Jump to content

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219293&p=1314204&viewfull=1#post1314204

Списочек багеров-то не меняется практически)0)) Давайте забаним Илюшу с командой - слишком мало времени они провели в бане, не успели как следует прочувствовать воспитательный эффект :(

Link to comment
Share on other sites

Ну неделю где то он в бане посидел.пари просто так было что ли?:sad:

 

А должен был полгода - это как маньяк, который сразу после отсидки идёт в парк искать одиноких женщин

 

- - - Добавлено - - -

 

Он не должен был получить амнистию

 

- - - Добавлено - - -

 

Некоторым лучше оставаться в Банании

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219293&p=1314204&viewfull=1#post1314204

Списочек багеров-то не меняется практически)0)) Давайте забаним Илюшу с командой - слишком мало времени они провели в бане, не успели как следует прочувствовать воспитательный эффект :(

 

А ты что завидуешь, что не юзаешь баги?))0)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты что завидуешь' date=' что не юзаешь баги?))0)[/quote']

Этакий шарм мошенничества в виртуальном мире, почти как присесть по 159-й.

Илюшу с командой

Эта петушня ничему не учится, зато громко кукарекает о собственной невиновности(

Link to comment
Share on other sites

Хз,как Зиакс,

Но таких людей,которые нагла смотрят в глаза и говорят не багают при очевидных пруфов,

Нужно пермак давать,так ещё и прошлая ситуация им не стала уроком.

Зиокс слишком милосерден :heart:

P.s. сори,но как вспомню ситуацию с лайком,которая со мной произошла и сравню хилюхой,просто небо и земля (как и последствия тоже) ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219293&p=1314204&viewfull=1#post1314204

Списочек багеров-то не меняется практически)0)) Давайте забаним Илюшу с командой - слишком мало времени они провели в бане, не успели как следует прочувствовать воспитательный эффект :(

 

илюха сам не багал ему накидали этих шмоток в подарок... просто зеоксу влом было разбератся сам человек набагал или ему надорили.. (да знаю кто набагал и нескажу)

Link to comment
Share on other sites

илюха сам не багал ему накидали этих шмоток в подарок... просто зеоксу влом было разбератся сам человек набагал или ему надорили.. (да знаю кто набагал и нескажу)

Щас персональные вещи дарить.

Попробуй по тоньше :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ахахаха, че внатуре все вещи удалили у них? Даже весь пвп шмот и донат шмот?) ахахахахахахаах ору

#Армсмашина живи

Link to comment
Share on other sites

Моя вина не доказана в порядке предусмотренном этим сервером.

 

С чего вы взяли что Я причастен к этим багам вовсе?!

 

Я требую компенсации ущерба.

 

Я считаю Ваши пруфы не достаточными из-за не объективности.

 

Для меня эти цифры являются шоковыми.

 

Нельзя отрицать что сервер работает не ровно, где само все багается, без собственного желания!

 

так если, выдавать баны за пруфы прошлого года, которые на то время были актуальны, будет является не гуманным с Вашей стороны, ибо это равносильно судейству дедушки за совершение преступления еще при советском союзе.

 

Предоставьте пожалуйста объективные доказательства. Вы же лично не видели как мы проносим рейды, как это все происходит, а Я вас уверяю что нам не нужны баги для прохождения ОО, у нас нет такой потребности (необходимости), все происходит без багов и должным образом.

 

Я не включаю дурочка, Я хочу до Вас донести что вы ошибаетесь и все это большое недоразумение. Я бы так не выворачивался если бы это была доказанная правда!

 

цифры на этом сервере имеют свойства багатся.

 

У меня в профиле написано: Причина: Злоупотребление багами / Убийство боссов с забаганным бафом. Прошу прощение, но это вздор

 

Я всеми персонажами бегаю на виду у всего сервера и ничего не скрываю.

 

И Я уже не прошу, Я требую детального расследования, или разбана, ибо вы глубоко ошибаетесь выдавая не правомерный бан!

 

 

Врываюсь за Хилюху

Link to comment
Share on other sites

Намёк на то, что пришёл специально обученный человек, которому не жалко потратить овер 500 руб. чисто для того, чтобы забанить Хилюху. На самом деле он не виноват!

Серьёзно?

Что за заказуха?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=218956

Проскальзывало же. Все же не понимаю, в чем сложность выдавать баны по железу, некоторые личности не просто это заслужили, а это требуется, чтоб коммунити хоть чуток чище стало.

Link to comment
Share on other sites

Лк был анонсирован 30, темка от 27. Совпадение? Не думаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ведь был баг какой то с лк,какие вещи то покупать можно было?ПРосто я проспал этот момент

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219293&p=1314204&viewfull=1#post1314204

Был да

Link to comment
Share on other sites

Щас персональные вещи дарить.

Попробуй по тоньше :crazy:

 

чувак ты вообще был хоть раз в донат магазине?? с этим багом который был у нас один прикольнулся и подарил другому 10к колец... КОЛЕЦ КАРЛ...10К КАРЛ...

впрочем.. че толку тебе обьяснять

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...