Jump to content

Как оседлать жеребца?


Recommended Posts

Купил жеребца в конюшнях Штормграда чтобы денно и нощно скакать на нем по степям удовольствий, делал все как Вендор учила, но это походу не так как на базаре работает:( Помогите, пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

когда ты уже перестанешь гореть с меня? ну отправил я тебя в бан, ну отжарили тебя в бане, ну поставил ты своё фото во время этого процесса на аву(что странно, ты ведь меня копируешь, зачем своё фото вставил, а?)

даже снова прокси включил, все итак знают кто ты, ой ну и :facepalm:

 

кто не в теме: вот его основа Jeveux, но он настолько труслив и глуп, что думает юзая тор он становится рогой под ванишем.

Edited by #cross Die MF Die
Link to comment
Share on other sites

Репортнул за шок контент

Это просто капец, я когда посмотрела, я цыганам позвонила что бы они мне 5 коней привезли, а я им золото и пожизненную милостыню, сейчас подвезут пойду оседлаю разок другой:D

Link to comment
Share on other sites

Подобные темы - просто лютый мусор.

Иисус,reqyb не скажет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это просто капец, я когда посмотрела, я цыганам позвонила что бы они мне 5 коней привезли, а я им золото и пожизненную милостыню, сейчас подвезут пойду оседлаю разок другой:D

Небось оседлана уже одного 1.0

Link to comment
Share on other sites

Можешь мне' date=' я не далеко живу)[/quote']

с условием если даш мне разработать твой анал и помесить в нем какахи, стимуляция простаты гарантирована:*

Link to comment
Share on other sites

с условием если даш мне разработать твой анал и помесить в нем какахи, стимуляция простаты гарантирована:*

 

Ты это ордкилу или диаболику сделай, они фанаты таких удовольствий

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...