Jump to content

Recommended Posts

Покажи мне где я такое сказал? (перестань уже долбиться в глазки)

 

 

Конечно же аргументов не будет? (ты же не способен аргументировать)

 

И опять рассказал про все, что не интересует никого, и пропустил мимо глаз мой мудрый совет)

Повторюсь в последний раз, ты шкваришься от каждого своего сообщения. Я понимаю, что тебе еще лет 15-17, но мозги хотя бы иногда нужно включать))

 

Вопрос все равно один.За кого я брался и что достиг за них.Ты же знаешь ответ на этот вопрос,ведь ты меня назвал анскилом)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос все равно один.За кого я брался и что достиг за них.Ты же знаешь ответ на этот вопрос,ведь ты меня назвал анскилом)

ты не хуже меня знаешь ответ) ты же играешь на аренах, и сам видишь свои ошибки. Унизить лишний раз тебя на весь форум не хочется даже, ты сам это спокойно делаешь. И твой зашквар не только в анскиле заключается, не зацикливайся на этом) лучше посмотри тактики сс\пмш

Link to comment
Share on other sites

ты не хуже меня знаешь ответ) ты же играешь на аренах, и сам видишь свои ошибки. Унизить лишний раз тебя на весь форум не хочется даже, ты сам это спокойно делаешь. И твой зашквар не только в анскиле заключается, не зацикливайся на этом) лучше посмотри тактики сс\пмш

 

Но тогда почему ты сейчас не можешь ответить на этот вопрос?

Ну я то посмотрю тактики :)

Link to comment
Share on other sites

Так-так,покажи мне мои же ошибки,ведь ты скилл

твои ошибки скорее всего заключаются в том, что ты даже сейчас продолжаешь шквариться и что ты вообще играешь в варкрафт. Каждую твою арену разбирать я тут не хочу. Если ты сам не видишь ошибок, то смотри как играют ребята с рейтингом повыше твоего.

 

На самом деле это прискорбно, что кто-то тратит по несколько лет на игру, но так ничему и не может научиться, а кто-то осваивается за пару недель

 

- - - Добавлено - - -

 

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 11 , гостей: 2)

хайпанем немножечко? кто все эти люди?

Link to comment
Share on other sites

Где физрук на фооруме кинет кусочек хлеба то прилетает стая голубей и начинает клевать не хлеб а физрука... Физрук начинает отмахиваться, но у него ничего не получается и его голуби начинают ставить раком
Link to comment
Share on other sites

твои ошибки скорее всего заключаются в том, что ты даже сейчас продолжаешь шквариться и что ты вообще играешь в варкрафт. Каждую твою арену разбирать я тут не хочу. Если ты сам не видишь ошибок, то смотри как играют ребята с рейтингом повыше твоего.

 

На самом деле это прискорбно, что кто-то тратит по несколько лет на игру, но так ничему и не может научиться, а кто-то осваивается за пару недель

Кто-то не способен развиваться,а только деградировать. images?q=tbn:ANd9GcTJE_m3XhFY6Led8rsIpVpIi7co-gLlTfKIZd0hj0Eh3u24eeRs

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

твои ошибки скорее всего заключаются в том, что ты даже сейчас продолжаешь шквариться и что ты вообще играешь в варкрафт. Каждую твою арену разбирать я тут не хочу. Если ты сам не видишь ошибок, то смотри как играют ребята с рейтингом повыше твоего.

 

На самом деле это прискорбно, что кто-то тратит по несколько лет на игру, но так ничему и не может научиться, а кто-то осваивается за пару недель

 

Тогда уж лучше тебе молчать про арену.Ведь ты хуже играешь.И для начала свой ник скажи.Ну например,покажи мне сильных дк. Така,Кеншик,битрейт и Бигмаус. Ну освоили они свой класс за одну неделю,но найдутся те кто играет лучше их.Нету совершенных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Физрукович, ты человек, который не внушает доверия на этом сервере. Ты меняешь гильдии, фракции миллион раз, ведешь себя как недалекий человек, лицемеришь слишком много. От этого у тебя крутая репутация. Ты не устроился в ПВП гильдиях, потому что анскил, ты не смог ничего сделать и в ВПВП гильдиях, ты не найдешь себя в ПВЕ уже как минимум из-за уровня прохождения ваших рейдов:

ОО \ ПГ - обычка

ПМШ \ СС - 404 not found

 

Думаю, этих аргументов предостаточно, чтоб сделать вывод, что ты зашкварище этого сервера. А общаться с зашкваром = самому стать зашкваром (скажи кто твои друзья и я скажу кто ты)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

эти запятые даже комментировать не хочется

 

я конечно понимаю твою скрытую любовь к физруковичу, но если бы все было и так, мне кажется такого анскила ты даже и не узнал, в аутдоре мейн стяжка физрука, почти топ 1 хпс был монком физрук, при пинге в 4к, ты не знаешь о чем балаболишь, видишь я даже не пишу что ты , что-то дельное высрал, ты просто балаболишь, балаболишь за ги , которой 4 дня, но со старта 25об закрыла ОО, орунькую, реролится не значит быть зашкваром,запомниXD, реролятся все, значит наверно все зашквары((((, ты наверно даже не знаешь что такое лицемерие:DDD, не понимаю смысла базарить, когда ты не шаришь, не отвечай плес, мне нет дела до тебя, 1 раз тебе отписал)00)))000) И твой гнилой базар читать не буду, соре. Лети в помойку)0))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ведь ты хуже играешь

с тобой разговаривать как со стеной. Ты мне на прошлые вопросы ответь, во-первых. А во-вторых, можно пруф плз?

 

Така' date='Кеншик,битрейт и Бигмаус[/quote']

сам спросил, сам ответил.

Ну освоили они свой класс за одну неделю' date='но найдутся те кто играет лучше их[/quote']

и это будешь явно не ты)

Нету совершенных игроков.

мы не говорим про совершенных, речь идет о скиловых

Link to comment
Share on other sites

с тобой разговаривать как со стеной. Ты мне на прошлые вопросы ответь, во-первых. А во-вторых, можно пруф плз?

 

 

сам спросил, сам ответил.

 

и это будешь явно не ты)

 

мы не говорим про совершенных, речь идет о скиловых

 

Какой же ты глупый,БОЖЕЕЕЕ. Давай ты регнешь на меня?

Link to comment
Share on other sites

Бигмаус 2.6 дк,Кеншик 2.8 дк, битрейт 3к-3.1 дк

И что? Это проблема пандавова,что тут может каждый апнутся в 2-ке.

Это не рейтинг,никто из них из себя в 3-ке даже автокрипа не представлял.

Промолчу про ретеил,хотя тебе даже до них далеко 1.0

Link to comment
Share on other sites

И что? Это проблема пандавова,что тут может каждый апнутся в 2-ке.

Это не рейтинг,никто из них из себя в 3-ке даже автокрипа не представлял.

Промолчу про ретеил,хотя тебе даже до них далеко 1.0

 

Но ты сказал,что они не брали выше 1.5 .Ты за свой базар не отвечаешь.Поэтому я тебе советую сидеть тихо.

Link to comment
Share on other sites

Но ты сказал,что они не брали выше 1.5 .Ты за свой базар не отвечаешь.Поэтому я тебе советую сидеть тихо.

Полторашка - это не 1.5,а метафора.

Ты реально такой слабоумный?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Полторашка - это не 1.5,а метафора.

Ты реально такой слабоумный?

 

использовать метафору для отмазы или использовать ее в данном разговоре, лол, тогда что они апнули??? ты такой смешной, сам себя унижаешь.

Link to comment
Share on other sites

использовать метафору для отмазы или использовать ее в данном разговоре, лол, тогда что они апнули??? ты такой смешной, сам себя унижаешь.

 

ты пришел дефать Физрука? Отдохни, разговаривают не с тобой.

Link to comment
Share on other sites

ты пришел дефать Физрука? Отдохни, разговаривают не с тобой.

 

с тобой я уже закончил:D, можешь тут не появлятся со своим ко-ко-ко))0)

Link to comment
Share on other sites

с тобой я уже закончил:D, можешь тут не появлятся со своим ко-ко-ко))0)

 

еаааа, ответил мне, а говорил, что не ответишь. всее, за базар не ответил, изи слив, шухлядку не открывай тут больше)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 64 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...