Jump to content

талант утешение и безумие


DUST

Recommended Posts

Иногда багается и её можно кастовать пока не надоест. Так же часто можно применять на новый таргет, на котором нет доты.

Приоритет 2/5. Из этого тира более важен талант свет и тьма. Безумие для шп не нужен (поэтому в 5.2 этот талант резко апнули, а свет и тьму понерфили).

Link to comment
талант можно было применять и на оффе на цель, на которой не было доты. не вижу проблемы в этом. свет и тьма не работает как надо. пронзание снимает доты, а кд на мб не сбрасывается при проке. отсюда глиф на пронзание оказывается тоже бесполезным. а этот талант хотя бы дает возможность хоть как-то наносить урон, не вредя дотам.
Link to comment
талант можно было применять и на оффе на цель, на которой не было доты. не вижу проблемы в этом. свет и тьма не работает как надо. пронзание снимает доты, а кд на мб не сбрасывается при проке. отсюда глиф на пронзание оказывается тоже бесполезным. а этот талант хотя бы дает возможность хоть как-то наносить урон, не вредя дотам.

 

На офе этот талант почти никто не брал (по крайней мере в пвп) и я в том числе (поэтому и не точно знаю как он работал)

А приоритет такой, потому что лучше пусть починят в первую очередь свет и тьму, а потом уже этот. Первый талант важнее для шп.

Link to comment

по факту все таланты должны работать , а когда из 18 талантов работает от силы 5, из которых нужных 3 (из 6), то уже начинаешь извращаться, чтобы найти еще 3 рабочих таланта, чтобы добить до 6 полноценных.

я согласен,что прок инстового пронзания - прекрасно и необходимо, но за ним тянется вереница: как сделать, чтобы доты не съедались; как сделать 2 заряда активных вместо 1 сейчас; как сделать, чтобы кд на мб обнулялся; как сделать, чтобы глиф http://db.pandawow.me?item=45758 работал....

 

кстати, ты за орду? если да, то пиши в личку в игре. ник DUST

Link to comment
по факту все таланты должны работать , а когда из 18 талантов работает от силы 5, из которых нужных 3 (из 6), то уже начинаешь извращаться, чтобы найти еще 3 рабочих таланта, чтобы добить до 6 полноценных.

я согласен,что прок инстового пронзания - прекрасно и необходимо, но за ним тянется вереница: как сделать, чтобы доты не съедались; как сделать 2 заряда активных вместо 1 сейчас; как сделать, чтобы кд на мб обнулялся; как сделать, чтобы глиф http://db.pandawow.me?item=45758 работал....

 

кстати, ты за орду? если да, то пиши в личку в игре. ник DUST

 

Разрабы не просто так просят ставить приоритет. Они не будут вникать какой спел/талант/глиф более важен, они будут чинить сначала более приоритетное. Этот талант не в приоритете, тем более он хоть кое как работает и наносит не плохой урон даже (у меня иногда критует по 30к+, не смотря на мой зелёный шмот). Жить с ним и щас можно. А вот первый тал пусть чинят.

 

Я за альянс тут.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...