Jump to content

World of Crazycraft


Vartigon

Recommended Posts

А давайте создадим сервер где сразу всех на арену Гурубаши.На одной части орда на другой альянс.И будет и пвп и арена и бг и шмот и всё.Выход закрыть из арены.И посередине будут ангелы которые ресают игроков.Чего и людям праздник.Они ныли на счёт ША что очень сильные лаги.А щас вообще про ША забудут.Хотя чего забудут.Каждые 30 минут посередине будут появлятся то Король лич,ША,Синигоса,Смертокрыл,Иллидан верхом на Протодраконе и Гаррош верхом на гамоне будут самые сильные боссы, и просто 1000000000 мобов.Один моб сильнее игрока в 30 раз.

И сделать начальный баф:"Привлекания к себе +150000 мобов".Тогда вообще Фан всех фанов будет.

Сделать так чтобы игрок зашёл на сервер.Потом говорит:"Что за хрень я выйти из сервера не могу".

Игрок зашёл на сервер.Знаете хм?Так вот еще баф будет СХМ у боссов.Супер Хард Мод у боссов будет дополнительная абилка,пару новых фаз,и хп в пол мелиарда.Урон будет 600-700 мл.А самих игроков менять не нужно.

И чтобы гм входил по середине арены Гурубаши появляется и имел своё гравитационное притяжение.Так зашёл и говорит:"Рабы царь пришёл!".И все к нему притягиваются.Что бы он был ростом как Кил'джеден в Warcraft III

И чтобы вокруг одни деревья были.Такой смотришь вокруг красота,красота.Одни таполя!Чтобы весной так игрок из-за пуха встаёт бьёт мобов и других игроков.Чтобы все к игрокам прилепало.

Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

Тс молодец конечно' date=' но он страшнейший баянист, а в данном случае и плагиатчик.[/quote']

я не плагиатчик.Всё это я придумал а не другие.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну тоесть эту тему)

и мысли мои а не другого человека.

Link to comment
Share on other sites

я не плагиатчик.Всё это я придумал а не другие.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну тоесть эту тему)

и мысли мои а не другого человека.

А по моему я где то уже это читал.
Link to comment
Share on other sites

я не плагиатчик.Всё это я придумал а не другие.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну тоесть эту тему)

и мысли мои а не другого человека.

 

Да, да, да. Вам ссылку на вашу же тему кинуть? Видео называется "Что бы было если близзард прислушивалось к советам игроков" или что то в этом роде. Там в конце данного видео описывается аналогичный пиздец (другим словом я назвать это не могу) и некоторые его детали совпадают с написанным вами.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' да, да. Вам ссылку на вашу же тему кинуть? Видео называется "Что бы было если близзард прислушивалось к советам игроков" или что то в этом роде. Там в конце данного видео описывается аналогичный пиздец (другим словом я назвать это не могу) и некоторые его детали совпадают с написанным вами.[/quote']

В этом и состоит юмор.Что его создают из информации которую человек когда-то получал.Я всё соеденил про после пандарию и другие темы.

Link to comment
Share on other sites

ороль лич' date='ША,Синигоса,Смертокрыл, Иллидан верхом на Протодраконе и Гаррош верхом на гамоне будут самые сильные боссы[/quote']

Это я писал.

+ тут нету бафа на усиление игрока, итог: Бред.

Link to comment
Share on other sites

Это я писал.

+ тут нету бафа на усиление игрока, итог: Бред.

тоесть вы писали все юморные темы про вов?И если вы не знаете юмор не может быть не бредовым.К примеру Харламова выступления.Он создаёт юмор бредовый что все смеются.Да что он все так делают.И нечего говорить что это вы писали.

 

- - - Добавлено - - -

 

тут нету бафа на усиление игрока

И какая разница.Юмор главное фантазия а не реальность.Не важно есть это или нет.

Link to comment
Share on other sites

После этих слов, смысл беседы потерян.

Вы сильно заблуждаетесь

Раз потерян тогда говорим пока беседе.И я не заблуждаюсь суть юмора-фантазия.А если человек это отрецает в нём нету чувства юмора.

Link to comment
Share on other sites

Юмор и фантазия одно и тоже.В этом суть юмора,друг мой.

Это 2 весьма отличающихся понятия. Если они для вас одно и то же то спешу вас огорчить - вы не понимаете ни что такое юмор, ни что такое фантазия.

 

- - - Добавлено - - -

 

Раз потерян тогда говорим пока беседе.И я не заблуждаюсь суть юмора-фантазия.А если человек это отрецает в нём нету чувства юмора.

 

и опять же бред. Вот цитата из одной книжки "Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире" ( Психология. Словарь под ред. А. В. Петровского, М. Г. Ярошевского. Москва, Политиздат, 1990).

Я с данным определением согласен.

Вы впринципе немного правы - потому как юмор может включать в себя элементы рожденные фантазией человека (весьма нередко и включает), но фантазия с юмором с легкостью может не иметь ничего общего.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...