Jump to content

поясните пункт правил [Администрация]


Recommended Posts

2.16. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен. Более чем 5-кратное создание мультиаккаунтов во время бана основы - перманент основному аккаунту.

Как этот пункт работает?

Т.е.

1. считается только единичный бан в срок которого надо создать 5 мультов?

2. суммарно считаются созданные аккаунты, с которых человек продолжал писать за время бана основы? (или есть срок давности?)

3. если человек создаёт мультиаккаунт во время бана основы, используя при этом vpn или tor, но при этом явно видно(по манере речи, по общению свои\чужие) что это тот, кто в данный момент забанен на основе, что в данном случае предпримент администраия?

 

Пожалуйста разъясните каждый пункт.

Link to comment
Share on other sites

1. считается только единичный бан в срок которого надо создать 5 мультов?

да

 

3. если человек создаёт мультиаккаунт во время бана основы' date=' используя при этом vpn или tor, но при этом явно видно(по манере речи, по общению свои\чужие) что это тот, кто в данный момент забанен на основе, что в данном случае предпримент администраия?[/quote']

Я задавала этот вопрос зилиусу,ответ не получила,скорее всего нет,ты не докажешь что это он.

Link to comment
Share on other sites

почему второй пукнт не подпадает? человек может бесконечно сидеть по 3 дня в банах за оскорбления' date=' но приэтом иметь возможность на 4 мультиаккаунта без всяких последствий?[/quote']

Да .

Link to comment
Share on other sites

3. если человек создаёт мультиаккаунт во время бана основы, используя при этом vpn или tor, но при этом явно видно(по манере речи, по общению свои\чужие) что это тот, кто в данный момент забанен на основе, что в данном случае предпримент администраия?

 

Пожалуйста разъясните каждый пункт.

 

 

 

 

Н И Ч Е Г О. ТОЧКА.

 

Иначе я бы был уже у титана в гостях.

(Хотя пол года уже побыл с ним :troll1:)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
человек может бесконечно сидеть по 3 дня в банах за оскорбления' date=' но приэтом иметь возможность на 4 мультиаккаунта без всяких последствий?[/quote']

Эти мульты будут забанены.

считается только единичный бан в срок которого надо создать 5 мультов?

Щас действует во время единого бана, не суммируется. Представьте такую картину, человек создает мульта чтобы написать обж, и этот мульт сразу идет в список, и потом еще так 4 раза. И как же тогда людям писать обжалования если суммировать аккаунты?

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не имею в виду действие так жёстко в рамках правил. Просто есть такие, сидя в бане создают мульты не для обжалования, а для продолжения поливания говнами собеседника.

Разумеется нужно подходить к вопросу с точки зрения здравого смысла, иначе зачем вообще гмы, можно поставить фильтр который банит при совпадении с фильтром и всё будет без вопросов и субъектива.

Edited by рикитикитави
Link to comment
Share on other sites

с точки зрения здравого смысла

 

можно поставить фильтр который банит при совпадении с фильтром

 

Шел бы ты лучше змей убивать ^

Link to comment
Share on other sites

2.16. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен. Более чем 5-кратное создание мультиаккаунтов во время бана основы - перманент основному аккаунту.

Как этот пункт работает?

Т.е.

1. считается только единичный бан в срок которого надо создать 5 мультов?

2. суммарно считаются созданные аккаунты, с которых человек продолжал писать за время бана основы? (или есть срок давности?)

3. если человек создаёт мультиаккаунт во время бана основы, используя при этом vpn или tor, но при этом явно видно(по манере речи, по общению свои\чужие) что это тот, кто в данный момент забанен на основе, что в данном случае предпримент администраия?

 

Пожалуйста разъясните каждый пункт.

 

Боишься, что #cross Die MF Die забанят?)

Link to comment
Share on other sites

Дефекты разума не скрыть за мультиками ^

 

- - - Добавлено - - -

 

конина вкусная, особенно вяленая

 

А я еще и Кароль ^

 

- - - Добавлено - - -

 

#cross Die MF Die слишком зашкварился после "УРСОЛА ТРИНЬКАВАТЬ НОРМАЛЬНО ВСЕ ГЛАДЫ ТАК ДЕЛАЮТ"?:/

Link to comment
Share on other sites

Дефекты разума не скрыть за мультиками ^

 

У меня есть специальный препарат "iq детектер-60", он вычисляет всех, у кого iq >60, именно так я выяснил, что #cross Die MF Die = рикитикитави.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть специальный препарат "iq детектер-60", он вычисляет всех, у кого iq >60, именно так я выяснил, что #cross Die MF Die = рикитикитави.

 

А я просто Кароль и чую вонизм челяди за версту ^

Link to comment
Share on other sites

А я просто Кароль и чую вонизм челяди за версту ^

 

Смерды мелочны и меркантильны, им свойственно сидеть сразу с 2-х акков, но вонь то плебейкую не скроешь за мультами ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эти мульты будут забанены.

 

Щас действует во время единого бана, не суммируется. Представьте такую картину, человек создает мульта чтобы написать обж, и этот мульт сразу идет в список, и потом еще так 4 раза. И как же тогда людям писать обжалования если суммировать аккаунты?

 

можно сделать исключение

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...