Jump to content

поговорим про контент.


kazanova25

Recommended Posts

на мой взгляд было бы крайне хорошо если бы наши уважаемые админы вместо того чтобы чинить кучу ненужных квестов хоть както хоть через одно место запилили контент катаклизма, я не говорю об абсолютной работоспособности но хоть рейды такие как СБ и ТКТ были бы очень кстати и по душе многим игрокам.
Link to comment
Share on other sites

Починят всё, но нужно время. Вы можете расписать все плюсы починки тех или иных рейдов в "предложениях по игровому процессу" и тогда, возможно, их починят быстрее остальных. Но, конечно, после починки контента пандарии.
Link to comment
Share on other sites

Согласен.Сделали бы контент катоклизма.

 

Сейчас нам важнее контент Пандарии,чем катаклизма. Только ,после "Пандарии" будут работать разрабы над контентом "Катаклизма".

Link to comment
Share on other sites

В кате то уже на квестах качаться тяжело а в пандерии квесты вообще ужасно работают.

Любые квесты уж точно актуальнее старого контента.

 

оффтоп: даже кастыльно починенные квесты вызывают когнитивный диссонанс. Например по квестам, где надо кого-то спасать - приходится их убивать для комплита квеста, что дико. Получается игрок как робот должен играть не вникая в сюжет(написано 0 из 8 - значит надо этих лупить, и пофиг кто это и что это), а WOW между прочем ролевая игра. Можно было бы хотя-бы строчку в диалоги с ними добавлять завершающую квест, если нельзя себе позволить тратить время на прописывание маршрутов с путями к спасению.

Link to comment
Share on other sites

В кате то уже на квестах качаться тяжело а в пандерии квесты вообще ужасно работают.

 

ну как бы в пандарии реально легко качнуть перса и без квестов вообще. полчаса на мобах и 90й есть. а вот ката контент реально мог бы оживить сервер слегка, не спорю что контент пандарии не менее важен но про кату забывать тоже не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Многие кто играют сейчас на х100 (и возможно х5), в большинстве своём меня поддержат, что наиболее важен PvE контент MOP, нежели другие какие-либо. Катаклизмовские, ЛК и БК инсты, тоже немаловажны, но не критичны и не несут особой срочности, кроме как "трансмогрификация". Осуждать действия администрации сервера конечно глупо, на "попытка угнаться за PvP и PvE контентом одновременно" - равна полному провалу. PvE сейчас где? Да везде. PvP да там же. Что пиратка, это всё понятно, недоработки, несовершенства. Но по-моему PvP вполне достаточно и на фане. На х100(x5) в нём уже нет необходимости. Пилили бы PvE, чем PvP.

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Многие кто играют сейчас на х100 (и возможно х5), в большинстве своём меня поддержат, что наиболее важен PvE контент MOP, нежели другие какие-либо. Катаклизмовские, ЛК и БК инсты, тоже немаловажны, но не критичны и не несут особой срочности, кроме как "трансмогрификация". Осуждать действия администрации сервера конечно глупо, на "попытка угнаться за PvP и PvE контентом одновременно" - равна полному провалу. PvE сейчас где? Да везде. PvP да там же. Что пиратка, это всё понятно, недоработки, несовершенства. Но по-моему PvP вполне достаточно и на фане. На х100(x5) в нём уже нет необходимости. Пилили бы PvE, чем PvP.

С уважением...

 

тема в разделе х5 а ты про х100. да и никто не осуждает работу ГМов просто высказал мнение и думаю желание многих.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...