Jump to content

Обновления


Breyker

Recommended Posts

Скажу честно: Меня не порадовали обновления!!!

С лутом в ОО и тд все идеально...

С фиксами все хреново...........

Испортили мои классы((

Link to comment
Share on other sites

Ребят, откатываем фиксы.

Breyker не оценил.

 

А если серьёзно, то что с классами не так?

 

Человек с привилегией МОДЕРАТОР позволяет себе не уместные и не серьезные шутки в сторону пользователей ( игроков ).....

Тоесть о чем это говорит ?

Вообще не смешно.....

 

 

Какого уменьшили серию парирования у адк?? Ее и так не заметно было , теперь ее вообще не будет!!!!!

Я не доволен... ((

Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно' date=' то что с классами не так?[/quote']

У мага постоянно слетает доспех. Спасибо дисконам я мало что успел оценить. Какая-то задница с таргетом. Да вне сомнений наличие плюсов, но и от новых багов я улетаю далео и на долго.

Link to comment
Share on other sites

Это не обнова, а размазанный кусок дерьма по лицу игроков. Неужели так сложно перед выпуском ту хрень что вы называете тестерами заставить потестит? Да 3 года назад я себя так же ощущал, как и щас. Кждое бг, каждую арену, каждый стак крипов который я фармлю я делаю без удовольствия, т.к. я тупо считаю каждый баг который встречу. До обновы всё было плохо, стало просто нереально.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Пишите баг-репорты, в ближайшее время девы поработают в усиленном режиме, исправят все косяки, которые были допущены.

 

Это не обнова, а размазанный кусок дерьма по лицу игроков. Неужели так сложно перед выпуском ту хрень что вы называете тестерами заставить потестит? Да 3 года назад я себя так же ощущал, как и щас. Кждое бг, каждую арену, каждый стак крипов который я фармлю я делаю без удовольствия, т.к. я тупо считаю каждый баг который встречу. До обновы всё было плохо, стало просто нереально.

Забанен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 134 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...