Jump to content

Самый зашкваренный игрок пандашоша


Flashbacca

Кто же всё таки тупее?  

153 members have voted

  1. 1. Кто же всё таки тупее?

    • Иган
    • vadyan
      0
    • LordPavlusha aka Снегослав
    • Самосуд
    • sibireaman aka rsd
    • #cross Die MF Die
    • Чемпион
    • oneshotx aka Диаболик
    • hiluxa
    • Артаси
    • ZELOS616
    • nauchnic
    • Like[morphine]™
    • Принцесса Зла
    • steven


Recommended Posts

Перестаёшь вести беседу сам с собой с двух акков и начинаешь диалог с Алиной, похвально, хоть какой то прогресс

/QUOTE]

 

Ну не с вами же дебилами разговаривать.:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Перестаёшь вести беседу сам с собой с двух акков и начинаешь диалог с Алиной, похвально, хоть какой то прогресс

/QUOTE]

 

Ну не с вами же дебилами разговаривать.:mocking:

 

расстроился, что за тебя мало голосов?(

не переживай ты так, успеешь ещё свою нишу у параши занять)

Link to comment
Share on other sites

расстроился, что за тебя мало голосов?(

не переживай ты так, успеешь ещё свою нишу у параши занять)

 

Не знал что это заразно, раньше про парашу в основном Флешбака разливался. За тобой вроде не замечал, неужто через форумные сообщения вирус дебилизма распространяется?

Link to comment
Share on other sites

Почему все так бурно реагируют на правду?

 

Да кто о его знает -почему вы так обижаетесь. Лучше скажи почему вы, как вас забанят, сразу начинаете создавать мультов - как этого например?

Link to comment
Share on other sites

Да кто о его знает -почему вы так обижаетесь.

Давай без аляповатого дерьма, вроде стрелок:D

В отношении меня правды никакой и не выделили. Хотя посмотрел бы с превеликим интересом: )

Лучше скажи почему вы' date=' как вас забанят, сразу начинаете создавать мультов - как этого например?[/quote']

А почему нет? То, что там стукнуло ребятам из администрации в голову - ещё не повод жить по их устоям.

Да и пермач на основе, поэтому и хочу узнать, чьей рукой он был подписан)

Link to comment
Share on other sites

Положили сервер.

Имейте совесть!

Они заботятся о вас. Чтобы вы могли выйти на улицу, насладиться летом.

Поэтому, наоборот, бессовестно здесь было бы держать нормальный контент 24/7.

Link to comment
Share on other sites

Витамин D.

ну неее. до гипервитаминоза далековато, но тепловой удар на-ка получика-ка.

Ну я пытался найти что-то положительное

не расстраивайся, это пшош, тут все положительное давно размотали в клочья

Link to comment
Share on other sites

не расстраивайся' date=' это пшош, тут все положительное давно размотали в клочья[/quote']

Последний островок оптимизма любого социофоба - это интернет. За что они так со всеми?)

Link to comment
Share on other sites

Перестаёшь вести беседу сам с собой с двух акков и начинаешь диалог с Алиной, похвально, хоть какой то прогресс

/QUOTE]

 

Ну не с вами же дебилами разговаривать.:mocking:

шкварчишь все громче и громче, правильно, в помойке ты оказался не просто так

Link to comment
Share on other sites

Уличать???? Простая констатация факта' date=' не более. Слишком явный у тебя диагноз.[/quote']

 

Отвечать такому зашквару, как ты — это диагноз? Ты слишком самокритичен)

Новое слово в лексиконе добавил

в лексиконе

 

Может быть, в лексикон?)

Пунктуационные ошибки тебе ещё простительны в меру твоей необразованности, но чтоб такое)

Похоже, ты ещё тупее, чем я думал.

Новое слово в лексиконе добавил –это конечно неплохо.

 

Отчего же новое? Уже забыл как откликался на него в детстве?

 

Но все у тебя почему то из разряда анусов' date=' шконок, петухов и дырявых ложек. Может тебе стоит все-таки пересмотреть свои взгляды на сексуальные отношения и перейти к более традиционным для мужчины видам секса.[/quote']

 

Был бы ты обычным геем — смог бы ещё переметнуться обратно, да. Но если ты опущенный, то это клеймо не всю жизнь, поэтому забудь про "более традиционные виды секса", они тебе уже не светят, гребень)

 

Абсолютно не за' date=' что. Да никто и не говорил, о том что ты должен чего то стыдиться. Наоборот все обитатели форума очень уважают тебя за такую твою неблагодарную миссию. Ты же почти как мать Тереза на нашем форуме.[/quote']

 

Тебя все тоже уважают за ум и тонкий юмор :troll1:

 

Уже можно сказать' date=' что жизнь прожил не зря.[/quote']

 

Жалко, что ты это никогда сказать не сможешь.

 

Тебе не угодишь, много дефисов –плохо. Мало –плохо. Ты уж определись.

- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - короче выбери сколько надо. И не переживай.

 

Ты что-то путаешь, это классухе своей ты должен был дефисами угождать)

И не только дефисами :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba, вообще, хорошее начало — уже тереться с другими зашкварами начала, быстро осваиваешься в новой среде)

 

Начнем с обычного чсв.

 

Начнём с того, что тебя отшили, а ты до сих обиженна на это.

Бедный ребенок(

 

Уж в какой среде ему приходиться обитать' date='там и набирает лексикон.[/quote']

 

В 21 веке лексикон набирается исключительно в среде обитания, я тебя правильно понимаю?

Т.е если человек читает Ницше и иногда использует его лексикон, то он обязательно из Германии? А если Кафку, то из Чехии?

 

 

Ну' date='имея титул "Мать Тереза форума",он не поможет ему в жизни. В риал лайф не он Мать Тереза. [/quote']

 

Интересно, откуда ты знаешь про мой риал лайф?

 

А та что и есть' date='его не спасет.[/quote']

 

А восемнадцатилетнюю любительницу бань спасёт?)

 

Сейчас он будет придираться к тебе из за запятых' date='погоди.[/quote']

 

Вроде бы уже ЕГЭ писала в прошлом году, должна хоть как-то разбираться в азах русского языка, но что-то пошло не так и твоё развитие пошло вспять(

Весьма прискорбно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скорее всего эта среда -Интернет. Там понахватался-и как любому малолетке(переростку) ему кажется что это круто -говорить на таком языке. По началу забавляло -но сейчас уже если честно поднадоело' date=' но да пусть -все таки занятный персонаж (даже со всеми его издержками).[/quote']

 

Жалко, что даже в такой среде, где есть практически любая информация, ты остаешься таким тупым и необразованным.

Хотя, с другой стороны, если обезьяне дать книгу — это её не сделает умнее, всё закономерно)

Он у нас известный поборник русского языка. Чуть что не так сразу -запятые не там' date=' дефисов мало-много и т.п. Как то уже ему кинул комплимент, что у него была (есть) хорошая учительница русского языка. Но боюсь на самом деле паренёк кропает свои тексты в Ворде и потом раз пять проверяет их на орфографию -ведь по его разумению взрослый человек пишет без ошибок, говорит на блатном языке. А ну еще и квасит по черному (ну судя потому, что я когда то сказал, что алкоголь вреден для печени -Флэшбака обозвал меня ЗОжником)[/quote']

 

Во-первых, никакой редактор не указывает на пунктуационные ошибки)

Во-вторых, ты так и не написал номер своей классухи.

В-третьих, для тебя представляется возможным писать грамотно только с использование ворда и прочих редакторов? Ситуация ещё хуже, чем я думал)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хочу посетить Норвегию :

 

Успеем ещё посетить)

 

- - - Добавлено - - -

 

шкварчишь все громче и громче' date=' правильно, в помойке ты оказался не просто так[/quote']

 

Он расстроился, что за него так мало голосов, и вернулся, чтобы исправить ситуацию)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отвечать такому зашквару, как ты — это диагноз? Ты слишком самокритичен)

 

 

 

Может быть, в лексикон?)

Пунктуационные ошибки тебе ещё простительны в меру твоей необразованности, но чтоб такое)

Похоже, ты ещё тупее, чем я думал.

 

 

Отчего же новое? Уже забыл как откликался на него в детстве?

 

 

 

Был бы ты обычным геем — смог бы ещё переметнуться обратно, да. Но если ты опущенный, то это клеймо не всю жизнь, поэтому забудь про "более традиционные виды секса", они тебе уже не светят, гребень)

 

 

 

Тебя все тоже уважают за ум и тонкий юмор :troll1:

 

 

 

Жалко, что ты это никогда сказать не сможешь.

 

 

 

Ты что-то путаешь, это классухе своей ты должен был дефисами угождать)

И не только дефисами :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba, вообще, хорошее начало — уже тереться с другими зашкварами начала, быстро осваиваешься в новой среде)

 

 

 

Начнём с того, что тебя отшили, а ты до сих обиженна на это.

Бедный ребенок(

 

 

 

В 21 веке лексикон набирается исключительно в среде обитания, я тебя правильно понимаю?

Т.е если человек читает Ницше и иногда использует его лексикон, то он обязательно из Германии? А если Кафку, то из Чехии?

 

 

 

 

Интересно, откуда ты знаешь про мой риал лайф?

 

 

 

А восемнадцатилетнюю любительницу бань спасёт?)

 

 

 

Вроде бы уже ЕГЭ писала в прошлом году, должна хоть как-то разбираться в азах русского языка, но что-то пошло не так и твоё развитие пошло вспять(

Весьма прискорбно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Жалко, что даже в такой среде, где есть практически любая информация, ты остаешься таким тупым и необразованным.

Хотя, с другой стороны, если обезьяне дать книгу — это её не сделает умнее, всё закономерно)

 

 

Во-первых, никакой редактор не указывает на пунктуационные ошибки)

Во-вторых, ты так и не написал номер своей классухи.

В-третьих, для тебя представляется возможным писать грамотно только с использование ворда и прочих редакторов? Ситуация ещё хуже, чем я думал)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Успеем ещё посетить)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Он расстроился, что за него так мало голосов, и вернулся, чтобы исправить ситуацию)

 

Не зря я ждал когда ты из бана вылезешь, три дня прошли для тебя не в пустую, эвон как раскочегарился. Спасибо мать Тереза Пандавов, твой очередной бред был как всегда оригинален, спасибо что не разочаровал меня в моих ожиданиях.

 

И кстати сам то стрелки не переводи, главный пидор на этом форуме это ты и надеюсь что единственный.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Не зря я ждал когда ты из бана вылезешь' date=' три дня прошли для тебя не в пустую, эвон как раскочегарился.[/quote']

 

Послушный какой, целых 3 дня ждал)

 

Спасибо мать Тереза Пандавов

 

очередной бред был как всегда оригинален

 

не разочаровал меня в моих ожиданиях

 

Это же насколько надо быть тупым, чтоб изрекать такое? Тут даже не двузначный iq, а однозначный.

 

 

И кстати сам то стрелки не переводи' date=' главный пидор на этом форуме это ты и надеюсь что единственный.[/quote']

 

Странно, сам стрелки переводишь, а меня на ровном месте обвиняешь в своих же грехах, что-то в голос.

Ты стеснятся своей ориентации что ли стал? Да не волнуйся ты так, все уже давным давно знают, что ты зафаршмаченный)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, называть тебя будем мойдодыром :troll1:

Или эта кликуха уже занята кросом?)

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, почему тред с Зилиусом прикрыли?)

Он же во флудилке был :pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчёт 2.7 поняли, но тред то зачем закрывать :(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...