Jump to content

Да ладно вам не нойте...


Recommended Posts

Ребят вы молодцы, все хорошо сделали и исправления, и что то новое ввели.

Ну не все с первого раза получается, но ведь вы стараетесь, а на этих людей(если можно так сказать:D) не стоит тратить нервы и крылатые фразы, правильно что темы закрываете, создали бы одну про голду, а не засирали форум:з

Мне конечно по барабану я голду выше 100к набирала год назад, но сливала ее на ауке:D

Так что радует теперь что может хоть ценник там упадет:з

В общем горящие пуканы хорош бомбить и не такие катаклизмы переживали мы тут, а Админам и тех.поддержке и всей остальной команде..

Огромные такие спасибули что стараются улучшить игру и не отстают от прогресса в плане лк:з

Вы молодцы :o:heart: Так что продолжайте, но только не ломайте особо ничего:D

а то у меня на роге 2 незаметности...или так задумано?:confused:

Ну в общем всем бобра и надеюсь меня не вычислят и не станут валить в игровых зонах:D:crab::crab::crab:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я предполагаю ответ ты получишь такой : Такие сообщения нужн описать в флудилку или что то такое.

Хм тоже верно, но все же вопрос к админам имеется

а то у меня на роге 2 незаметности...или так задумано?

так что если не особо углубляться в мой многобуковный бред то не подкопаешься:D

Link to comment
Share on other sites

либо напишут ' date=' для такого есть баг-трекет[/quote']

Нууууууу еее ладно уделал, будем надеяться на их снисходительность и может быть своими теплыми словами я растопила их сердца:D

Ну, а если нет... ТО не особо огорчусь:D Но чутка поплачу и погрущу в чертогах разума:sad:

Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' а если нет... ТО не особо огорчусь Но чутка поплачу и погрущу в чертогах разума[/quote']

Когда я что то попросил их , и мне отказали я ревел как маленькая сученька :C в падушечку , меня утешил только котик .

а кст , ещё могут закрыть в избежании флуда :D

Link to comment
Share on other sites

Когда я что то попросил их , и мне отказали я ревел как маленькая сученька :C в падушечку , меня утешил только котик .

а кст , ещё могут закрыть в избежании флуда

Ох какая удача у меня два котика... Я буду страдать не долго:D

Ну админы у нас не изверги же? Ведь так да??! Скажите что так...Т-Т

Link to comment
Share on other sites

Ох какая удача у меня два котика... Я буду страдать не долго:D

Ну админы у нас не изверги же? Ведь так да??! Скажите что так...Т-Т

Fun - XXL

Kofeek - Няшка ;D

Luntares - Няшка :D

Vladis - Злюка :D

Juster - Хз :D

Zeox - добрый но чувствительный :D

Nsp70rus - Тож няшный любит участвовать в эротических картинках :D

ещё был Битер\Дкашич - тоже четкий модер был

и Winver\Winwer - Да простит меня бог если не правельно написал ник :C

х100 - не шарю кто там модеры и админы :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

фу "молодцы" этих "молодцов" надо уже выбинывать от сюда! писать какие-нибудь жалобы на них, что их пнули на хер отсюда!

 

Потеряйся гниль.

Link to comment
Share on other sites

Fun - XXL

Kofeek - Няшка ;D

Luntares - Няшка

Vladis - Злюка

Juster - Хз

Zeox - добрый но чувствительный

Nsp70rus - Тож няшный любит участвовать в эротических картинках

ещё был Битер\Дкашич - тоже четкий модер был

и Winver\Winwer - Да простит меня бог если не правельно написал ник :C

х100 - не шарю кто там модеры и админы

Я вообще никого не знаю, да простят меня небеса...Но я тут уже не первый год и знала лишь одного чувачка, но его забанили до конца времен за оскорбление выше стоящих:D

И еще одного поверхностно, он меня забанил на первом акке, за дело конечно, но там были нюансы:з

Link to comment
Share on other sites

Я вообще никого не знаю, да простят меня небеса...Но я тут уже не первый год и знала лишь одного чувачка, но его забанили до конца времен за оскорбление выше стоящих:D

И еще одного поверхностно, он меня забанил на первом акке, за дело конечно, но там были нюансы:з

 

Забанили из модеров вроде Comstock , но я незнаю за что.

Link to comment
Share on other sites

фу "молодцы" этих "молодцов" надо уже выбинывать от сюда! писать какие-нибудь жалобы на них' date=' что их пнули на хер отсюда![/quote']

Ну да весело рассуждать что делать с админами, когда ты даже свой сервак не создашь чисто для себя с друзьями...лол

Мы как то прописывали его, мало того что куча времени уходит, так еще и на пару десятков человек одно железо не тащило, оно умирала как пушкин...

А вы тут ноете что у вас все лагает все пофиксили и тд. Сами не понимая что вы уже обурели в конец... Только и могете на команду гнать, а сами как чуть что в тапки)

Сколько смотрю про чит энжин и все такое да вам запрети что то вы же как и с голдой как и с обновами засрете весь форум, потому что люди вы такие, поганые вам все плохо)

Лишь бы обосрать кого нибудь по мимо себя)

Такие дела ребятули:o

 

- - - Добавлено - - -

 

Забанили из модеров вроде Comstock ' date=' но я незнаю за что.[/quote']

Не не его, это тот чье имя нельзя говорить в слух, мы не называем его по имени, о просто тот самый...

Link to comment
Share on other sites

от соси потом проси' date=' хотя и потом услышь в будку пёс![/quote']

какой я в тему аватар подобрала прям:D

 

- - - Добавлено - - -

 

.......

ааа отредактил хитрюга:crazy:

Link to comment
Share on other sites

не хитрюга' date=' а просто забил! смысла нету все все ровно не черта не поменяется.[/quote']

Прям устами младенца( и это не по***б на возраст)

И кстати мне кажется или даже админы устали от нас и пошли спать, а мы тут втроем единственные идиоты которые препираются между собой??:confused:

Link to comment
Share on other sites

Прям устами младенца( и это не по***б на возраст)

И кстати мне кажется или даже админы устали от нас и пошли спать, а мы тут втроем единственные идиоты которые препираются между собой??:confused:

 

ну такое , я вообще бгшу , ну как бгшу афкашу на бг.

Link to comment
Share on other sites

ну такое ' date=' я вообще бгшу , ну как бгшу афкашу на бг.[/quote']

а мне зайти надо на рожку свою... Кто там на бг тащит? орда или альянс если орда надо зайти, тринки купить:з

Link to comment
Share on other sites

а мне зайти надо на рожку свою... Кто там на бг тащит? орда или альянс если орда надо зайти, тринки купить:з

 

ясен пень орда , т.к я на локе ;D

Link to comment
Share on other sites

ясен пень орда ' date=' т.к я на локе ;D[/quote']

ууууууууууу нука ник ник.... а то одмены нас порешают за флуд) мы там обсудим все наши дела... если есть желание:D

Link to comment
Share on other sites

ууууууууууу нука ник ник.... а то одмены нас порешают за флуд) мы там обсудим все наши дела... если есть желание:D

 

А ты с фана?

 

- - - Добавлено - - -

 

то,что мы тут всего в троём я ты и этот подобие занозы которому больше всех надо!

 

ты рот бы , прикрыл и тут тебе нужно больше всех , починить тебе это починить тебе другое ... ты бы сам попробовал держать сервер и чинить. все

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...