Jump to content

Раньше и трава была зеленее и король Лич синее


sibireaman

Recommended Posts

Иногда на форуме и сейчас возникают опросы, но чем дальше тем больше задаешься вопросом, а для чего они?

Вот буквально обзор за последний год, если в начале еще опросы проводились ради того чтобы что-то понять или что-то улучшить в игре:

Че пацаны как вам урина без фана?

Снять погоны #2

Ачивмэйкеры, отзовитесь!

Мнение игроков

Новые правила 2

 

То потом началась постепенная деградация, вроде:

Опрос года

В принципе коты и кошки это неплохо, даже здорово, но не на сервере онлайн МПОРГ (что больше обсудить нечего -есть же тематические форумы?)

 

И наконец пришло поколение дебилов:

 

Самый зашкваренный игрок

 

Самый тупой игрок

 

Печально, но факт.

 

Руки так и чешутся создать опрос типа:

 

Как вы считаете а кто такой Флэшбака и ему подобные? (с вариантами ответов)(:

 

-абсолютные дебилы и это понятно каждому;

-скорее всего дебилы, но я не уверен;

-а кто это?

 

Но разве это что то изменит!

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

всё от одной простой причины - народу мало, очень мало.

Из-за этого форум стал обиталищем nerdов, которым просто некуда идти. (серьёзно, посмотри как на других пиратках, не считая водимпайра. там за подобную ахинею всех банят без суда, и попробуй повозникай "а гм не прав!, не по правилам, синий ник скатился!" - мигом улетишь). а тут их вотчина. ничего не изменится, в пандарию играют либо фанаты, либо просто те, кому уйти с проекта не даёт их якобы "яркая жизнь на пшошике".

Edited by #cross Die MF Die
Link to comment
Share on other sites

в пандарию играют фанаты

Я здесь по случаю нового лк, как и большиство возвращенцев.

А вот ты школота классический обитателец - тут среди таких же афтаритет, в других местах - ноль без палочки, если не гуано. Парень, игра 12+ и форум тоже, нефиг строить тут философа и знатока жизни, служивый ты окорок, чего говорить об уме если год тупил и топтал, типа Фрейд и Ницше на сельской дискотеке. Ещё и вечно бане, рофлер.

Link to comment
Share on other sites

Это локальное пати олдфагов.

Такое можно встретить в любом месте, где новички не проявляют особой инициативы, и тогда общение там развивается благодаря этим же олдфагам.

 

Пусть их юмор и темы разговоров мало кому понятны (мне вот к примеру не понятны, хотя я на проекте довольно давно).

Но именно благодаря таким тредам форум бурлит жизнью.

Link to comment
Share on other sites

Это локальное пати олдфагов.

Такое можно встретить в любом месте, где новички не проявляют особой инициативы, и тогда общение там развивается благодаря этим же олдфагам.

 

Пусть их юмор и темы разговоров мало кому понятны (мне вот к примеру не понятны, хотя я на проекте довольно давно).

Но именно благодаря таким тредам форум бурлит жизнью.

Не стану спорить, а вернее согласен, что везде есть ветераны, которые в ваниле за дк и монков 3к держали. Это вовсе не плохо. Но когда от них один ор и оскорбления, причём сами из себя все умные заумные, а как зацепишь чсв, то "пена у рта и базары на грани бана" смотриться странно. (вот никакой больше проект не вспомню, да и тут раньше такой кучи треша не бывало- сам играл ещё с первых дней жизни проекта.)

Link to comment
Share on other sites

Я здесь по случаю нового лк' date=' как и большиство возвращенцев.[/quote']

При этом нердом себя ты не считаешь явно. Хотя новый ЛК вышел в игре, но не на форуме. Поэтому и говорю, вести дискасс про "обиталище" того, где сам обитаешь - это пожиралово кактуса у мышей. Надеюсь, мозг у тебя не мышиный и ты понял идею.

А вот ты школота классический обитателец

Да, думаю оправдываться не буду, зачем я здесь бываю.

тут среди таких же афтаритет

Не знаю, на основании чего такая информация, но в любом случае, мне это не интересно - их я не просил сотворять себе кумира.

в других местах - ноль без палочки' date=' если не гуано.[/quote']

Ты можешь рассуждать как и где угодно, но твои пустые домыслы пусты без подтвержденных фактов. Впрочем, ты и сам об этом знаешь.

Парень' date=' игра 12+ и форум тоже[/quote']

Очень полезная информация, которая никак не соотносится с возрастом присутствующего комьюнити. Или ты решил что-то своё возрастом оправдать?

нефиг строить тут философа и знатока жизни

Думаю, не тебе - рандому, меня учить:3

служивый ты окорок' date=' чего говорить об уме если год тупил и топтал, типа Фрейд и Ницше на сельской дискотеке.[/quote']

У тебя очень скудные познания об армии, если ты там не был. Поэтому опять голословные, ничем не подтвержденные высеры на этом этапе.

Ещё и вечно бане' date=' рофлер.[/quote']

Это что-то плохое?

Link to comment
Share on other sites

цитировать каждое предложение - это круто, сразу iq

вот сёрьёзно, тебе делать больше нечего как рожать овтет на каждое предложение?:rofl_mini:

если что: "новый лк вышел в игре." ЧЁ????????????? ты прежде чем писать, думай хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

цитировать каждое предложение - это круто

Твоё отношение к данному методу - бесценно.

сразу iq

Показателем в этом месте бы служил конструктив, раз ты начал балаболить, но его мы очевидно не дождёмся, если уж заговорили про iq.

как же вы не поймёте этим самым и показываете свою отсталость.

Отсталость в чём и где? Давай уже, попытайся хоть как-то в конкретику. А то люди поймут, что ты очередной рандом клоун.

школота научил?

Да это он и есть.

вот сёрьёзно' date=' тебе делать больше нечего как рожать овтет на каждое предложение?[/quote']

Накидать в кучу всё подряд было бы гораздо нетактичнее, не находишь? Это я про то, что обо всём и ни о чём одновременно разговор.

 

- - - Добавлено - - -

 

если что: "новый лк вышел в игре." ЧЁ????????????? ты прежде чем писать' date=' думай хотя бы.[/quote']

Это было к тому, что никакого влияния на форум он не распространяет, а только на игру. А ты же сюда за новым ЛК наверное пришел. На форум. Ага.

Link to comment
Share on other sites

просто на каждое слово "ко ко ко" у тебя. половина без смысла

(хотя ты наверно сам видимо не понимаешь значения, просто если другие так делают, значит и попугай академик).

особенно последний твой мини высерок выглядит вот как - "я такой умный и ещё раз умный, прям как Невзоров, хотя ток стрелы перевожу и ничего кроме ко ко ко не произвожу."

ну а теперь, разбирай на цитаты и думай что не слаб на голову.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Очередная проткнутая балаболка.

0 в конкретике.

Всё-таки не зря тебя включили в тот самый список.

XD так и знал что ты их лизоблюд.

Вот видишь Дюдя, вся суть форума, олднерд сказал - ньюнерд поддакивает.

Link to comment
Share on other sites

Тебе очки глазики натёрли или ты банально в них долбишься?

Да это он и есть.

Я тут с тобой вёл до недавнего времени разговаривал.

До того, как понял, что ты просто дырявая балаболка, которая ну никак не может в аргумент.

я вижу только бессмысленный спор.

На самом деле это даже не спор, сколько высер клоуна.

В спорах оперируют аргументами, а не тупыми попытками пересесть на поезд личностей.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

Я тут с тобой вёл до недавнего времени разговаривал.

До того, как понял, что ты просто дырявая балаболка, которая ну никак не может в аргумент.

твой русский так понятен, что сказать нечего.

особенно "Я тут с тобой вёл до недавнего времени разговаривал." это тебе не каждое предложение цитировать, тут надо самому подумать, с чем ты не справляешься.

видимо мозги закипели, да и какой разговор, люди пишут, ты кукарекаешь. диалог не получится, ну ничё, щас твой оби ван выйдет, вставит тебе и вместе поедете. ещё и второго зацепит, ну того что вчера с прокси как девочка бегал и всё орал какой он опущеный.

Link to comment
Share on other sites

^Да понятно всё с тобой, клоун. Несите нового.

Может другой будет изобретательнее.

что сказать нечего.

Единственное верное в твоих высерах, клоун.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

^Да понятно всё с тобой, клоун. Несите нового.

Может другой будет изобретательнее.

оке, типа слил. ладно.:rofl_mini:

ждём когда из бана выйдут те 2 с "золотыми гребешками". ток надеюсь вы все при самоотлизываниии снова в бан не улетите, а то спид так и пошёл говорят, от таких же как вы. (намёк?(да))

Link to comment
Share on other sites

говорят

В том то и дело, что ты на этом поприще то и появился, и вырос. Явный пример того, как окружение повлияло на ориентиры. Как баба - ОБС, абы что ляпнуть. Знаем, проходили, ты не первый.

0 в конкретике, тупо рандом клоунада, ещё и не факт, что ты нормально функционируешь, только язычком трепать могёшь.

Link to comment
Share on other sites

0 в конкретике' date=' тупо рандом клоунада, ещё и не факт, что ты нормально функционируешь, только язычком трепать могёшь.[/quote']

не могу ничё придумать - "0 в конкретике, тупо рандом клоунада(полюбас клоунада в ретий раз прокатит)"

я конкретен как советская энциклопедия, поэтому - "ещё и не факт, что ты нормально функционируешь(да, прям как 2+2=4 хрен кто чё скажет, железно, логарифм!)"

я не умею рук, пишу языком, значит и все такие - "только язычком трепать могёшь.(как я его, f**k yeah)"

 

понял где есть что? (намёк, в скобочках, это то что ты думал когда писал.)

да и слил же ты меня, угомонись уже.

в 5й раз "клоунада" я не вытерплю, умру ведь, а тебя по ip вычислят и посадят.

Link to comment
Share on other sites

^Заткнись уже, клоун.

Ты и сам уже видишь, где и какими красками измазан.

Признания очевидного от тебя я и не жду, не знакомо это тебе.

Link to comment
Share on other sites

^Заткнись уже, клоун.

Ты и сам уже видишь, где и какими красками измазан.

раньше писали зашквар (ну это когда другие выйдут наверно напишут), сейчас клоун.

Исчерпан, унижен, обмазан, слит, несите нового, зашкварен, ты не первый,клоун! (ужас, самое обидное что только можно придумать чтобы не улететь в бан) омг, высер и т.д. и т.п. - у вас методичка есть как на форуме общаться?

Link to comment
Share on other sites

Да, ты неплохая такая методичка сама по себе. С какими клоунами вообще не стоит общаться, так как они ничего не могут дельного сказать/предложить.

Хороший, яркий и иллюстрированный пример.

мнение балабола

^Видите, дети? Вот так нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Да, ты неплохая такая методичка сама по себе. С какими клоунами вообще не стоит общаться, так как они ничего не могут дельного сказать/предложить.

Хороший, яркий и иллюстрированный пример.

самое дельное что могу предложить, выйти из флудилки. Убеждён что 90% из вас просто не могут нормально общаться, поэтому либо резвятся тут во флудилках, либо сидят в бане, т.к. нормальный язык общения атрофирован. Хочешь проверить?

кстати понял почему вы никак не свалите, на других пиратках нет таких флудилок. теперь мне всё ясно. точно ведь, это ваш личный концлагерь. блин, хочу поблагодарить Зеокса с Джастером за то, что держите их под колпаком и они не пробираются на другие сервера.

Edited by #cross Die MF Die
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...