Jump to content

Идея для облегчения игрового процесса старым игрокам сервера.


vlad22

Recommended Posts

Мысль заключается в том, что бы поставить вендора с токенами за честь/арену которые можно б было передавать на альтов и одевать их за ту валюту что есть на мейне.

На многих серверах видел подобное. Хотелось бы видеть и у нас)!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нас близлайк и такого не будет.

 

общение орды с альянсом, сам рейт х100, и т п это не как не похоже на близлайк. Ну ладно моё дело предложить. Идея не плохая просто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мысль заключается в том, что бы поставить вендора с токенами за честь/арену которые можно б было передавать на альтов и одевать их за ту валюту что есть на мейне.

На многих серверах видел подобное. Хотелось бы видеть и у нас)!

 

Тогда какой будет смысл от арены/бг? Допустим у меня 100к оз, только что докачал твина до 90 лвл, перед 50к оз. Вуаля! Мой перс 550! Идея - бред.

Link to comment
Share on other sites

;1313724']Тогда какой будет смысл от арены/бг? Допустим у меня 100к оз' date=' только что докачал твина до 90 лвл, перед 50к оз. Вуаля! Мой перс 550! Идея - бред.[/quote']

 

у тебя оз лишние?

Link to comment
Share on other sites

Мысль заключается в том, что бы поставить вендора с токенами за честь/арену которые можно б было передавать на альтов и одевать их за ту валюту что есть на мейне.

На многих серверах видел подобное. Хотелось бы видеть и у нас)!

 

Я предлагала пару раз, отклоняли с треском.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз на то пошло , можно сделать токен который бы продавался у вендора арен шмота с стоимостью 2к оз суть токена в том что он был бы привязан к батл нет аккаунту , и давал бы 200-300 оз на любого персонажа которого бы вы перекинули этот токен .

вот вам и будет смысл Поле боя \ арены, хоть и мало но всё же. вы и потратите свои 300к , 100к и т.д на покупку его

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

;1313724']Тогда какой будет смысл от арены/бг? Допустим у меня 100к оз' date=' только что докачал твина до 90 лвл, перед 50к оз. Вуаля! Мой перс 550! Идея - бред.[/quote']

 

Токены должны быть персональными, такими услугами будут пользоваться старые игроки с капом 30к арены +

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...