Jump to content

Помогите(


Poseidon

Recommended Posts

переустановил я Windows, после 2 дней нормальной работы компютера я стыкнулся с ошибкой при входе в игру wow 5.0.5: "не найдено подходящее устройство отображения. Выход из программы." после переустановки винда все было норм, но на следующий день опять начелось, мне как-то нехочется переустанавливать каждый день винду... Помогите плиз, что мне делать(дрова менял уже не раз, и свои ставил и качал другие)
Link to comment
Share on other sites

переустановил я Windows, после 2 дней нормальной работы компютера я стыкнулся с ошибкой при входе в игру wow 5.0.5: "не найдено подходящее устройство отображения. Выход из программы." после переустановки винда все было норм, но на следующий день опять начелось, мне как-то нехочется переустанавливать каждый день винду... Помогите плиз, что мне делать(дрова менял уже не раз, и свои ставил и качал другие)

 

Быть может Антивирус удаляет какие то файлы или Брандмауэр Блокирует что то.

Link to comment
Share on other sites

переустановите WoW.

 

Как же смешно смотреть на советы тех, кто вообще не имеет представления, из-за чего эта ошибка.

ТС, необходимо установить/переустановить драйвер видеокарты.

Link to comment
Share on other sites

А драйвер видеокарты купит мне или можно скачать?

купит

Пиши в пм название своей видеокарты , о цене договоримся. http://forum.pandawow.ru/images/smilies/8-0.gif

Link to comment
Share on other sites

Как же смешно смотреть на советы тех, кто вообще не имеет представления, из-за чего эта ошибка.

ТС, необходимо установить/переустановить драйвер видеокарты.

(дрова менял уже не раз' date=' и свои ставил и качал другие)[/quote']

:crab:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...