Jump to content

Лобовая атака


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me/?spell=80965

2. Лобовая атака - Стремительный рывок и удар головой, прерывающий произнесение противником заклинания. Противник не сможет произносить заклинания той же школы в течение 4 sec, расход маны противника на применение всех заклинаний увеличится на 25% на 10 сек.

3. На арене(Cross) фералом юзая данный спелл, не переносит к противнику, тобиж не происходит(Стремительный рывок и удар головой).

4. Началось после предшествующей обновы.

5. х100, 10/10.

Link to comment

Вопрос немного поменялся... (Но предыдущий тоже актуален, через раз, пока вот этот будет)

1. При юзе http://db.pandawow.me/?spell=80965 фералом, будучи в форме кота(медведя) по таргету, дабы сбить каст, ЛИБО ПРОСТО ПЕРЕНЕСТИСЬ К ЦЕЛИ(подобие Стремительный рывок), должно ли ТПшить к цели, если я нахожусь допустим под http://db.pandawow.me/?spell=339 вместе с этими корнями, или я должен остаться на том месте где и стоял в Корнях до юза Лобовая атака и каст просто сбивается без моего ТП к таргету(Как сейчас и происходит).

Link to comment

Должно освободить от корней и перенести к цели.

 

- - - Добавлено - - -

 

И должно сбивать каст когда ферал возле цели ,а не когда он только нажал и не перенёсся к цели .

Link to comment
  • Administrators
Должно освободить от корней и перенести к цели.

С чего бы? В дреноре точно не освобождало, не думаю что в панде было по-другому.

Link to comment
Нет должно освобождать на цирле и на фаершторме освобождает да и на офе освобождало вроде бы.

На офе Лобовая атака не освобождает от рутов и каст не сбивает если друид в корнях или хастминге вара то нельзя применять лобовую атаку.

:confused:

Link to comment
На офе Лобовая атака не освобождает от рутов и каст не сбивает если друид в корнях или хастминге вара то нельзя применять лобовую атаку.

 

Кстать интересный вопрос если лобовая атака сбивает каст таргета, который стоит вплотную к друиду в рутах

Link to comment
Я просто был не уверен как на офе щас позвонил другу который с лича играет на офе за ферала и спросил.

Хахаха,я вчера звони Крису Метцену,спрашивал,маги были так сильны на офе 548,он сказал не совсем.

Link to comment
Кстать интересный вопрос если лобовая атака сбивает каст таргета, который стоит вплотную к друиду в рутах

 

Cбивает каст это только когда таргет на расстояние от ферала и в рутах.

Link to comment
Человек играет на ферале с лича я знаю его лично. Кстати не надо превращать баг-тракер в обсуждение как работал кик у друля. Можно закрывать тему кик правильно работает.
Link to comment
Cбивает каст это только когда таргет на расстояние от ферала и в рутах.

 

Нее, сбивает каст то когда лбом противника *******, даже если вплотную

Link to comment
Человек играет на ферале с лича я знаю его лично. Кстати не надо превращать баг-тракер в обсуждение как работал кик у друля. Можно закрывать тему кик правильно работает.

Что ты несешь...

Link to comment

Хёнинсберг 2 месяца 4 дня))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Нее, сбивает каст то когда лбом противника *******, даже если вплотную

 

Если ты всё как ты говоришь то у нас работает правильно.

Link to comment
Хёнинсберг 2 месяца 4 дня))))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Если ты всё как ты говоришь то у нас работает правильно.

 

1) Хайзенберг

2) Нужно лично проверять баги, чтобы иметь право что-то говорит, а не слушать кого-то

Link to comment
каст не сбивает если друид в корнях или хастминге вара то нельзя применять лобовую атаку.

" Хамстинге " ???

Это же обычное замедление на 50%, которое решифтится.

И с каких это пор, в хармстринге не работает кик друида?

Ты будущий тестер?

Без комментариев.

Link to comment
×
×
  • Create New...