Jump to content

На что больше всего вы обращаете в фильмах?


permin

Recommended Posts

Лично я в фильмах больше всего обращаю внимание на атмосферу фильма, для моего настроения это самое важное

Ну и на красивых девушек офк

Link to comment
Share on other sites

Наличие возможных киноляпов. И на спецэффекты.
Link to comment
Share on other sites

я просто теку как сучка от музла в фильмах

Очень важно!

при норм муз.сопровождении и зеленый слоник конфетка!

не раз пускал слезу от идельности муз. в фильмах ээх...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично я в фильмах больше всего обращаю внимание на атмосферу фильма, для моего настроения это самое важное

Ну и на красивых девушек офк

 

Атмосфера, музыкальное сопровождение, сюжет, игра актёров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Игра актёров(Только ключевых), сюжет.

Если в названии есть "Звездные Войны", тогда ни на что не обращаю внимание и смотрю как маленький ребенок с дичайшей улыбкой на лице.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Наличие возможных киноляпов.

Я на них даже внимание особо не обращаю обычно .o. Считаю, что они могут либо не дать должного настроения от фильма (точнее заблокировать его)

 

я просто теку как сучка от музла в фильмах

Очень важно!

при норм муз.сопровождении и зеленый слоник конфетка!

не раз пускал слезу от идельности муз. в фильмах ээх...

На самом деле я с тобой чертовски согласен! Вообще, музыка в фильме - это один из компонентов атмосферы, т.к. музыка способствует созданию этой самой атмосферы. Без музыки, фильмы не были бы такими... ну такими!

 

на сюжет и его предсказуемость)

Меня порой пугает как я предсказываю сюжет

 

Если в названии есть "Звездные Войны"' date=' тогда ни на что не обращаю внимание и смотрю как маленький ребенок с дичайшей улыбкой на лице.[/quote']

:heart:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если в названии есть "Звездные Войны"' date=' тогда ни на что не обращаю внимание и смотрю как маленький ребенок с дичайшей улыбкой на лице.[/quote']

Ещё скажи что тебе 7 эпизод понравился... Шлак же на уровне "Дизлайк", только с хорошими спец эффектами.

Link to comment
Share on other sites

Ещё скажи что тебе 7 эпизод понравился... Шлак же на уровне "Дизлайк", только с хорошими спец эффектами.

 

Изгой получше будет, однако и седьмой не плох. Я просто не могу искать плохое в ЗВ, я фанатею от них с самого детства, когда отец купил мне диск со всеми шестью эпизодами.

Единственный минус в седьмой и изгое - это множество нераскрытых персонажей. Ладно, персонажей с седьмой части мы увидим в восьмой, а с Изгоя? Они мертвы.

P.S Считаю Изгой Один лучшим фильмом по ЗВ.

Link to comment
Share on other sites

Единственный минус в седьмой и изгое - это множество нераскрытых персонажей.

А как же полное обесценивание силы и световых мечей? Я конечно понимаю что новый канон, все дела. Но я не готов созерцать как сильная незваисимая женщина и ниггер втаптывают мои знания о вселенной ЗВ в попец джаббы хатта.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати изгоя не смотрел :pardon:

Link to comment
Share on other sites

А как же полное обесценивание силы и световых мечей?

На сколько мне известно, световые мечи никогда не были в цене у всех, кроме Джедаев, т.к у них кристалл должен выбрать тебя и меч должен сделать сам джедай.

сильная незваисимая женщина

Стоит учесть, что Рэй долгое время жила в пустыни и мастерски владеет посохом, и мне кажется ей без труда удастся владеть так же мечем, что нам и показали.

ниггер

А разве он показывал что-то сверхъестественное?) Он махал туда сюда от балды, лишь бы ударить.

Link to comment
Share on other sites

А разве он показывал что-то сверхъестественное?) Он махал туда сюда от балды' date=' лишь бы ударить.[/quote']

 

И ниразу не задел себя :>

 

Считаю Изгой Один лучшим фильмом по ЗВ.

 

Офигенный фильмец, там показали все что я не проч был увидеть - главные герои, не обладающие силой; интересные персонажи (и я как-то не испытал чувство их нераскрытости); штурмовики; офигенный робот с этаким характером; смерть главных героев к концу фильма; поцелуй главных героев; Дарт Вейдер в конце разносящий нубов...

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно' date=' световые мечи никогда не были в цене у всех, кроме Джедаев[/quote']

Гривусу это скажи :mocking:

т.к у них кристалл должен выбрать тебя и меч должен сделать сам джедай.

На сколько я помню не обязательно. Те же ситы юзали синтетические кристаллы.

 

Световой меч одно из эффективнейших оружий данной вселенной и защитится от его удара можно лишь сплавом с кортозисом, какой-то особо изготовленной бронёй мандалорцев либо если ты очень умелый джедай можно любым предметом усиленным силой ( ну так же некоторые животные не пробиваются, но таковых очень мало ). А тут у обычного звездарукого штурмовика дубинка отражающая удары светового меча лишь по причине того, что его противник НИГГЕР.

 

Стоит учесть' date=' что Рэй долгое время жила в пустыни и мастерски владеет посохом, и мне кажется ей без труда удастся владеть так же мечем, что нам и показали.[/quote']

 

С помощью силы и многолетних тренеровок в руках чувствительного к силе существа световой меч становится нереально мощным оружием и такому существу не может противостоять обычный дцпшник со световой дубинкой у рках, даже с учётом того что он калбасился до этого посохами, копьями, пиками, мечами, луками, катапультами.

 

Управлять силой учатся годами и с детства и этому нельзя научиться и начать юзать узнав о силе за день до этого!!! А главная героиня тупо юзает силу на лево и на право ни чего не зная о ней. Жесточайший бред!

 

А разве он показывал что-то сверхъестественное?) Он махал туда сюда от балды' date=' лишь бы ударить.[/quote']

 

Да там вобще бред был показан. Один лупасил как будто у него в руках 5 килограммовый меч, а другой каким-то не вероятным образом не обладая силой и держа впервые световой меч в руках смог обороняться. Это на столько же тупо как и штурмовик которого готовили убивать почти с рождения удивился смерти, понял что убивать это не его, обосрался и повалив кучу своих сослуживцев сваливает с пленником.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...