Jump to content

Recommended Posts

Школьник - это состояние души, а не статус

А почему медленно пишут, так они часто отвлекаются на школьниц!

Наверное. По крайней мере, по-другому объяснить их тупняки можно только веществами и крайне низким уровнем развития. Ещё есть вероятность ДЦП, но они обычно не доживают.

а как же старая добрая 47ая хромосома?

 

Возможно' date=' кто-то то и практиковал, иначе откуда у некоторых ребят презумпция невиновности? Хотя, можно обсудить презумпцию невинности всех присутствующих)0[/quote']

я невиновен , потому что я хммммм.....потому что я не могу быть виновен

И не только им

ну видимо и библии еще...

Нужно любить православные "Ну' date=' погоди".[/quote']

а как же Содом и Гоморра?

 

- - - Добавлено - - -

 

Он оооооожил...он жив...мое творение живо....

Link to comment
а как же старая добрая 47ая хромосома?

Ну если по факту, а не в качестве троло-зацепки, ты много таких видела?

я невиновен ' date=' потому что я хммммм.....потому что я не могу быть виновен[/quote']

Правильно, для всего остального есть мастер кард.

ну видимо и библии еще...

Ох, ребро, что же ты так глубоко роешь?(

а как же Содом и Гоморра?

Там наверное ТБ не соблюдали, или какой-то кафир сжег всё поселение своим инакомыслием.

В целом, вместо огня у вас есть вов)0

Link to comment
Ну если по факту' date=' а не в качестве троло-зацепки, ты много таких видела?[/quote']

если 1 чирик х 5-8 или около того

 

Правильно' date=' для всего остального есть мастер кард.[/quote']

если деньги переводят безналом это не проституция:pardon:

 

Ох' date=' ребро, что же ты так глубоко роешь?([/quote']

это условный рефлекс передается вместе с вагиной из поколения в поколение понимаешь..?

это генетика

В целом' date=' вместо огня у вас есть вов)0[/quote']

и святая инквизиция :o:heart:

Link to comment
если 1 чирик х 5-8 или около того

Это в вашем городе/селе кунсткамера под открытым небом?)

если деньги переводят безналом это не проституция

 

безналом

Без анала нет безнала. Собственно сначала услуги, потом деньги. Ну это позиция любого рынка, не только теневого)0

это условный рефлекс передается вместе с вагиной из поколения в поколение понимаешь..?

это генетика

Вряд ли твои генетические потомки рыли на поприще пшоша) Да и собакой Павлова быть нельзя, это тоже условный рефлекс.

и святая инквизиция

Вопрос её святости остаётся открытым, кто держал свечу на последнем одре?

Link to comment
Это в вашем городе/селе кунсткамера под открытым небом?)

не это по нсо...

Без анала нет безнала. Собственно сначала услуги' date=' потом деньги. Ну это позиция любого рынка, не только теневого)0[/quote']

я бы сказала черного:D шоколадного...

 

Да и собакой Павлова

собакой павлова нет а вот собакой панина:D все мы знаем какой там рефлекс...все тот же что по безналу проходит

 

Вопрос её святости остаётся открытым' date=' кто держал свечу на последнем одре?[/quote']

тот кто поджигал:rofl_mini:

Link to comment
не это по нсо...

Сибириамен тоже оттуда. Поэтому я и задумался(

я бы сказала черного шоколадного...

Со сгущенкой внутри?

собакой павлова нет а вот собакой панина все мы знаем какой там рефлекс...все тот же что по безналу проходит

Собака Панина и собака Павлова - очень несчастные животные. Одну сношали в физическом смысле, другую в морально-этическом. Кому повезло больше? Павлов получил эстэтическое удовольствие, Панин - физическое. Возможна была идиома о том, что все собаки - друзья человека, а друзей надо радовать. Да и буквально воспринять "тем, что имеешь". В общем, над этими загадками человечеству ломать голову ещё очень долго.

тот кто поджигал

Проблемы пироманов абсолютно те же, что и у собаколюбов, от нехер делать)0

Link to comment
Со сгущенкой внутри?

ага иногда с варенной иногда с молочной:D если вы понимаете о чем я:D

Собака Панина и собака Павлова - очень несчастные животные. Одну сношали в физическом смысле' date=' другую в морально-этическом. Кому повезло больше? Павлов получил эстэтическое удовольствие, Панин - физическое. Возможна была идиома о том, что все собаки - друзья человека, а друзей надо радовать. Да и буквально воспринять "тем, что имеешь". В общем, над этими загадками человечеству ломать голову ещё очень долго.[/quote']

тот момент когда почти близок к открытию этой тайны...

Проблемы пироманов абсолютно те же' date=' что и у собаколюбов, от нехер делать)0[/quote']

и потому что не как все:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Сибириамен тоже оттуда. Поэтому я и задумался(

возможна я видела его в одном из центров возможно у него косили глаза и он постоянно зашкварил и толкал всякую дичь

 

- - - Добавлено - - -

 

Возможна была идиома о том' date=' что все собаки - друзья человека[/quote']

так вот какие люди придумали цитату "Секс- дружбе не помеха"

яяясна

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...