Jump to content

возможность менять серебро на золото


Loknaz

Recommended Posts

предлагаю ввести возможность менять серебро на золото,и обратно и добавить порог чтоб было возможно менять только начиная с 100 серебра на 100 золота,а золото менять на серебро е любом количестве.
Link to comment
Share on other sites

уже спрашивали ,ответ был такой.серебро это 1 валюта,золота это другая.и хер вам

 

Nsp70rus "Такой функции нет и не будет. Эти два вида монет совершенно разные и по-разному получаются."

Link to comment
Share on other sites

ясно,тоесть фулл донат хотят сделать игру,пусть хотяб делают 1з к 5с обмен,так уже непрелично вводить новую валюту,я донатил 200 бонов а теперь мой донат куйня, не кража ли это?
Link to comment
Share on other sites

целых 200 монет...

Тут есть люди по 3к донатили.

А вот идея кстати здравая, я сам бы не прочь хоть 1к10 конвертацию делать. Реально серебро хоть жопой жуй, толку от него.

Link to comment
Share on other sites

2 валюты делались для того чтоп у школьников исчо бабла вытрясти а вы про какой то обмен, наивные....

 

ща эту тему(с золотом) помусолят пару лет и если пандошан перестанет кормить приближенных к кормушке то его закроют или пустят на такой самотёк на котором только багерам ок играть ибо никто не будет обслуживать проект не приносящий деняк.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

Laniakea, вы что все думаете что донаты приносят по 500000000000000,5000000000 у.е. в месяц?

И на какой самотёк пустят, когда в последний раз после релиза лк Зеокс был тут? 2 дня посидел, пообщался и всё. Уже давно всё течёт своим чередом.

Link to comment
Share on other sites

вы что все думаете что донаты приносят по 500000000000000' date='5000000000 у.е. в месяц?[/quote']

 

да нормально там все с донатом, донатят и наши школоло и бурги заносят мзду, ощем на хлеб с маслом хватает. плюс не так уж и много народа на зарплате ибо основная рабсила: стукачи, тестеры и модеры чатов работают за воздух и ЧСВ. я бы на месте модеров и тестеров (если уж времени вагон и заняться нечем) объявы по району клеил те-же 4 часа за которые они воздух в виде бонусов получают, и для здоровья полезно и с самками можно познакомиться и бабла не напрягаясь поднять на карманные расходы, за теже 4 часа поклейки бумажек до 1к деревяшек можно налутать, но нет же... будут за воздух мутать и репорты строчить.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...