Jump to content

Подскажите


Tvilla

Recommended Posts

Привет всем!!! Мы с семьей утром приедем в Москву к родственникам на свадьбу. Старшая дочь очень хочет успеть нарастить ресницы. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает куда там можно обратиться? Хотим по приезду все успеть сделать.
Link to comment
Share on other sites

В Москве очень много разных салонов красоты, город большой! А Вы на чем едите? Просто на вокзале не стоит идти в первую попавшуюся парикмахерскую. Может лучше в том районе сходить, где Вы собираетесь остановиться? Да и родственники могут Вам подсказать.
Link to comment
Share on other sites

К родственникам не будем обращаться, у них сейчас подготовка к свадьбе, не хочется их беспокоить. Вот все сделаем, а тогда и к ним поедем. А мы на машине едем, если что, конечно будем у людей спрашивать, но думала может отзывы какие-то услышать.
Link to comment
Share on other sites

У меня раньше была очень хорошая мастер, такие ресницы красивые делала. Недавно уехала в другой город, замуж вышла. Теперь тоже пытаюсь кого-то найти. Я недавно в интернете нашла салон красоты возле метро ВДНХ, наращивание ресниц тоже как раз делают http://www.aida.ru/narashivanie-resnic.htm Хочу попробовать к ним обратиться. Прочла на сайте, что это салоны красоты высокого уровня, у них работают опытные стилисты и современные технологии и оборудование.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...