Jump to content

Модератор


Breyker

Recommended Posts

NeZox, вернулся чтоб улететь в бан опять?

 

Да мне плевать на этот бан, полечу отдохну и вернусь еще, а ты подлиза админская лесом ушел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NeZox, до тебя еще не дошло,чухан?Что тебя сдесь русские по кругу пустят,как и любого другого красного мокасина из сракавказии? Ты тут никто и имя тебе ноунейм.По твоим братско-собачьим понятиям никто дела не делает.Уймись уже,а то в питомник опять отправим. Edited by LICHER
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NeZox, до тебя еще не дошло,чухан?Что тебя сдесь русские по кругу пустят,как и любого другого красного мокасина из сракавказии? Ты тут никто и имя тебе ноунейм.По твоим братско-собачьим понятиям никто дела не делает.Уймись уже,а то в питомник опять отправим.

 

Ужас , какие кнопочные герои))

Edited by Breyker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NeZox, до тебя еще не дошло,чухан?Что тебя сдесь русские по кругу пустят,как и любого другого красного мокасина из сракавказии? Ты тут никто и имя тебе ноунейм.По твоим братско-собачьим понятиям никто дела не делает.Уймись уже,а то в питомник опять отправим.

 

Русские...? Ебать, вы русские такие очкошники, ушел нахуй от сюда чмо русаковское, я вас русских ебал и буду ебать, вы блять русские своих сестер ебете. Так что иди нахуй чмо компьютерная, ты комнатный дракон и уебище, теперь могу идти в бан, лишер только я вернусь скоро чертище.

 

- - - Добавлено - - -

 

Breyker, братан они все такие сильные за компом, а на улице они петухи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лишер, таких как ты я на улице маму ебал, очкошник ебаный, бля переебать тебя так охото, только жалко, что ты на каком-то убогом форуме и ни как мы не увидимся, но с глазу на глаз ты б очконул, гарантирую тебе на целых 9999999% ибо ты б меня не потянул ни физически и не морально, так что иди нахуй личерка от пизды.

Link to comment
Share on other sites

Вроде NeZox упоминал что он был модером, но теперь я ему совсем не верю

 

А они все такие,что личер,что ахмедов,сначала все на посту добрые милые,как уходят так начинается сущий кошмар.

Link to comment
Share on other sites

Вроде NeZox упоминал что он был модером, но теперь я ему совсем не верю

 

Я тут модером одним из первых был, не буду говорить именно кто, а верить или не верить, это тебе знать.

 

- - - Добавлено - - -

 

NeZox, в отличии от тебя я на админку не сосал никогда.

 

Ты петух съебись вообще от сюда.

Link to comment
Share on other sites

Лишер' date=' таких как ты я на улице маму ебал, очкошник ебаный, бля переебать тебя так охото, только жалко, что ты на каком-то убогом форуме и ни как мы не увидимся, но с глазу на глаз ты б очконул, гарантирую тебе на целых 9999999% ибо ты б меня не потянул ни физически[/quote']

Скорее всего такой же кнопочный герой, как и бичерон.

Link to comment
Share on other sites

Мочератором?

 

Мочератор - это твоя девушка, которая в рот берет постоянно, пермин - спермин ты ебаный!

Скорее всего такой же кнопочный герой, как и бичерон.

 

Не суди люди по себе, бич ты сраный. Иди спать уже

Link to comment
Share on other sites

Мочератор - это твоя девушка, которая в рот берет постоянно, пермин - спермин ты ебаный!

 

 

Не суди люди по себе, бич ты сраный. Иди спать уже

 

Предлагаю вычислить неверных по iq.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не суди люди по себе' date=' бич ты сраный. Иди спать уже[/quote']

Читаю весь бред, который ты написал и пришел к единому выводу. Ты, видимо, тот самый интернет герой, который на словах лев, а на деле Физрукович. Столько агрессии, столько пустых слов, а пруфов 0. Ты пытаешься показать себя крутым, а смотрится это нелепо. Перечитай все свои сообщения и встань в угол, ты наказан.

Ты не знаешь людей, однако оскорбляешь всех, орёшь, что Личер не вывез бы тебя, однако ты даже не видел его, не знаешь его. Он может быть школьником, а может быть рамой, как два Зилиуса, который вынесет челюсть с удара.

Ты там что-то писал о том, что пишут на форуме, а в жизни не могут. Открою тебе ящик Пандоры, ты тоже сидишь на этом же форуме и ничего, кроме пустых слов, которых даже воздух весомее, ничего не делаешь.

Ты либо действительно обиженный школьник, который ничем и никем не являет из себя, либо перешел в деф стойку с принципом защиты, мол "Я первый назову их инет героями, балаболами и т.д, дабы они не смогли сделать это в мою сторону, а если же они таки повторят это в мою сторону, буду ссылаться на то, что стрелочник - хуже голубого".

Прекращай кидаться воздухом, в твоём случае он не имеет вес.

Я высказал своё мнение и мне плевать, что ты мне скажешь в ответ, ведь это снова будет лишь воздух. Можешь даже не утруждаться ответить на это сообщение и выпилиться с этого форума, а можешь что-нибудь написать. Опять же, мне плевать, я не буду отвечать на твой калл в виде слов.

Как когда-то говорил мой старый знакомый, удача нужна неудачникам.

Удачки.

У меня всё.

Edited by Father
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не суди люди по себе' date=' бич ты сраный. Иди спать уже[/quote']

По себе?Мг, а давай ка начнем с того, что ты пишешь про то, что ты там кого-то в реальной жизни физически опустишь, но ты в основном балобишь. Обычный кнопочный лохер

Link to comment
Share on other sites

А тут по iq вычисляют' date=' випиэн не поможет[/quote']

У меня 47 icq, меня сложно вычислить. (Благо, что хромосом на одну меньше, чем icq)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня 47 icq, меня сложно вычислить. (Благо, что хромосом на одну меньше, чем icq)

 

У него есть специальный вычисляетель "iq47 детектер", поэтому лучше перестраховаться и валить куда-нибудь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вычислить неверных по iq.

Сижу через VPN, дабы не вычислили по айпи.

А тут по iq вычисляют, випиэн не поможет :troll1:

У меня 47 icq' date=' меня сложно вычислить. (Благо, что хромосом на одну меньше, чем icq)[/quote']

 

почему мне так смешно, АХАХХААХАХХАХАХАХА

 

раздала классов виновникам смеха

Link to comment
Share on other sites

почему мне так смешно' date=' АХАХХААХАХХАХАХАХА[/quote']

Ты просто сонная, иди спать.

А, ты же кошка... Все кошки дуреют по ночам. (Ненавижу свою, носится по всей квартире, сносит всё, что видит. Голова как таран, двери выносит на изи)(Не тебя ненавижу, Критти хорошая кошка

Link to comment
Share on other sites

Ты просто сонная, иди спать.

А, ты же кошка... Все кошки дуреют по ночам. (Ненавижу свою, носится по всей квартире, сносит всё, что видит. Голова как таран, двери выносит на изи)(Не тебя ненавижу, Критти хорошая кошка

 

Они пользуются твоей аськой, а потом дуреют?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...