Jump to content

Пррр Зорька.. кажись приехали


Recommended Posts

Есть косяк. Косяк - это цепочка не правильных действий совершенная рядом лиц. В нашем случае это выглядит так:

1. Разработчик недоработал какую-то деталь.

2. Некомпетентный тестер, упустил эту деталь.

3. Игрок воспользовался этой деталью.

Как вы понимаете, виновен всегда третий вариант. Ладно, упустим разработчиков, они святые, а вот хотелось бы узнать где тестеры? Они что-то делают?

Ну к примеру: Когда поставили Гарроша, то он вешал стаки, которые взять мог любой желающий. Где были тестеры?

Ну к примеру: Перед тем как поставили лк, за месяц еще сказали что он готов и его сейчас тестят модеры которые нашли там не качественную фоновую картинку и когда исправят будет поставлен лк.

- Как можно делать ЛК с прошлого лета в восемь человек и сделать такой косяк?

- Как тестили эти несчастные 10 страниц, что допустили такой жесткий баг с покупкой шмоток?

 

Теперь напишу за себя. Точнее о парадоксах которые связаны со мной.

Зеокс, ты ведь знаешь что Я магом не багал дамаг, вообще! Ни стаки, ни котел, никак и не разу! Другими персонажами - да. Но не магом, это точно.

Ханта раздели - согласен, он оделся багом за счет багопета в период багоспособности бафа.

Бан дали - фиг с ним.

Но мага вовсе не по делу раздели.

Зачем говорить:

Я никому и ничего не должен

При том что было заключено пари которое и является собственно обязательством. Я напомню условие по которому было заключено пари

предоставление 100% доказательств

Пари заключалось в том, что вы докажете мою виновность любыми способами, но чтоб это было неопровержимо на все 100%.

Ну вот к примеру простая арифметика: Берем среднюю плюшку аркан мага 200 000 урона и умножаем на процентное увеличение урона 200%, результат будет 40 000 000, но не как не 2 ляма. Не находите?

После того как Я увидел вот ЭтоТ лог, Я понял что у вас логи совершенно не корректно работают. (ордкил меня поймет)

Ладно, упустим этот момент, пари уже не имеет силы в связи с амнистией.

Остался осадок обиды. И не из-за вещей с ОО, и не из-за доната который Я делал со своей зарплаты, и даже не из-за времени, которое Я потратил на фарм некоторых предметов что у меня были в сумках. Обиднее всего что вы удалили у меня "Камень возвращения"! И это не рофл, это была самая ценная вещь у меня в сумке. Только не надо сейчас думать, в чем проблема? иди подойди к любому нпц хозяену таверны и он тебе даст новый! НЕТ! Это был особый камень... все повергнуто.

Ладно едем дальше, пофиг, забили, проехали. Начал все с чистого листа, купил за резервные ОЗ арену, закупил пве пояс-штаны, сумки и т.д. захожу в игру и тут плюшек насыпалось, 2 гер закал трыни, 2 кольца, посох. Узнал кто это подарил. По утру снова голый, что за? оказалось мне багом их подарили.

отлично..

Как проверить что это не Я себе багал? Чекните логи входов в лк! 31.05.17 входы будут аж вечером, когда лк уже пофиксили. Так же само и в игре, меня онлайн не было на период актуальности бага. Так же это объяснит почему только на одного моего персонажа были совершены покупки что будет только подтверждать все выше сказанное мной.

 

А теперь вернусь обратно к ситуации в целом.

Подкину пищи для размышления.

Наивно полагать что Зеокс не знал о приближающейся амнистии. Это объясняет то, что он дал бан на 3 месяца, а не как положено на 1. Очень похоже что он меня просто зарофлил.

Целью было найти предлог чтоб меня раздеть? Мне кажется вы хотите чтоб мы собирали большие рейды и много, как и раньше!? Хотите чтоб так и было, верните нам ноу неймов. Спортивно-соревновательная мотивация наилучшая ключевая составляющая для ободрения, а не желание по новой одеваться.

 

Все что делается, делается не просто так. Нельзя было просто так взять и упустить, что босс раздает такой крутой стак! К тому же сколько его не фиксили? 2 с лишним недели! Людям дали время приодеться, чтоб когда стаки убрали, они могли ходить и добивать вещи уже готовыми к гере и тащить с собой чуть слабее.

 

Как можно было найти баг (котел с зул гуруба) который действует только на определенных боссов? Подкрадывается мысль что сам баг не просто так образовался и вышел в люди. В то время англоязычные френды высказывались по этому поводу с упреком на администрацию, ведь известность баг набрал быстро, а фиксы как и подобает подъехали с запозданием в добавок сам баф который давал котел должен был примораживать цель, а не шотать, очень подозрительно что он действовал именно так.

 

Как можно было упустить такой крутой баг со шмотками в лк?(выше писал) Все были раздеты, не просто так.. Что-то мне подсказывает что вы поменяли стратегию. Раньше вы одевали, а теперь раздеваете персонажей чтоб они одевались по новой.

 

В связи с этим хочу заявить что Я снимаю с LigraiN статус PvE гильдии, от ныне мы просто фан гильдия с открытым входом-выходом, без обязательств, требований и правил.

Просто накипело! Вместо того чтоб делать внутри игровой интерес игрокам (бойцовскую гильдию, питомцев, сценарии, ачивки), администрация решила поменять внешний вид ЛК, а функции то те же остались, ничего нового, абсолютно.

LigraiN больше не заинтересовано в одевании игроков, в силу утратившего интереса поддерживать этот сервер в развитии..

 

Я высказался. Закройте тему без ответа сразу. Я хочу чтоб это осталось монологом. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

The only thing I will help you argue about here is the fact that people had ALL of their characters gear removed because of a SERVER SIDE ISSUE he should have only removed the gear from the website because iti s an "EXPLOIT" this is stupid yes this is the only thing I will help you with.

 

And yes it is weird how those bugs "randomly appeared" and took ages to fix them no one in their right frame of mind will go to zul gurub pick that buff up teleport to SoO and 1 shot a boss hmmmm and it was a major bug yet took months to fix? xDD it is weird.

 

Apart from this good I hope your guild never becomes a PVE guild because you're all just disgusting bug abusers who dont deserve to play if you keep bug abusing. Absolutely vial.

 

P.S You bug abused on ALL of your characters.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

простая арифметика:

 

Ну вот к примеру простая арифметика: Берем среднюю плюшку аркан мага 200 000 урона и умножаем на процентное увеличение урона 200%' date=' результат будет 40 000 000, но не как не 2 ляма. Не находите?[/quote']

 

200 000 урона и умножаем на процентное увеличение урона 200%' date=' результат будет 40 000 000[/quote']

Ни слова больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я снимаю с LigraiN статус PvE гильдии

Можно подумать, что вас в серьез кто-то таковыми считал.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Посаны -1 завозите на все акки. Это просто апофеоз человеческого идиотизма со знаменателем наглости в периоде имбицильности. Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Не умеете играть честно - не играйте. Не пойман - не вор ? Да, но поймали ведь, не нужно сейчас продолжать цирк и рассказывать что удары магом в 2+млна это нормальная практика,а уж тем более сваливать на "баги сервера / ошибку логов" и т.д. и т.п. . Про простую арифметику и 200% доставило, не буду даже акцентировать внимание, на эмоциях, все дела, пускай.

 

Насчет покупок вещей, да, всё верно, лично ВЫ САМИ СЕБЕ ничего не покупали, но вот только не нужно думать что мы все тут идиоты, одни вы "лигреиновцы" самые умные.

1016136, '2017-5-31 17:41:00', 0, 'Покупка итема 105226 (1 шт.) для персонажа Hiluxa (guid=2739839, realm=1)');
1311390, '2017-5-31 17:41:26', 0, 'Покупка итема 105465 (1 шт.) для персонажа Hiluxa (guid=2739839, realm=1)');
301967, '2017-5-31 17:41:28', 0, 'Покупка итема 105422 (1 шт.) для персонажа Hiluxa (guid=2739839, realm=1)');
844186, '2017-5-31 17:46:48', 0, 'Покупка итема 105540 (1 шт.) для персонажа Hiluxa (guid=2739839, realm=1)');
1311390, '2017-5-31 17:53:08', 0, 'Покупка итема 105498 (1 шт.) для персонажа Hiluxa (guid=2739839, realm=1)');
1311390, '2017-5-31 17:54:10', 0, 'Покупка итема 105606 (1 шт.) для персонажа Hiluxa (guid=2739839, realm=1)');

 

Изучим какие вещи были куплены?

http://db.pandawow.me?item=105226, http://db.pandawow.me?item=105465, http://db.pandawow.me?item=105422, http://db.pandawow.me?item=105540, http://db.pandawow.me?item=105498, http://db.pandawow.me?item=105606.

Оружие, шея, 2 триньки и 2 кольца?

 

Похоже на подставу, наверное была полноценная группировка, которая собралась против вас и решила подставить! Причем абсолютно случайно вышло так, что все купили разные вещи, да ещё и необходимые. Ай ладно, совпадение..

 

Так уж и быть, потрачу немного времени и постараюсь разобраться в ситуации, а ведь вдруг Hiluxa снова невиновен и я ошибаюсь?

Смотрим кто решил сыграть в "злую шутку" и отправил вам вещи:

 

Аккаунт: 1016136, мейн персонаж: Артаси, помимо этого на аккаунте ещё 9 персонажей. Проверяем в какой гильдии они все состоят? Неожиданно, но - "LigraiN".

Аккаунт: 1311390, мейн персонаж: Topkica, и вновь - "LigraiN".

Аккаунт: 301967, мейн персонаж: Пиики, гильдия - "LigraiN".

Аккаунт: 844186, мейн персонаж: Unshaded, аналогично.

 

Ну и да, помимо того, что они покупали вещи вам, покупали ещё и себе. Не знаю кто из вас первый обнаружил баг, но меня это мало волнует, вы знали о нём и багоюзили.

Повторюсь, подобный род деятельности - это прежде всего неуважение к серверу, лично ко мне и ко всем окружающим игрокам, тем самым вы показываете что не можете играть честно - ваше право.

 

Не нужно ничего сваливать на разработчиков, тестеров и так далее, да, была допущена ошибка в коде. Но, на тестовой стадии практически невозможно обнаружить абсолютно всё, тестеров было от силы 10 человек, а игроков порядка 5000.

 

 

P.S. Вы раскрыли коварный заговор, последнее время на PandaWoW работает специальный отдел, который разрабатывает специальные программы и уловки дабы раздеть персонажей и заставить их потом одеваться!

Читая весь бред который вы пишите в последнее время эмоция может быть только одна, странно что вы не замечаете этого, ведь реакция такая не только у меня, а у всего окружающего вас комьюнити.

http://i40.photobucket.com/albums/e236/MagFlare/InfiniteFacepalm.gif

  • Like 21
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 93 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...