Jump to content

2й раз обращаюсь


Recommended Posts

2й раз обращаюсь суть проблеммы

взломали ак привязали свой телефон к аккаунту

просьба отвязать телефон(к мылу есть полный доступ ip у меня всегда был белорусский в то время как телефон российский выводы делайте сами)

и возможноли кинуть ак в бан пока все не решиться дабы с ним нечего не случилось

лог fodence

пол часа работу ну же

Link to comment
какой то странный тот кто его взломал , я бы дело до конца довёл , почту привязал да пароль сменил
Link to comment
Вот вы подтверждаете что персонажи его,но в теме не сказано не чего про персонажей только мелькнул 1 ник и то в прошлой теме.Должны быть скриншоты персонажей, айпи с которого вы заходили на аккаунт.
Link to comment

персонажи что сейчас на аке? или которые были? айпи заходил с 3 разных мест

вот мой ip 151.249.131.134 (последние пол года сидел с него)

вот ники буду говорить про х100 если нужно будет скажу с фана

fodence(дк) glender(вар) flyen(лок) desamble(дру) alionce(монк) delme(хант) fodencce(прист) вроде такие

Link to comment
Вот вы подтверждаете что персонажи его,но в теме не сказано не чего про персонажей только мелькнул 1 ник и то в прошлой теме.Должны быть скриншоты персонажей, айпи с которого вы заходили на аккаунт.

 

Вк чекай(Орхан)

Link to comment
персонажи что сейчас на аке? или которые были? айпи заходил с 3 разных мест

вот мой ip 151.249.131.134 (последние пол года сидел с него)

вот ники буду говорить про х100 если нужно будет скажу с фана

fodence(дк) glender(вар) flyen(лок) desamble(дру) alionce(монк) delme(хант) fodencce(прист) вроде такие

 

Да просто прикрепите любые скрины где участвуют эти персонажи.

Link to comment

Я бы, персов продал либо просто перевел на свой акк так всегда делаю:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Не вернут тебе акк) Говорю как человек который писал сюда где-то год назад со скринами со всем, не проканает.

Link to comment
Я вот тебе скажу 1 если логи нормальные то и аккаунт значит его.И тогда шадриса быстро вернёт аккаунт только запрос логов и смена на новый пароль происходит долго.
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]126755[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126758[/ATTACH]

если нужно будет покидаю скринов с фана([ATTACH=CONFIG]126765[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126766[/ATTACH]нашел еще пару скринов

Edited by fodence
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...