Jump to content

Проблемы со входом в личный кабинет.


Recommended Posts

При входе в кабинет ввожу логин и пароль. Сначала забыл его... Потом восстановил через почту... Пароль т логин одинаковые пришли. Ввожу данные в личном кабинете, и бах, не правильно введен логин. Данную процедуру проделывал раза 4. Потом пошел очистил кэш и куки браузера. Захожу в личный кабинет, и та же проблема. Не верно введен логин. Опять изменил пароль. И опять та же проблема. Проверить правильность написания?? Проверял. Сто процентов правильно. Пытался зайти с 3-ех браузеров. Нифига не выходит. С мобильного устройства - точно такой же результат. Просьба помочь. Спасибо за внимание;)
Link to comment
Значит что-то вводите не правильно, раз даже на телефоне не получается зайти.

Случайно в логин не почту вводите?

 

Ввожу точно не почту, и ввожу сто процентов все верно. При восстановлении пароля на почту приходит два одинаковых набора букв и цифр. Это и есть пароль и логин(По крайней мере так пишется). Ну вот, их ввожу и ничего.

Link to comment
У меня че то та же песня. Не могу в личный кабинет зайти. ввожу все, далее мы выясняем что я не робот, нажимаю зайти и происходит ровно ничего. Снова предлагает проверится на робота. В игру захожу, в кабинет не могу.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...