Jump to content

Ну просто супер!


Recommended Posts

ТП-шусь из Оргриммара в Пандарию, а там на мышку сидят алые на тп 4-5 тел, ну и убивают, я еще не прогрузился, а как только прогружаюсь, вижу что мертвый валяюсь, ну выхожу из тела и я появляюсь в Северных степях. Вообщем вопрос такой, да знаю он уже был но, может вы поменяете порт? Должно то в медовую росу тп-шить, а тп идёт в Святилище двух лун. (реалм х5)

 

А Алые пи**расы, на бг сосут, так решили на тп стоять.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]12986[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Если вас льют на порте ноунэймы какието , то сам подумай стоит играть в вов?

Или удали вов или иди пинай кобанов в дуротаре.

А Алые пи**расы' date=' на бг сосут, так решили на тп стоять.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Если вас льют на порте ноунэймы какието , то сам подумай стоит играть в вов?

Или удали вов или иди пинай кобанов в дуротаре.

ху*ню сказал, ну то ладно. Ты будешь тпшится я тебя убью пока ты будешь прогружаться и ты удалишь вов?

Link to comment
Share on other sites

ТП-шусь из Оргриммара в Пандарию, а там на мышку сидят алые на тп 4-5 тел, ну и убивают, я еще не прогрузился, а как только прогружаюсь, вижу что мертвый валяюсь, ну выхожу из тела и я появляюсь в Северных степях. Вообщем вопрос такой, да знаю он уже был но, может вы поменяете порт? Должно то в медовую росу тп-шить, а тп идёт в Святилище двух лун. (реалм х5)

 

А Алые пи**расы, на бг сосут, так решили на тп стоять.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]12986[/ATTACH]

 

Во-первых в орде есть такие же личности, от чего страдают нормальные адекватные люди. Во-вторых ГМ сказал свое слово здесь

 

Отклонено, убивать они могут вас когда и где им вздумается.

Да и сейчас портанулся в локацию, тихо и спокойна. Видать это был единичный случай.

 

(с) Титан

Link to comment
Share on other sites

Ты убьеш меня? окаааай , шутканул так шутканул) у меня даже кот в истереке смеется щяс.

ху*ню сказал' date=' ну то ладно. Ты будешь тпшится я тебя убью пока ты будешь прогружаться и ты удалишь вов?[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пишите чушь.

как будто я не понял что Marlley ето ты.

Какие же вы все хитровыдуманые.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видать это был единичный случай.

не , ето они тебя великого испугались .

Link to comment
Share on other sites

Ты убьеш меня? окаааай , шутканул так шутканул) у меня даже кот в истереке смеется щяс.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

как будто я не понял что Marlley ето ты.

Какие же вы все хитровыдуманые.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

не , ето они тебя великого испугались .

ахахаха, это не я был, и не неси пи**отню, кот смеётся-_- Шутка дауна. Вообщем всё с тобой понятно

Link to comment
Share on other sites

ТП-шусь из Оргриммара в Пандарию, а там на мышку сидят алые на тп 4-5 тел, ну и убивают, я еще не прогрузился, а как только прогружаюсь, вижу что мертвый валяюсь, ну выхожу из тела и я появляюсь в Северных степях. Вообщем вопрос такой, да знаю он уже был но, может вы поменяете порт? Должно то в медовую росу тп-шить, а тп идёт в Святилище двух лун. (реалм х5)

 

А Алые пи**расы, на бг сосут, так решили на тп стоять.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]12986[/ATTACH]

 

И причем тут Алики,ну убили и вы появились в другом месте но не нужо обвинять в етом Аликов !!! Тем Боле

Link to comment
Share on other sites

Иди на хуй.

Завуалированный мат! банановый бог вам не поможет

Заебали хуй знает кого из себя строить.

И мне похуй что вы репу сделаете красной она и так красная , а новый ак сделал 2 минуты.:shock:какие вы жалкие

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм я ещё таких не встречал.

Хм я таких по 5 штук за день вижу.

Link to comment
Share on other sites

Ты убьеш меня? окаааай , шутканул так шутканул) у меня даже кот в истереке смеется щяс.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

как будто я не понял что Marlley ето ты.

Какие же вы все хитровыдуманые.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

не , ето они тебя великого испугались .

 

Для тех кто в танке и не увидел это "(с) Титан" вот тебе ссылка http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=24792&page=2&p=206705&viewfull=1#post206705

 

Это не мои слова, а слова гм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...