верно и ты мог вернуться и продолжить бой, в течении двух минут, если мне память не изменяет.
Link to comment
Share on other sites

Еще вроде нельзя кинуть инвайт в ги, добавить в друзья и все такое. Но самое главное, при дисконекте ты не можешь зайти обратно на арену/бг. До кросса работало верно и ты мог вернуться и продолжить бой, в течении двух минут, если мне память не изменяет.

 

Так же режим сбрасываются - не беспокоить.

 

- - - Добавлено - - -

 

До кросса работало верно и ты мог вернуться и продолжить бой' date=' в течении двух минут, если мне память не изменяет.[/quote']

 

Именно.

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

Так ведь кросс, по сути, совсем другой реалм, оттого и не приходят всякие инвайты.

А с х100 и фана персонаж не виден в онлайне, потому что его там действительно нет.

Link to comment
Share on other sites

А с х100 и фана персонаж не виден в онлайне' date=' потому что его там действительно нет.[/quote']

 

По этому и интересуюсь, будет ли какое-то решение.

Жаль конечно, если ничего не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Если ты про полторашного вара который на бг без хилов никто, то он был не в тех поддержке , а в тестерах

 

А вдруг он там милионер, филантроп, плейбой, и все такое? :>

Link to comment
Share on other sites

Если ты про полторашного вара который на бг без хилов никто, то он был не в тех поддержке , а в тестерах

 

К сожалению эти шутки устарели, но для вас самое то.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...