Jump to content

Вечерний пинг и лаги.


Recommended Posts

Поддерживаю! Не знаю масс это пвп или в цлк у лича уборка трона, но лагает кросс! Весело играть арену с фризами по 1,5 секунды. хотя бывает забавно когда топ ханты не могут трапу дать а ты бегаешь и орёшь что он нуб)

 

дикий бред, если регнуть арену с х100 на фан, то х100 лагают а фановцы нет! реально, это уже капец!

Edited by #cross Die MF Die
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Не знаю масс это пвп или в цлк у лича уборка трона, но лагает кросс! Весело играть арену с фризами по 1,5 секунды. хотя бывает забавно когда топ ханты не могут трапу дать а ты бегаешь и орёшь что он нуб)

 

дикий бред, если регнуть арену с х100 на фан, то х100 лагают а фановцы нет! реально, это уже капец!

 

+ вчера и позовчера столкнулся с такой же проблемой мы с х100 зависли с напом (на кроссе 2х2) а фановцы просто делали что хотели

Link to comment
Share on other sites

Администрация' date='Вы просто игнорируете эту тему или Вам нечего сказать?[/quote']

А что им надо сказать?

Что их железо и оборудование не выдерживает Ваши гребанные ВПВП-замесы?

Тогда проблема в Вас.

Link to comment
Share on other sites

А что им надо сказать?

Что их железо и оборудование не выдерживает Ваши гребанные ВПВП-замесы?

Тогда проблема в Вас.

 

раньше и не такое выдерживало

Link to comment
Share on other sites

раньше и не такое выдерживало

Ну ты же не думаешь, что они специально создают эти проблемы?

Возможно издержки, устаревшее оборудование, нежелание его менять и т.п.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты такой умный я смотрю.На фаершторме замесы 100 на 100 без лагов.А у нас 30 на 30 лаги.

Ну так и сиди на фаере, какие проблемы у тебя?)

Зачем ты тут сидишь и задаёшь вопросы в пустоту?

Link to comment
Share on other sites

лаги вызывают бои с гильдией экстриминейшен, а так же если одна гильдия влетает в другую с воздуха

не знаю с чем связано

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...