Jump to content

Демонические врата-Пет-Родство Душ


Recommended Posts

1. Родство душ

2. Родство душ пропадает, как и сам питомец, если нажать на максимальной дистанции (смотреть видео)

3. Родство душ и питомец не должны пропадать. Питомец должен лететь вместе с варлоком. Он должен оставаться только в том случае, если атакует какую-то цель.

4. Не знаю, когда появился баг

5. Все реалмы

6. 10/10

 

 

 

 

Видео PandaWoW:

 

 

Видео Retail:

 

- питомец улетел вместе с варлоком

- варлок улетел, питомец остался, так как атаковал мага, но бафф родства душ никуда не исчез.

 

 

Смотреть лучше на скорости 0.5

 

imZOFDTDBOQ.jpg

 

 

Так же скриншот с официального сервера, сделанный только что. Пет летит вместе с варлоком. Запечатлен в момент полета.

Edited by Шейхалекс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Такая фигня вообще постоянно, что пет пропадает, не только с воротами.

Мб геодата шалит так, что думает, что он далеко от меня.

Бегаю с [Гримуар верховной власти] и [Родство душ] и из-за постоянного пропадания пета, эти два таланта у нас бесполезны.

Когда на бг вызывал Повелителя бездны, то он просто стоит рядом 10 секунд, потом сам и пропадает.

Или Шиварра, которую вызвал на бг и она тут же испарилась...............................

Многие локи ваще онли в дестре ща бегают из-за того, что др вариации с петами или спеками, вообще не вариант.

Ладно бг, а если на арене пет пропадает и у тебя на него кд потом.

Возьмитесь пожалуйста за починку!

 

Кстати, возможно, что только на кроссе так криво работает?

В отрытом мире у меня вообще петы не пропадают, только после использования ворот, они в них и остаются или если расстояние большое, то пропадают :D

И в оооочень в редких случаях, они портируются вместе с локом, но потом все так же в них остаются, багается "следовать"

Вот прямо сейчас потестил, Шиварра у меня вообще не перемещалась с локом, Повелитель Бездны через раз. Как это работает...

Edited by Nansen
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...