Jump to content

Самый зашкваренный игрок пандавов V 1.1


LordPavlusha

Зашквары  

47 members have voted

  1. 1. Зашквары

    • Flashbacca
    • Квертилайн
      0
    • Агрошкольник
    • Дизенчанта
    • Стивен
      0
    • Принцессазла
    • Дновов
    • Лунтарес
    • Хилуха
    • Артаси


Recommended Posts

Чего?

Знаешь, люди задают такие вопросы только в 2-х моментах. Когда они хорошо всё поняли, но не хотят подать виду и когда они ничего не поняли в силу скудоумия. Ты из какой категории?

Постой, можешь не отвечать, за тебя говорят поступки.

Не всем же быть с вами - зашкварами' date=' согласными?[/quote']

Озвучу уже известную всем точку зрения. Зашквар априори не может рассуждать о неведомых ему понятиях, потому что сам им является.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто альтернативная точка зрения.

Это очень хорошо. Этим можно оправдать любое оскорбление в части тебя и всей твоей родни. Альтернативное мнение же.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз: альтернативная точка зрения. Зашквары из быдла - не пуп земли, чтобы делать всё как они хотят и называть зашкваров всех новых и старых на форуме. Всё? Или о5 продолжите хрень писать ?
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз: альтернативная точка зрения.

Ты можешь хоть уповторяться до упарывания и брызга из глаз гноя, который ты тут хочешь развести.

Зашквары из быдла - не пуп земли' date=' чтобы делать всё как они хотят и называть зашкваров всех новых и старых на форуме.[/quote']

Забавно. Но тему о зашкварах постоянно поднимаешь ты, ввиду обид, или чем можно аргументировать твои темы? Твоё мнение - это только твоё мнение. Но мнение зашквара обычно интересует только таких же зашкваров.

Наше мнение всегда было основано на поступках поциента, нежели на стрелках.

Всё? Или о5 продолжите хрень писать ?

Сидел бы себе тихо-мирно в своём углу.

Вообще тема не имеет какого-либо смысла без реального подтверждения факта зашквара тех или иных участников голосования. На данный момент это выглядит голословным балобольством, основанным только на твоих обидах.

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь хоть уповторяться до упарывания и брызга из глаз гноя, который ты тут хочешь развести.

 

Забавно. Но тему о зашкварах постоянно поднимаешь ты, ввиду обид, или чем можно аргументировать твои темы? Твоё мнение - это только твоё мнение. Но мнение зашквара обычно интересует только таких же зашкваров.

Наше мнение всегда было основано на поступках поциента, нежели на стрелках.

 

Сидел бы себе тихо-мирно в своём углу.

Вообще тема не имеет какого-либо смысла без реального подтверждения факта зашквара тех или иных участников голосования. На данный момент это выглядит голословным балобольством, основанным только на твоих обидах.

Даже читать не буду многословный бред от быдлятины и их подлиз.

Просто вручу им чтобы кушали и молчали:

5dffdad5433ea63395a8c914a1be8e1e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Даже читать не буду многословный бред от быдлятины и их подлиз.

Просто вручу им чтобы кушали и молчали:

Ну собственно подводя итог, Павлуша в очередной раз обделался с подливой, путём сливания из конструктивной кромки в унитаз.

Заранее понятно, что языке конструктивизма с тобой разговаривать нельзя, глядя на то, как ты плодишь темы, исходя из собственных обид.

Link to comment
Share on other sites

Павлуша очередной раз предоставил список людей которые сломали ему психику и на которых он теперь обижен на уровне восьмилетнего ребенка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Павлуша очередной раз предоставил список людей которые сломали ему психику и на которых он теперь обижен на уровне восьмилетнего ребенка

Я не знаю, чем его правда умудрился обидеть Дновов, ведь он настолько няшка, что его никто и не помнит. Видимо, его ник был вставлен рандомно для того, чтобы пользователи не подумали, что это сообщество какое:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз: альтернативная точка зрения. Зашквары из быдла - не пуп земли' date=' чтобы делать всё как они хотят и называть зашкваров всех новых и старых на форуме. Всё? Или о5 продолжите хрень писать ?[/quote']

Чего все слепые-то а?

Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело создавать бессмысленные треды?

 

Смысл - в отсутсвии смысла.

Не понял? И не пытайся.

ТЫ им ничего не докажешь, и не переубедишь. ТЫ здесь бессилен. Поэтому с ТОБОЙ тут никто не считается, и ТВОЁ присутсвие здесь нежелательно.

Link to comment
Share on other sites

Открытый опрос? Сириосли?)

Теперь страна может знать своих героев, так сказать)

Весьма льстит, что за меня проголосовали такие "титаны" зашквара, как Диаболик и Павлуша)

Видно, что обида у них глубокая :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, принимайте пополнение в петушиный угол - Тютина Владислава)

Link to comment
Share on other sites

^ шизик уродинка

Вертел тебя 1х1

 

У меня есть два тандерфури, а у тебя лишь анальный массаж простаты по вечерам от твоих хуёвых суккуб.

Кусь.

Link to comment
Share on other sites

Кусь.

 

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень странная выборка. Это все люди, которые хоть раз, но развлеклись с твоей психикой и собакой?

 

Меня, например, удивило наличие в этом списке Хилюхи, Артаси, Стьюи и Принцессы, они же все из одной петушиной кодлы, поэтому странно.

 

Что ж ты, Павлик Морозов, своих то подставляешь?)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть два тандерфури, а у тебя лишь анальный массаж простаты по вечерам от твоих хуёвых суккуб.

Кусь.

 

У меня на локе тоже есть + шм еще и даже варлгейвы

А ты пиписька кудрявая, завидуй молча : 3

Link to comment
Share on other sites

А лунтарес там каким боком?

 

Любитель подолбить банхамером в /s чате.

Полный зашквар. За обе щеки. Чистой воды абуз прав.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня на локе тоже есть + шм еще и даже варлгейвы

А ты пиписька кудрявая, завидуй молча : 3

Это ты сейчас про пандашош, да?

Я-то нет.

ZQrAxd8SxR0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...